«ТРК «Метро» ООО
Несатабильность

Буквально неделю назад резко упала скорость, в первые 2 дня вообще было все плохо. Но чутб позже начали грузится уже видео. Врпинцепе до этого все было идеально, не каких нареканий. Но за не понятные проседания иногда однозначно --.

Леонид
11.10.2017 в 18:59
г. Донецк

Хорошии проваидер.у меня тариф самый черный бесплатны все социальные сети и мессенджер ватсапп,за сумму в триста рублей!!!лучше пока не нашел!

КАШМАР

Просто какой-то кашмар. 10мб в сек да? на самом деле 0.3мб дай бог, а то вообще выключится пинг от 100 до 200. ОПТОВОЛОКНО НЕ ВЕДУТ.

Максим, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нам в сообщениях в группе Ростелеком (https://vk.com/rostelecom.peterburg). Мы поможем вам.

Риал Ком ЗАО
ГуаноНет

Последнюю неделю просто ад!!! Пинг ужасный!!! Оператор все время открещивается, мол проблема в роутере.Только он работает нормально, а вот вечером начинается капец

Саня
11.10.2017 в 17:25
г. Чехов

Отвратительная связь, невозможно смотреть фильмы буде переходить обратно на ростелеком,там проблем со связью небыло

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, если Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, не пробовали ли Вы обратиться в нашу службу поддержки для выявления причин возникшей ситуации? Будем рады, если Вы предоставите нам возможность помочь в данном вопросе. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!

Один вред

Установили программу для интернета, которая сносит винду — 4 раза слетала и сам перезагружается комп. Перед этим антивирус предупреждал — я не поверила и отключила его.
Пришлось отключить ваши услуги на второй день. Поэтому ниже не могу оценить.

Юлия
11.10.2017 в 15:44
г. Воронеж

с большим удовольствием сменила бы провайдера…только кроме ростелеком у нас никого нет…вот они и дерут такие деньги…платишь баснословные деньги (770 руб)за скорость 6 мб/сек.и хорошо если половина из этого есть :(что бы получить услугу в полном объёме надо раз в неделю обязательно звонить на горячую линию…пока пинка не получат так и будешь сидеть без интернета…за то у них авансовая система оплаты, да еще на два месяца вперед…

Татьяна
11.10.2017 в 15:25
г. Инсар

Татьяна, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

«ТРК «Метро» ООО
Хуже только мобильный инет!

Провайдер из самого стабильного оператора, превратился в самого худшего, по всем критериям и показателям!

Влад
11.10.2017 в 14:55
г. Донецк

Пинг в играх клевый (200-400 иногда 160, но это редкость), скорость никакая 1kb/s -700kb/s (и то держится на 700 не долго… по ночам бывает до 1 mb/s — тоже редкость)тариф за 600,однозначно не советую

Дом.ру - это всё

Здравствуйте! Очень понравился провайдер. Предоставляет быструю скорость отдачи и приёма. Интернет не лагает. Работать очень комфортно. Служба поддержки правда огорчает. Не берут телефон. Либо приходится ждать пока соединят с тех. поддержкой. А так всё нравится. Ставлю 4 оценки везде, кроме Службы поддержки. Тут 3. Ибо уже объяснил почему так. Ну, а по поводу остального — ставлю такую оценку, чтобы не расслаблялись:) В целом — провайдер довольно хороший и удобный. Благодарю!

Евгений
11.10.2017 в 12:02
г. Омск

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Не смеем вступать в спор, но служба поддержки просто технически не может брать/не брать трубку. Возможно, что Вы имеете в виду долгое ожидание ответа специалиста? В любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства и хотим заметить, что у нас предусмотрено множество альтернативных каналов обратной связи, в том числе и функция "обратный звонок", ждать ответа специалиста не потребуется. Расслабляться не будем, будем стремиться совершенствовать качество предоставляемых нами услуг и сервиса. В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете написать нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения и приятного пользования!