Цифровой Диалог
Поработать со стриминговыми сервисами!

При тарифе 100Мбит/сек скорость является заявленной и при загрузке файлов выдает от 10 до 12Мбит/сек, но иногда при просмотре вечером потокового видео, например Twitch постоянные дропы или видео подгружается. Пинг отличный.
Вполне устраивает скорость. Очень редко отключают, что не может не радовать, поддержка она есть, но ей с счастью пока не пользовался.

Иван
09.02.2019 в 08:15
г. Батайск
Владимир Баев

В личном кабинете отсутствуют тарифы на предоставляемые услуги. Невозможно посмотреть за что клиент платит денежные средства. Зачем нужен такой личный кабинет, если он пустой?

Добрый день! В нашем ЛК доступна информация о вашем тарифе. Пришлите скриншот из личного кабинета на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проверим.

АльянсТелеком
качество

качество предоставляемых услуг плохое. интернет не стабилен. ближе к вечеру входящая скорость интернета падает 5-10 Мбит/с. служба подержкики кивает на магистрального провайдера. даже писать это письмо приходиться с перерывом. замирает интернет.
я плачу провайдеру Альянс Телеком. это кивание на других детский лепет. вы же не предоставляете услуги со скидкой за некачественный интернет. надо опять мониторить провайдеров во Владивостоке. искать получше.

Анатолий, здравствуйте. Вся информация о плановых работах, в том числе и у магистрального провайдера, располагается на сайте компании inetvl.ru. Рекомендуем обратиться в момент подозрений отклонения от нормы. Коллеги из Технической службы (2-302-501) проведут комплексную диагностику и предоставят информацию о наличии/отсутствии отклонений.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Интерра
Хорош заниматься дешевой накруткой положительных отзывов!

Сами себя с потрохами выдаете.
Если по делу, то этот отзовик не от хорошей жизни нашел. Заявленная скорость днем 60 мб/сек, фактическая по спидтесту 17-18 мб/сек. Скажете заказуха? Лучше скажите, откуда такие конские пинги временами, аж глаз дергается…

Похоже пора к другим операторам идти. Досижу квартал, а там поглядим.

Служба поддержки включает барана: на сайте написано, что техподдержка по телефоону бесплатна, а по факту для настройки роутера приглашают в офис для оказания платной услуги.

Раньше цена соответствовала качеству, а теперь они предлагают провод по цене оптоволокна от Ростелекома.

Давайте, удачи вам в маркетинге и продвижении при таких составляющих.

Добрый день, Аноним! Наши сотрудники связались с Вами, выяснили, что Вас все устраивает и вызов специалиста не нужен. Спасибо, что Вы много лет с нами и продолжаете быть нашим клиентом. В следующий раз, мы надеемся, что Вы напишите положительный отзыв) Вам так же желаем удачи!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер. С тех поддержкой общаться невозможно. Видите-ли они работают по алгоритмам которые им предоставлены. В общем на уровне обычного бота который отвечает на стандартные вопросы. В суть проблемы вникать не хотят, технической части не понимают. В общем люди с улицы. По сути, тарифный план xDSL 10 Мб. Пропускная способность линии 8800. Прошу включить эти эти десять, по факту получу 9. Нет включили 5 Мб. И больше нечего слушать не хотят (алгоритмы не написаны видемо). Рад бы оптику подключить, но нет технической возможности.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

В принципе неплохо

В целом отличный провайдер, по сравнению с HTP Home Net Telecom который использовал ранее замечательный, просадок в скорости нет и технических трудностей особо не возникает, а в случае возникновения их фиксят в ближайшее время, так как часто играю в онлайн игры могу посоветовать, так как во время игр проблем с интернетом никогда не возникало

09.02.2019 в 00:54
Глобал Алания
Супер

Очень хорошая статья и приложение! Полезно очень.советую всем скачиваться и пользоваться!!! Я уже начала

За свои деньги - лучший.

Подключились примерно год назад, за это время все отлично. (Да, иногда может заглючить, но это бывает редко). Скорость за 800 рублей. достаточно хорошая, раздаем Wi-Fi с модема благодаря роутеру Keenetic.
Лично я считаю, что это достаточно хороший провайдер для частного сектора, поскольку соотношение цены и скорости. приемлемое, поскольку подключать проводной интернет дороговато.

Anastasia
08.02.2019 в 20:46
г. Иваново
Беспредел!!!!!

Люди читайте отзывы прежде чем подключаться!!! Компания Ростелеком навязала купить их роутер, предложили действительно выгодные условия. , но... После чего через некоторое время повысили оплату почти в два раза и не оповестили об этом!!! А на горячей линии ответили у нас нет вашего номера телефона, (в договоре адрес есть)вы оплатите два месяца двойную сумму потом мы вам скидку сделаем 30% на 3 месяца. А смысл??? Вообщем не советую эту компанию... буду продолжать оповещать друзей и знакомых и кидать эту инфу по соцсетям!!!

Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией и мы оставили о себе такое впечатление. Мы постоянно работаем над ценовой политикой, расширяем спектр и улучшаем качество предоставляемых услуг. Если у вас остались актуальные вопросы по услугам компании “Ростелеком”, просим обратиться к нам, в личные сообщения здесь или в социальных сетях.

надоело

сколько можно водить за нос, одни обещания, скорость ужасная,
на данный момент: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.86 Мбит/c, Исходящая: 8.14 Мбит/c, Пинг: 84 мсек, вообщем больше 16 и не было, «обещали» аж до 100 мб на год
и звонила, и разбиралась и надоело уже настолько...

Здравствуйте, Гульнара. Действительно, на текущий момент по вашему договору предоставляется до 100 Мбит\с. Однако, на фактическую скорость влияет не только характеристика тарифа, но и состояние линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Необходимо проверить данные факторы более детально. Напишите, пожалуйста, нам в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru) с указанием скриншота отзыва. Поможем в решении!