РТКОММ
Стабильная услуга

Месяц как на РТКОММ впечатление положительное по сравнению с предшествующим провайдером. Техпод работает круглосуточно в любой ситуации можно получить помощь. Я ни где не встречал подобного отношения как в техподе РТКОММа когда дежурный инженер говорит« Давайте я Вам перезвоню чтоб Вы деньги не тратили» такие детали располагают к доверию особенно если ты звонишь из Арктических тундр.

fryazino.net
Лучший

Интернет отличный, подойдет любому. Самое главное, что стабильный, хотя может конечно иногда падать, выключаться, всего раз 10-15 в месяц, а так неплохо. Тех. поддержка супер, только жалко что до нее невозможно дозвониться никогда, но главное что она есть.
Оплачивать его очень удобно, единственное что стабильно отрубают интернет 30-го числа, и оплатить его нельзя, даже через банковские приложения :) Но это не проблема, просто посидите и подождите час-два без интернета, и он скорее всего появиться. Всем советую!!!

09.12.2018 в 20:46
МТС Россия 3G(HSdpa)

установили у нас вышку прям в селе, но интернет ничего не работает lte мегафоновский 3g намного лучше работает. разберитесь или вообще снесите вышку. передача на отлично, а вот приема нет
обращался к операторам на 0890 толку нет

Отвратительный Интернет

Сижу уже полтора года на домашнем интернете МТС. Периодически возникали проблемы с соединением и скоростью. Но с декабря интернет просто ужасен!!! Невозможно посмотреть даже сериал спокойно, подгружает каждые 3 секунды. А про игры по интернету я уже и молчу. Каждый день желание перейти на другой провайдер все больше и больше.

Роман
09.12.2018 в 19:05
г. Арзамас
Beeline KZ
Ужасный интернет

За два года использования данного интернет соединения, могу сказать одно. Первый пол года работал идеально и скорость была отличная. Затем начались перебои, то ветер повлиял то дождь то ещё какой-то бред. В службу не дозвониться. Сейчас и недели не было чтоб работал хорошо, скорость очень низкая даже страницы не открывает не говоря уже об играх и просмотре фильма. Офиса в нашем городе нет, поэтому пойти напрямую подать заявку не возможно. Не рекомендую, ужасное обслуживание, ужасная скорость. Оценку даже еденицу бы не поставила. Надеюсь что провайдер примет к сведению великое множество плохих отзывов и примет меры, но я однозначно меняю провайдера, надежды нет уже на хорошее интернет соединение

Lovit))

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

Роман
09.12.2018 в 15:42
Севстар

Начитался разных отзывов… добавлю… Переехали жить в Севас из другого города. Пришлось конечно севстартовцам копеечку заплатить, так как был прописан не здесь… Да еще купить у них медиаплеер за 4000 рублей… Под акцию для граждан города не попал ): Но!!! теперь зато смотрю свой любимый футбол когда мне надо!!! (: и каналы их эйчди суперические!!! так что советую!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Интерсвязь
Хорошая скорость

Хорошая скорость и быстрое подключение. Очень хорошее приложение со всякими интересными фишечками. В прошлой квартире тоже был подключен этот провайдер, у девушки тоже подключен.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем дальше оправдывать Ваше доверие!

Акадо
скорость

реальная скорость в 10!!! раз меньше заявленной компанией Акадо. Измерено 8 независимыми друг от друга сервисами. Пора менять провайдера.

игорь
09.12.2018 в 11:26
Telecoma, мультисервисный оператор
Telecoma Красноярск

И так начнем. Пользуюсь данным провайдером уже около 1. 5-2 лет. И могу сказать одно устраивает абсолютно все. И скорость и цена и качество. Бывают, конечно, перебой с рабой, но не беда. Из минусов огромна очередь на линии звонка. У них видимо операторов мало там. Но, а в целом работа операторов на высшем уровне, всегда помогут, вежливо общаются.