Sumtel
Недорогой и надежный интернет

Я подключился к самтел, в целом интернет как интернет, работает стабильно, тариф за 249 р., скорость хорошая, оплачиваю через онлайн-банк. Были проблемы с настройкой роутера, но в тех. поддержке помогли пошагово настроить его. Я бы рекомендовал данный интернет всем, кто ищет нормальные условия, без всяких заманух и дополнительных платежей после подключения.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Спринт Новороссийск

Долго терпел, но всякому терпению приходит конец. Если коротко — сервис типичный российский, а точней просто кошмар. Набиваю отзыв с телефона так как интернета нет, дозвониться невозможно, скорость постоянно в 2 -3 раза ниже заявленной. Когда есть соединение.

Уфанет
УфаНет уже не тот

Отзывы пишут наверное уфимские школьники, которые наконец то могут качать порнуху на более менее приличной скорости.
Смотрите сами, БИС — 100/100 мБит 590, 150/150 мБит — 690. Я плачу УфаНету 100/10 — 510р.
Требовательному пользователю тут делать нечего, из реальных нововведений, это введение DPI, дабы блочить доступ к сайтам из списка РКН.
Повышения скорость — нету, решение проблем с ipv6 — нету.
Подключают другие города, а на подключенные — забили. Оборудование стоит уже лет 10.
К слову, обратился в чат утром, а мне — отключайтесь на здоровье, и ссылку кинули на договор об отказе.
Ну, значит, будет отказываться, кормить дармоедов я не собираюсь.

Александр
17.11.2017 в 03:24
г. Уфа

Здравствуйте, Александр! :)
Мы постоянно модернизируем нашу сеть. К примеру, оборудование, к которому Вы непосредственно подключены было поставлено на сеть совсем недавно. 10 лет назад на сети не было таких скоростей, и мы постоянно развиваемся. Сейчас наша компания готовит несколько крупных проектов для наших абонентов, к примеру, мы запускаем IP-TV. Пока проект запущен в тестовом режиме. Я думаю, мы обязательно порадуем Вас своими нововведениями!

Нет скорости интернета

Нет скорости интернета. Нормально работает только ТВ приставка. Сканировал каналы роутеров у соседей и выбрал на своем роутере свободный, ни кем не использованный. Измерение скорости проводил на 5 сайтах скорость прыгала от 60 кбит/с до 1 мбит/сек. Максимальная была 10 Мбит/сек. ТВ оставлю, а вот для интернета буду искать провайдера. Все измерения проводил 1:10 ночи, про день я вообще молчу. Есть скрины экрана. А так приходится пользоваться мобильным интернетом

Здравствуйте, Павел.
Большое спасибо, что просигнализировали о проблеме.
Мы сейчас с Вами общались по телефону и запланировали проведение диагностики в удобные для Вас день/время. В указанное Вами время с Вами свяжется специалист технической поддержки и поможет в решении данной проблемы.

OptiCom

За что я плачу 900 р. не могу посмотреть 20-минутное видео. из обещанных 100мбит всего 6мбит. максимум доходит до 13мбит.

16.11.2017 в 20:03
г. Мытищи

ростелеком не могут починить линии, пинг в играх скачет от 200 до 300, скорость максимум 200 кб, по тарифу 1мб, отказываются помогать, говорят, мол, ваши проблемы, у нас все хорошо.

Влад
16.11.2017 в 19:44
г. Ухта
Интерсвязь
Всё отлично, но...

Знаю, что представитель Интерсвязи читает отзывы тут и уже однажды помогал с проблемой. Поэтому хочу попросить направить доклад в поддержку. В Миассе, в районе Машгородка, у всех друзей и у меня в том числе под вечер начались периодические падения интернета (продолжается уже около недели), это очень мешает игре в онлайн игры, так как происходят дисконнекты с серверами. Мы просим разобраться с этим. 16.11.2017

Никита
16.11.2017 в 19:22
г. Миасс

Никита, добрый день. Мы знаем о том, что в Миассе есть сбой. Мы работаем над устранением неисправности. Это серьезно, так что требуется время.

Кварц

Такая же проблема, как и Стаса: настроить роутер целая проблема. У компании это дополнительная услуга стоимостью 600 рублей.

Кварц
Какие-то подставные положительные отзывы

Кварц. Каналы отстой, скорость не выше 15. Сеть, архитектура сети и оборудование устарело на 12 лет. Менять ничего не собираются, так как очень жадные. В техподдержке хамят и ненавидят своих абонентов. За настроить роутер просят 600 рублей. Провайдер прошлого века. Параллельно пользуюсь ростелеком и перехожу на него. Жду когда на кварце кончатся денюжки. Ростелеком современный провайдер вкладывающийся в свою инфраструктуру

Стас
16.11.2017 в 17:10
г. Подольск
Beeline KZ
Скорость интернета от Билаин KZ

Не пользуйтесь услугами Билаин, а в частности интернет дома. Скорость от данного провайдера полный отстой. Постоянно все виснет.

Ruslan
16.11.2017 в 17:09