Так себе.

Подключают они мгновенно, это из плюсов.

А вот из минусов больше.

Тупит безбожно, у меня видео после минуты просмотра зависать, так же, на 1 мин. после чего начинает работать нормально, будто ждет разрешение на дальнейший просмотр.

Не самый дешевый, в службу поддержки дозвонится очень сложно, хотя они там культурные.

Скорость не соответствует заявленной.

Ну короче не айс, но если других нет…

Vlad , 04.10.2016 в 01:02

ростелеком юг заметесь своим интернетом

Я хочу написать за ужасную скорость интернета! Компания Ростелеком только грабит людей и вешаел лапшу на уши! Плачу каждый месяц по700 рублей спрашивается за что?! Операторы не никаких вопросов не решают только заздают видимость! Спрашиваешь почему такая скорость то у них одно, то другое, а вы ребята подождите! Ростелеком наживается на людях и только! ДОРОГОЙ НАШ РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ ВЕШАНИЕМ ЛАПШИ!!!

Катерина , 04.10.2016 в 00:12

Катерина, здравствуйте. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru о проблемах, которые наблюдаются, указав ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Мы будем рады помочь Вам.

Сплошной обман

Поставил на тестирование их интернет. Заявили 60Мбит на деле еле дотягивает до 15. НО одно большое НО, эти 15Мбит не прокачивают даже скайп! На iphone 10 приложений обновлялись час! Проверялось и по WiFi и по кабелю.

Виталий , 03.10.2016 в 22:35

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Вот с такой скоростью сижу в Москве, Текстильщики. Четвертое поколение сетей. Полный безлимит. За это платится 1200 рублей в месяц.

Dmitry , 03.10.2016 в 22:25

Хуже интернет провайдера нет!!!!

Мы заложники сумма телеком, так как в нашем доме нет других интернет провайдеров, нам ПРИХОДИТСЯ пользоваться услугами!!!

Не подключайтесь, интернет постоянно виснет, приходиться перегружать роутер, (роутер абсолютно новый), чтобы хоть немного интернет стал работать!!! У меня связь LTE в телефоне быстрее работает, чем интернет в сумма телеком!!!

Inna , 03.10.2016 в 22:25

Временами хороший интернет!

Живу в общежитии от университета и этим интернетом пользуется большое количество людей. Несмотря на цену в 340р интернет, раздающийся через вай-фай на один компьютер грузит интернет-страницы, не говоря о онлайн-играх, довольно долго. Часто приходится перезагружать интернет, но пользы от того не сильно видно.

Антон , 03.10.2016 в 22:25

Evgeniy Ermolin

деньги на ветер. постоянный высокий пинг, скорость падает до 0. "иногда" работает в пределах заявленных характеристик.

Evgeniy , 03.10.2016 в 22:12

Самый худший провайдер !!!

Ни ребрендинг, ничто не улучшит качество интернета от говноютка. Частный сектор плачет в сторонке. Скорость никогда не была и не будет заявленной по тарифу. Просто альтернативы кроме тройки опсосов нет. Вот потому жрем кактус и плачем. Номер счета и номер договора просить ненужно. От вашей поддержки толку ноль.

Максим , 03.10.2016 в 21:24

Максим, здравствуйте. Мы действительно хотели бы помочь. Просим Вас отправить нам на почту support@infra.rt.ru данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер и номер лицевого счета. Также подробнее опишите проблему, которая возникла со службой технической поддержки, и проблему с интернетом. Постараемся разобраться.

Отвратно.

С дуру согласился на установку их интернета и ТВ.

Отвратительное качество соединения, скорость вечерами такая, что даже видео в 480p невозможно смотреть.

Тормозная приставка и постоянно сбивается модуляция.

100 мегабит? Держи карман шире, дай бог до пятидесяти раскочегарится.

И за это добрецо 700 рублей в месяц.

Вернусь в ближайшие дни на местечкового провайдера, который хотя бы знает как работать.

JohnDoe , 03.10.2016 в 21:17

Каждый вечер пинг повышается ,невозможно играть.

Каждый вечер пинг повышается, невозможно играть!

Качество пинга на 2 балла, да и скорость постоянно скачет. Услуга не качественная)

Пользователь , 03.10.2016 в 21:02

Здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результаты замера скорости и трассировки до серверов, на которых наблюдаются проблемы, выполненные в разное время суток при подключении кабелем к ПК. В сообщении укажите ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер и номер лицевого счета. Постараемся помочь.