Отзыв

Отличный провайдер , все летает, работает без нареканий

Надежда
29.06.2023 в 10:22
г. Киров

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку :)

мтс отстой

Скорость явно не соответствует 4G. За что только деньги платим. За то новую фичу ввели- оплата за раздачу интернета. Позор

Andrew
29.06.2023 в 07:11
г. Арзамас
Риал Ком ЗАО
О провайдере

Цены разумные, обратная связь операторов адекватная, пользуюсь очень давно.

Артём
28.06.2023 в 17:03
г. Чехов
G-Service
Отвратительно. Платная поддержка

Ни кому не советую подключение.Живем в честном секторе, подключались по "спец тарифу" те нам тащили кабель за приличные деньги. Мы тут в рабстве=) Теперь компания еще добавила платную ТП

Никогда не было стабильной связи.. работает ТВ и интернет день через день нормально, НО ранее их спецы решали это удаленно или приходили и наблюдали за процессом в рамках абонентки( которая в 3-х выше городской), сейчас когда мы звоним и просим проверить связь тк не идет ТВ к нам сразу отправляют бригаду и берут за вызов 250 руб, ничего не меняется - отправляют еще одну + 250, абонентка у меня в этом месяце уже 1500 и видимо будет больше...

По мнению провайдера причина на нашей стороне, правда в чем она оплаченные спецы пока не говорят, не совсем понятно, сколько еще вызовов нужно будет оплатить, чтобы узнать это или получить ответ, что у нас все ок.

Мы бы поверили, что причина на нашей стороне, если бы по их советам не приобрели уже топовые приставки и роутер. В квартире ничего не трогаем, между тем можем пару дней пользоваться отличным интернетом, затем он улетает и возвращается потом как ни в чем ни бывало..
Вполне очевидно, что проблема не на нашей стороне .. но идея с платными вызовами - топ, даже с инженером по телефону теперь отказываются соеденить тк "вам нужен мастер" - не важно, что он был неделю назад и ничего не решил, мы еще раз заплатим, пусть приходит, ждем.
Отношение к клиентам огонь.

Личное впечатление

Пользуюсь Дом ру более 10 лет. Ничего плохого сказать не могу. Одни плюсы. Все вопросы решают очень оперативно , день в день. За десять лет три раза меняли роутер на новый при поломке. Постоянно давали скидку на абонентскую плату, как постоянному клиенту, но за исключение последнего года. Сейчас никак договориться не могу. Бонусы в виде скорости получаю постоянно. Много раз техническая поддержка консультировала и помогала решить вопрос прям по телефону. Спасибо всем сотрудникам компании.

Здравствуйте, Виталий! Большое спасибо за отзыв и теплые слова. Мы рады, что соответствуем вашим ожиданиям и постараемся продолжать в том же духе:) Желаем самого приятного пользования. Надеемся на долгое сотрудничество^^

CLN
Отлично работают.

За 10 лет 1 раз отвалился dns и то починили в течении часа. Статика дешевле всех. 190 каналов в подарок внутри сети типа даром! Техподдержка круглосуточно, правда она практически не нужна, все работает. Скорость периодически выше тарифной, я полагаю из-за пиринга. Короче хорошо работает. Рекомендую всем, кто в пределах покрытия сети CLN.

Boris
28.06.2023 в 04:03
Фридом ООО
Идеально

Отличная связь. Подключили быстро, все работает, скорость 900 мбит показывает.

МТС (МКС-Волгоград)
Домашний интернет и ТВ от МТС отвратительного качества!!!!

Нет предела возмущению и недовольству качеством предоставляемых МТС услуг!!! Домашний интернет выдает скорость 0,16 МБ....Техников приглашали неоднократно, каждый раз уверяют, что проблема исправлена, однако, через час или сутки (в лучшем случае) проблема повторяется!!! Интернета нет! Во время звонка оператору одна и та же "песня" о перезагрузке роутера...Абсолютные непрофессионалы!!! Проблему не решают! Рейтинг 0 баллов!!!

INKO
Типичный, провинциальный, винтажный

Довольно шустрый интернет для просмотра текстовых HTML сайтов 90 годов. Временами линейная загрузка картинок длящаяся минуты, навевает ностальгией к эпохе зарождения всемирной паутины. Данного провайдера можно смело рекомендовать нашим предкам, которые ещё не ведали о контенте в 4k и что такое просмотр фильмов онлайн.
А если серьёзно, качество связи предоставляемое провайдером оставляет желать лучшего. Чуть закапал дождик, скорость сразу прячется от непогоды. Регулярные отключения на две три минуты. Обрывов связи за сутки может достигать с десяток, что в целом может усугубить удаленную работу некоторым людям. Из-за неимения особого выбора провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть. Ибо провайдер ИНКО, это про терпение и смирение.

Про несуществующте тарифы

Тариф "Mega M 2022_0423" не существует в линейке компании. В этом можно убедиться посмотрев тарифную сетку на сайте. Компания дом.ру без согласования с абонентом меняет тарифный план и условия оплаты. Все эти высокоскоростные тарифы - фикция. Компания дом.ру не может обеспечить заявленную скорость до любого узла в сети интернет. Они гарантируют заявленную скорость только до своего оборудования. Поэтому мне не нужен тарифный план со скоростью выше 100 Мбит/c. Их бахвальство про высокосоростные тарифы всего лишь ничем не подкрепленные понты и повод задрать цену на услуги.

По моей рекомендации трое абонентов компании больше ими не являются. Удачного бизнеса!

Ирек
27.06.2023 в 19:31

Здравствуйте! Название тарифов меняется после общего изменения абонентской платы, такие тарифы становятся архивными, на сайте же и в личном кабинете указаны тарифы из новой линейки. Сменить вы его можете самостоятельно, без вашего согласия он не меняется. Повышение оплаты - это вынужденная мера, которая проходит согласно договору. Что касается скорости, то действительно, на нее может влиять множество факторов, но мы стараемся, чтобы все клиенты получали соответствующую плану. Всегда готовы прийти на помощь и наладить качество и работу услуг. Печально, что у вас сложилось подобное мнение. Мы продолжим работать над собой и надеемся, что нам еще удастся показать на что способны.