Провайдер ОМИКРОН - Тех. Поддержка ты ГДЕЕЕЕ?

Да сделайте же на конец-то хотя бы нормальную техническую поддержку для своих клиентов. Чтобы человек смог дозвониться и уточнить по своим вопросам.
Инет лагает, отключается, сайты не грузятся, звонишь в ТП, а там робот - "если у Вас проблемы с доступом, нажмите 2 чтобы связаться со специалистом", а дальше тишина может длиться не определённый промежуток времени. При первой же возможности перейду на другого провайдера. Растеряете вы своих клиентов.

BelNET Белогорск
Ушёл с Белнета.

Пользовался Белнетом около 3 лет,но пришлось перейти на Давыдов так как часто играю в онлайн игры и пинг постоянно прыгает,а на Давыдов пинг по крайней мере стабильный и отзыв что Давыдов работает плохо фейковый от самих работников Белнет.

Маршрутизацию до банков похерили совсем, не понимаю, почему до сих пор не сменил провайдера.

Elcat
Качественные усоуги... везде

Пользуемся услугами данной компании более 10 лет. Точки подключения есть по всей стране, практически во всех областях. Везде, всегда сотрудники оперативно и профессионально реагируют на обращения. Время устранения редких неполадок - минимально. Качество услуг на высоком уровне. Если необходимо проверить скорость, подключение - сотрудники положительно реагируют и иудт на встречу. Ценовая политика стремится к идеальной - стоимость услуг всегда выгодней конкурентов.
При всём этом, компания имеет большую сеть в стране и резервные каналы связи, как внутри страны, так и за её пределами. Всегда рекомендую данного провайдера как по работе, так и для домашнего использования и ниразу не слышал плохих слов об их работе.

Интелск

Очень слабый провайдер. Во-первых, монополизированная цена, сильно завышенная за уровень предоставляемых услуг. Во-вторых, ужасная техподдержка, оперируют лишь 3 фразами, такими как "перезагрузите роутер", "подключите напрямую" и "сбросьте роутер". В-третьих, возник инцидент с безопасностью, и один из клиентов начал раздавать IP адреса по всей подсети. Провайдер бил кулаком в грудь и говорил, что проблема не на его стороне, а мы пытались понять, почему пропал интернет. В итоге даже когда сами разобрались и выяснили, что любой клиент может перенаправить весь трафик через себя - провайдеру все равно. В-четвертых, что-то сломалось - будьте уверены, что не на вашей стороне, потому что выезд мастера платный для всех случаев, кроме тех, когда проблема на стороне провайдера, а с упомянутой ранее поддержкой во всем придется разбираться самостоятельно. Ну и на последок, подключение статики от 3 дней??? Серьезно??

Илья
27.08.2023 в 22:44
Инфолада
Инфолада

Пользуюсь этим провайдером уже полгода. Очень доволен после предыдущего. Очень хороший тариф: интернет + ТВ, недорого. Скорость интернета 95-96 Мбит/с. Персонал доброжелателен и отзывчив. Вопросы решаются быстро. Рекомендую.

Амир
27.08.2023 в 18:45
г. Тольятти

Амир, благодарим вас за то, что делитесь своим впечатлением о нашей работе. Приятного вам интернета!

Благодаря поддержки смогли настроить , мы рады

Очень важно правильно все настроить, мы не смогли, пришлось обращаться в поддержку. По настройке в техподдержке предоставили консультацию, и все получилось.В общей сложности поключаем 5 устройств, замеры показывают на каждом одинаковые цифры

ОБИТ

Юзаю Обит (теперь Енева) около 5 лет, в двух квартирах. Ценник не самый низкий да, но зато надёжный и с техподдержкой опыт общения норм. В ЧНН скорости могут проседать, но некритично

Планета

Самый стабильный интернет из всех, плюс самый быстрый. За 2 года ни разу не было проблем с сетью. Цена приемлема.

РТКОММ
Отличный провайдер с быстрым и надежным интернетом

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько месяцев и хочу поделиться своим мнением. Данный провайдер предлагает различные тарифы, которые зависят от скорости интернета. Я выбрал тариф “до 1 гб/с”, который подходит для моих нужд. Скорость интернета не всегда достигает заявленной, но в среднем составляет от 300 до 700 мб/с, что достаточно для комфортного серфинга, просмотра видео и онлайн-игр. Иногда бывают перебои в работе сети, но они не частые и не долгие. Провайдер оперативно реагирует на проблемы и быстро их устраняет. Кроме того, у провайдера есть хорошая техническая поддержка, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. Цена за услугу соответствует качеству и не завышена. В общем и целом, я доволен данным провайдером и рекомендую его всем, кто ищет надежный и быстрый интернет.

26.08.2023 в 09:30