Tritel
Полет нормальный

Переключился на Трител — прощай Миранда. Полет нормальный. Цена и скорость вне конкуренции. Телевидение в цифре — даром.

Уфанет
Отзыв

Очень хороший провайдер, всегда отличная служба поддержки, скорость на высоком уровне, цена отлично соответствует качеству.

Никита
26.08.2018 в 17:56
г. Уфа

Спасибо вам за Ваш отзыв!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс

В целом не плохой провайдер, который работает нормально по многим районам Дагестана. Почти везде ловит сеть 4g, также выгодно и удобно с точки зрения выбора тарифа. Приложение «Мой Мтс» работает очень хорошо, удобный интерфейс который не глючит по сравнению с мобильным приложением других ведущих провайдеров. Но иногда даже в 4g скорость интернета может упасть, но это случается не очень часто и почти сразу скорость возвращается так, что думаю это не очень существенный недостаток.

Накипело!!!

Всерьез задумался о смене провайдера. Три дня… Карл, три дня сижу без интернета. Техподдержка вежливая, слов нет, но некомпетентная до ужаса. Мне эти их советы…выньте провод из роутера, вставьте провод туда то, создайте новое подключение, три раза плюньте через левое плечо, поклонитесь на восток уже поперек горла. Ребятушки я помню еще бородатый DialUp, а вы меня грузите этой фигней. Я если говорю что косяк на вашей стороне, значит это так. Так вот, после якобы произведенных работ инет появляется, НО при моем тарифе в 100мегабит я являюсь счастливым обладателем инета в 1 мегабит приблизительно (зачастую меньше). После очередного скандала с техподдержкой, закрытая заявка вновь открывается и день сурка продолжается. Господа инженеры ростелекома, ваша контора при таком отношении к людям, очень быстро загнется (и это будет хорошо). Вынужден буду искать замену ростелекому, хотя я с вами уже более 15 лет, но силы терпеть беспредел кончились

Михаил, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и Вы приняли решения отказаться от услуг нашей компании. Пожалуйста, обратитесь на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; контактный номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

OOO Ob-Telecom

Тариф 50 мбит, реальная скорость 60 мбит на приём, 70 мбит на отдачу. Пользуюсь больше года. Меня устраивает.

Lovit))
Отстой и мрак

Компания Си2 Фри теперь она уже (lovit) это сборище ленивых идиотов. После переименования они снесли все оборудование в результате чего скорость упала с 1 мегабайта до 20 — 45 килобайт (зависит от времени суток). В результате переписок и перезвонов прошло за более чем 2 недели сделано ничего не было. Либо там обрубили кабель либо сломали антенну, в результате чего все это и произошло… по их словам два раза туда выезжал мастер и пытался чинить и даже! менял все оборудование, а в результате изменений никаких не последовало. Далее после моего заявления о расторжении договора верхом цинизма было предложение мне с их стороны подключить интернет по проводам да ещё и дороже в два раза! Я пользуюсь интернетом с 2003 года, но такое дно я пробиваю впервые. Эта контора вообще не достойна быть в списке провайдеров Москвы и всем рекомендую обходить эту шарашку стороной!

26.08.2018 в 11:12
Таттелеком ОАО
Вполне себе

Неплохая связь и мобильный интернет. Домашний же интернет постоянно падает, в поддержке работают в основном женщины в возрасте, которых не спросить даже в каких бэндах работает их мобильный интернет.

