ВЛАДИНФО ООО
Ужасный провайдер

Заявленной скорости не соблюдают( у всех в районе)тех поддержка как в скайлинке на ... Впаривают фигню полную хотя и так понятно что со связью у них не все впорядке. Домолинк хоть и дороже зато скорость дает заявленную, моя оценка 2 из 10.

Хочу купить ЮТК

Я живу в Элисте !! Говорят ЮТК неплохая штука в нашем регионе , но у меня его нет(( Вот собираюсь купить ЮТК, но думаю перестрахуюсь . Решил посмотреть ваши отзывы . Про скорость в Элисте вроде говорят , что неплохая =) Как куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу отзыв )

ZAO Belcom
Жалоба

13.08.2010г проплатил за два месяца вперёд ждал неделю что бы кто нибудь провёл мне за мои деньги инет! Но оказалось что пришёл один "специалист"другой и как выяснилось ничего мне не сделали(не подключили) так как наверно они это делать не умеют!Вообще не работают информационные службы для потребителей!Это фирма недостойна на оценку отлично! Просто очень плохо!!!

Домашние сети «Эт Хоум»
Отстой

Не очень то похоже на 54 кбит/c Раздражает платить по 600 рэ в месяц и нервничать когда не загружаются элементарные страницы Яндекса. Мерить скорость, звонить в поддержку и выяснять кто верблюд надоело.
Хочу сменить их уже давно. Почти сразу как подключилась. Жду когда другие провайдеры проведут в мой дом оптику.
Не дождусь - переключусь на Ёту, дороже платить, но что-то я не видела и не слышала проблем с ней. Да и мобильность в наш век не помешает.
Саппорт в Ниеншансе какой-то не грамотный. Валят всё на Wi-Fi. Который стоит в пяти метрах от компа, если он такой г..., так зачем ставили? А если нет? ТО почему иногда он работает отлично? Звезды на него влияют чтоли?

MD - telecom
Мнение

Те кто долго живут в городе итак знают,что MD как был с основания таким и остался,единственное что они меняют,добавляют и изменяют это сайт статистики для абонентов.
Просидев 1 год на MD я разочаровался в интернете в общем(Считал так у всех и всегда)по причине потери пакетов,если идет дождь и ты едешь с работы,то понятно что ты будешь смотреть телевизор так как о интернете и речи быть не может.И самое ужасное это сброс соединения,не говоря уже о скорости.Тех поддержка ни какая! Говорю за несколько десятков пользователей.
Вообщем ребята попробуйте "Зелено-белого" провайдера и вы поймете,что лучше переплатить 200 р в месяц,но получить ту скорость которую выбирал по тарифу,с ежегодно работающим стабильным интернетом. Вообщем как говориться товар ходовой в рекламе не нуждаеться:)

Хорош обсирать

мы уже больше года пользуемся домолинком, сейчас в тарифе заявлено 1 мб а наяву у меня 3,2 есть разница??? Я довольна и менять не собираюсь, не тупит, все супер. Да и выбора то нет...

Sovintel
Отвратительно

Работает не плохо, но за эти деньги, можно и быстрее. Иногда подтормаживает, но все равно это фигня, если сравнивать с АКАДО. Которое вообще не работало по вечерам.

Миша
26.08.2010 в 15:09
Flex

Прекрасный провайдер.Сел на него под новый год, ушёл от Билайна (тогда ещё Корбины).Это небо и земля!За всё время ни одного сбоя в работе,скорость соответствует заявленной,и даже бывает выше!( живу на Тевосяна). А Билайн - полный отстой.Скорость никакая,про тех.поддержку даже вспоминать не хочу.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Роман правильно сделал

Мы тоже очень сильно мучались, пинг был большой! нашли выход, позвонили и попросили "поменять модуляцию", пинг стал около 20..
скорость меньше 100 кбайт/сек не качало) короче, интернет летал, был доволен.. прошло пару месяцев и пинг начал скакать... скорость, Слава Богу, пока не падает.. а к ЮТК уже давно хотим подключиться, да вот только проблем много...
совет: лучший провайдер - это ЮТК.. не подключайтесь сюда - пожалеете...)

Нормально пашет 5+.Надо платить мало а достается много скорости.Бараны кто думает что это плохой провайдер.10+