Скорость не очем

согласен с коментарием выше 850 руб за че? 5 мбат не выше это ребята пипец :) пусть безлемит, но скорость, что эта за черепашья скорость такая у вас?

Денис
30.10.2018 в 09:37
г. Воркута

Регион в Яндекс.Паспорте: Москва
Входящее соединение: 3.58 КБайт/с
Исходящее соединение: 13.65 КБайт/с
Браузер: Яндекс.Браузер И вот такая примерно скорость последние несколько дней, причём постоянно пропадающая.Плачу за телефон 204 рубля (которым не пользуюсь, но без него интернет не оставят) и за инет 519 рублей. А есть ли смысл. Ищу нового провайдера. Что посоветуете. Балашиха, Салтыковка

Алексей, здравствуйте! Ответили вам на электронную почту.

Электронный город (Новотелеком)
Лучший Провайдер Новосибирска

Вот такую скорость выдает Электронный город по wifi (по проводу выдает чуть больше 300мбит) с подключенной скоростью 300мбит. До этого я испробовал много провайдеров и по стабильности работы и скорости — Электронный город самый лучший. Всем советую
P. S. роутер tp-link archer c9

Goodline
большой пинг

Гудлайн неплохая компания, развивается, пытается раздавать интернет согласно тарифам. Но почему очень большой пинг, за 800! Даже несчастное Мегого зависает от такого, не говоря о онлайн-играх! Ещё будьте внимательны с бесплатным как бы тест-драйвом тв приставки Большое тв 4К. Во первых на тест идет приставка с проводами, а не с вай- фай подключением, как обещано в рекламе, во вторых за 2 дня до срока уже сняли 500 рублей, как будто я уже согласился ее купить и отключили интернет! Теперь чтобы ее отдать нужно ехать в офис, очень расстроили, не ожидал!

30.10.2018 в 06:50
г. Белово

Сергей, здравствуйте!
Пинг - дело тонкое, но и его можно изменить. Главное выяснить из-за чего он такой высокий! Для этого сегодня свяжемся с вами. В среднем, пинг до Москвы 55-60, до Европейских серверов в районе 80 и выше, зависит от самого сервера и пути до него.

У нас немного изменилась система тестирования и это по ошибке задело абонентов, взявших приставку в тест раньше, чем в силу вступили новые условия. Благодаря вашему обращению мы инициировали устранение этой проблемы и счета в 500р у вас уже нет. Приносим извинения!

Специалист, с которым составляли заявку на тест Большого ТВ, должен был предупредить о том, что возврат приставки нужно сделать самостоятельно.

TELENET
скорость

нет заявленной скорости в 4 мб/с. Звонил, постоянно напоминаю о проблеме, как об стенку горох. Мало того, перебои на линии постоянно, не дозвонишься, короткие гудки, а я 15 лет, как клиент у них, ни какого уважения

samarin
29.10.2018 в 22:55
Не рекомендую

Скорость в течение дня очень колеблется.Заявленные 100 мбит огромная редкость. Обычно в районе 30 мбит и то не всегда. Ночью что-то посмотреть вообще нет возможности. При обращении в тех поддержку, сказали перезагрузить модем и делать это раз в неделю, что-то подправили, скорость появилась, но к вечеру всё вернулось в прежнее состояние. Буду узнавать о возможности изменить провайдера.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технический особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии. Пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решим вопрос.

Обман при тестировании с сайта ростелеком. Завышают показания на скачивание более чем в 4 раза

Номер договора 251010428280. По договору 45 Мбит/с.
Были сбои по электропитанию в городе. Бывает…
Спрашиваю на линии когда починят. Говорят пришлём смс.
Пришло смс починили.»… Завершены аварийные работы по глобальной проблеме N 50112365.
Хорошо.
Смотрю сегодня.

С сайта 2ip.ru в среднем
Время отклика 154 мс
Скорость скачивания 1.63 Мбит/с
Скорость передачи 9.15 Мбит/с

С сайта ростелеком в среднем
Время отклика 175 мс
Скорость скачивания 6.84 Мбит/с
Скорость передачи 22.98 Мбит/с

Обман! Они берут максимальные величины при тестировании. и вот это больше всего и нервирует. Из-за чего и появился этот отзыв. По факту интернет еле еле тащится…
Про цифры в договоре я вообще молчу. (Должно быть 45 Мбит/с.)

На сегодня вопрос так и остался не решённым.
В службу технической поддержки не записаться — идёт обновление базы.
В службу финансовую по поводу перерасчета не записаться — идёт обновление базы.
Отлично устроились.
Тестирование проводил проводным соединением через компьютер при отключении всех других пользователей и отключенных от wifi телефонах.

Здравствуйте, Дмитрий. Проверили информацию по номеру лицевого счёта - на данный момент имеются массовые трудности в работе. Вы можете писать нам в соц сетях (например ВК https://vk.com/rostelecom) - мы всё дополнительно проверим, продиагностируем и постараемся помочь в ситуации. Также добавили вам оповещение по решению текущей глобальной проблемы в вашем регионе, над которой мы работаем. Надеемся на ваше понимание и просим связаться с нами после решения аварии. Мы обязательно поможем.

Дэйл ООО
Может все таки стоить предоставлять услуги, а не просто брать деньги?

Частный дом… оптоволокно… Фактическая скорость 0.5 Мбит. По договору 30 Мбит, как вы понимаете такой скорости ни разу за все время ни (более года) разу не наблюдалось. Кроме одного месяца, когда у компании Дейл насколько все сломалось, что им пришлось выкупать у другого провайдера доступ к интернету, это единственный месяц когда проблем с интернетом не было. Постоянные поломки, стабильно 2-3 раза в месяц, бывает и чаще. Думаю задавать вопрос нормально ли то, что мобильный интернет расширенный с обычного мобильника имеет большую скорость чем оптоволокно, смысла особо не имеет.

Uzonline
Uzonline Samarkand

Буду честным и скажу то что это провайдер один из самых наихудших которых я только видел
1. Ужасно медленный связь — вы хотите поставить что-нибудь на загрузку и сёрфить по просторам интернета? Тогда не получится либо загрузка либо брожение по просторам интернета.
Цена: У меня сейчас безлимитный тариф с ценой 150 тысяч сумов (около 20 долларов) для моего города (Самарканд) это очень дорого и я не думаю что что эти деньги стоят того что я плачу такие деньги

Ramiz
29.10.2018 в 20:13
г. Самарканд
Association of users of Ukranian Research & Academ

Как полагается интернет в общежитиях не самый лучший из-за ряда проблем. Заявленные провайдером характеристики скорости интернета редко совпадают даже на 50%.

Аким
29.10.2018 в 20:11