Никогда в своей жизни не подключайте ростелеком, худший провайдер. Дело было так, подключили мы этот интернет году в 2007-2009, тогда в нашем городе у всех был этот 2-4 мбитный интернет, в 2012 году половине города провели оптоволокно и им стал доступен 100 мбитный интернет. Я проживающая в старой части города понимала что до нас это дойдёт ой как ни скоро. В году наверное 2014 я позвонила и спросила мол могда подключат интернет нам нормальный в ответ получила «пока такой возможности нет». Ну хорошо подумала я и решила позвонить только спустя год на что получила такой же ответ. в 2017 году у моих знакомых из соседнего если можно так сказать квартала появился высокоскоростной интернет. Я спросила мол кому вы позвонили что вам провели его наконец на что получила ответ «мы позвонили в компанию я попросили подключить оптоволокно, нам сказали что нас поставили в очередь на эту услугу и через 3 месяца у нас нормальный интернет». Я тоже позвонила и сказала поставить меня на очередь на что мне дали непонятный размытый ответ в стиле блаблабла дадада. Я начала подумывать перейти на другого провайдера, но как-то руки не доходили. 21 мая 2018 года я пошла в офис компании с жалобами, там я с ними поругалась и мне сказала что поставят нас на очередь на подключение хорошего интернета. со спокойной душой я отправилась ждать. 20 августа 2018 года решила я узнать состояние очереди на что получила довольно интересный ответ «в вашем районе нет возможности подключить высокоскоростной интернет» офигевая от происходящего я сказала им чтобы они срочно подключили интернет. Мужчина по телефону сказал что к нам в дом придёт мастер и проверит возможность провести кабель, для этого ему надо было попасть на чердак и в подвал. Мастера они обещали ждать до 3 дней, но мне на следующее утро позвонили и сказали мол облом у вас нет возможности (попрошу заметить что ключи от чердака только у меня, а в подвал только у 3 жильцов дома у которых я спросила про мастера и выяснилось что ни кто не приходил). Так же меня прям бесит их скорость, бох с ним что у меня всего 8 мбит я уже смирилась, но постоянные просадки интернета это мрак. Ах да с вашим интернетом я даже не могу посмотреть фильм в качестве 720p так как грузит ну оооочень долго. приходится либо на ночь ставить скачивать либо ждать пол дня пока фильм прогрузится. У меня всё

Ирина
26.08.2018 в 05:12
г. Иркутск

Ирина, здравствуйте! Позвольте разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в официальную группу во ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) с указанием ссылки на данный отзыв ФИО владельца договора и адрес предоставления услуг или номер лицевого счета. Мы разберемся в этой ситуации!

Относительно выгодные тарифы с подковыркой.

Ну дак о чём я.
Как говорится люблю сидеть в телефоне 24/7 и в игры играть там на подобие pubg, fortnite, crossfire ну и прочая мобильная приблуда.
Ну и наткнулся на тариф я в далёком 2015 году, безгранично чёрный называется. За смешные 300 рублей тебе предоставлялось 50 гигабайт интернета, 250 минут и 250 смс, так же это всё можно было и за пределами города использовать как обычно.
Вот только вот выше упомянутый подвох: «Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. »
И даже сейчас, когда я пытался зайти на сайт теле2, всё грузилось относительно долго.
Но всё же 300 рублей это не серьёзно, да и большей скорости в принципе то и не нужно лично мне.
Так что данный тариф полностью оправдывает свои деньги.
А если и тарифы хорошие и выгодные потребителю, значит и провайдер хороший.

Низкая скорость интернета

Два дня назад купил модем Yota за 1900 рублей.
Безумно низкая скорость. Если ставить скорость 10 мбит/сек, то на деле speedtest пишет что это 2,3 мбит/сек.
Я думал спокойно буду использовать 8,5 или 7,8 мбит/сек, но на такой скорости я даже не могу посмотреть видео на YouTube с качеством 360, только 144.
Про скачивание фильмов, игр или чего другого речи и быть не может.

Здравствуйте, Кирилл.

Сожалеем, что возникли сложности.

Не видим, увы, чтобы Вы обращались в поддержку для проверки ситуации.
Мы советуем изначально обращаться именно в поддержку, чтобы мы смогли проверить все.

Стоит понимать, что модем предоставляет беспроводной интернет. А он крайне зависим от множества факторов, например, уровня сигнала.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проверки ситуации.