Хорошая связь но есть проблема

Пользуюсь данным оператором уже где-то 2 года. Связь норм, скорость тоже, иногда только по вечерам немного тупит.
Но есть одно но! ПОЧЕМУ ПИНГ ДО ЯПОНИИ И КИТАЯ под 500мс? Я живу на дальнем востоке, так какого хрена Сигнал пролетает через весь земной шар? Исправьте Пожалуйста или создайте новый маршрут чтоб пинг с китаем и японией был напрямую! Ведь от нас до Китая через реку переплыть или рукой подать…

Благовещенск, Амурская Область.

Здравствуйте, Григорий.

Благодарим Вас за такое длительное использование наших услуг связи.

Пинг зависит, как Вы правильно заметили, от того маршрута, который требуется преодолеть сигналу.
Увы, мы не можем гарантировать качественный пинг, если сигналу требуется пройти большое расстояние.

Как видим из Вашего обращения в поддержку сегодня - внутри нашей сети у Вас пинг хороший. Значит сложность находится за пределами нашей сети.
Если проблема с какими-то играми - мы можем рекомендовать обращаться в ее поддержку. Гарантировать, что они помогут, мы, увы, не можем, т.к. сложность может быть и на каких-либо промежуточных узлах (т.е. неоптимальный маршрут до сервера игры).

Не очень

Не очень радует этот оператор. Есть ряд причин, по которым его не стоит выбирать. Например: сбои с интернетом каждую неделю (т.е. раз в неделю бывает сбой в сети, из-за чего у меня вылетает с каток в CS GO), Если одно устройство использует трафик, то второму не достанется буквально ничего, несмотря на то, что скорость 100 МБит/сек и что 1-е устройство есть из них всего 15. Круто, да? Вот думаю, пойти в MTC или в DOM RU. Куда лучше?

29.11.2018 в 16:31
г. Пермь
СтартТелеком Калуга
Ну, так себе .

Во общем оператор не плохой скидочки, ответы в вк все быстро и вовремя реагируют. Но по качеству предоставляемых услуг не советовал бы ни кому потому как скорость не соответствует заявленной ни днем ни ночью 20/40. с таким интернетом придется забыть о доте2 и WOT пинг в онлайн играх не стабилен то есть скачки от 30-200 раз в 3-5 мин (для доты это все GG.WP.), а цена 590р это вообще край. И да естественно нас еще и пытаются ввести в заблуждение 20/40 типа днем 20 ночью 40. 2/4

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Главной целью компании является качественный сервис, а в частности и предоставление скорости согласно тарифу. Если у Вас не соответствует скорость с заявленной, при подключении на прямую (не через роутер), то рекомендуем обратиться в службу технической поддержки. Если дистанционно не удастся устранить проблему, то будет назначен выезд специалиста для устранения неполадок. Для нас важно качество предоставляемых услуг.

Beeline KZ
Караганда

Не советую этого провайдера никому. Раньше было нормально. Скорость вообще никакая, из обещанных 100Мб по факту получаешь 10Мб, если погода нормальная. При звонке в тех службу каждый день говорят, что падение скорости исправят через 2 -3 дня. Но когда звонишь после 2-3 дней, почему-то срок исправления остается тем же. Даже 40 минутный сериал невозможно посмотреть в качестве 480р. В общем одно разочарование.

CosmosTV
С каждым годом всё лучше

Космос я подключил года 4 назад по акции с очень выгодными условиями. Пришёл мастер, аккуратно проложил коаксиальный кабель по плинтусу и довольно быстро всё настроил. Один раз были жесткие проблемы с инетом — позвонил в техподдержку и оператор подсказала, какие настройки вбить в docsis-модем, чтобы проблему устранить. С тех пор пару раз менял тарифы. Заметил, что провайдер год от года становится лучше и это очень ощутимо. Больше всего устроил меня «Комбо 3». Соотношение цена/качество. Всегда смотрю фильмы в самом высоком разрешении и может только пару раз за несколько месяц что-то тормознуло (возможно из-за сайта даже)

Всем советую

Хороший провайдер Tele2 топ!
Хорошая скорость, отличная доступность, да и цена приемлемая. Служба поддержки тоже держится на уровне «Отлично»¡!

Zack
29.11.2018 в 12:17
Что то пошло не так

Данный замер произведен 29.11.2018 в 11-55 дня.заявленная скорость до 200мгб, а по факту больше чем 80-90 не было.

29.11.2018 в 09:56
Казахтелеком
Отзыв о провайдере интернет услуг в Павлодаре

Мегалйн-Хит у нас уже давно. Не скажу что это лучшее что есть на рынке, конечно же есть свои минусы и вроде бы как плюсы.

+ Безлимитный интернет
— Цена
— Низкая скорость по сравнению с конкурентами за ту же стоимость
— Вечером провалы в скорости огромны (и я не про Ютуб блокируемый из-за сами знаете кого)
— иногда проблемы со телефонной связью из-за модема (Другие провайдеры не привязаны к старой телефонной линии)

Вообщем что могу сказать, в принципе если у вас нет альтернативы в виде проводного интернета от других провайдеров то можно подключить, это будет выгодней чем интернет от мобильных операторов. Но если есть возможность подключить ID-Net или допустим проводной Билайн то выбор не в пользу Мегалайна. Сейчас правда появилась дополнительная опция в виде 2 номеров Алтел по символической цене, но тема же о интернете от провайдеров так что это как дополнение.

Владлинк

Нормальный провайдер. За 600-700 рублей в комплексе интернет с нормальной скоростью и тв на выбор. Контактный центр круглосуточный, сотрудники всегда вежливо общаются, а вообще в чат на сайте очень удобно писать. Рекомендую

Подключен к Дом.ru с августа 2012 г. До этого был Ростелеком. Мороки меньше, тех помощь оперативнее, скорость достаточная за умеренную плату. Иногда скорость снижается, тормозит, ТВ основные каналы не работают, порой онлайн-консультанты «прикольные»…
Рекомендую ВСЕМ Дом.ru

Савелий
29.11.2018 в 06:26
г. Томск

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и оценку. Работа услуг зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Продублируйте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем с устранением имеющихся неисправностей.
Хорошего дня!