ООО "Трайтэк"
Услуга не соответствует заявленной

Трайтэк — низкое качество услуги интернет, приходится переходить на мобильный, отключаться от wi-fi. У меня ipad 4, который летал в Москве с таким же пакетом, в Гороховце соединение не держит, скорость не соответствует. К телевидению претензий нет.

Татьяна, добрый день.
Как мы с Вами уже проговаривали - в данной ситуации лучшим решением будет оставить заявку на вызов технического специалиста на дом. Для решения Вашей проблемы это будет максимально действенное решение, ведь, к сожалению, не все неполадки можно исправить удаленно.
Напоминаем, что заявочку Вы можете оставить как в социальных сетях в нашей группе, так и по телефону и в офисе компании.

МедиаКвант
Медиаквант

Самый отстойный провайдер из всех, что я пробовал. Как наступает вечер, скорость падает до 50кбит дай бог. Даже страницы не прогружаются. Не используйте его никогда

Ужасная скорость интернета

Подключена скорость 5мб/с, но уже наверное неделю он отказывается работать от слова совсем. На то чтобы прогрузить плагин замера скорости, ушло порядка 15 минут… С превеликим удовольствием поменял бы провайдера, но у увы, других нету, да и они не хотят проводить к нам нормальных интернет…

д. Подберезье, Новгородский р-н

Здравствуйте. Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Разберемся в ситуации.

СityLink
Скорость скачет

До обновления тарифной линейки всё было замечательно (был тариф за 600 руб 70мб/с), нареканий никаких не было, скорость держалась стабильно. После перехода на новую тарифную линейку (CityUnlim600 100мб/с за 600 руб.) встретился с большими скачками скорости (скорость падает до 60 мб/с), о чём уже неоднократно сообщалось тех.поддержке. Порой скачивание файлов ограничивается скоростью в 70 мб/с (я понимаю что в большей степени это зависит от сервера, но ведь странно получается, что при скачивании файлов сначала скорость 90 мб/с ~9Мбайт/с, а потом резко скорость держится на протяжении всего остального времени скачивания 6-7 Мбайт/с ~70 мб/с) Всё время грешат на роутер, якобы он режет скорость (если бы он резал, то он не выдавал бы скорость на уровне 92 мб/с на вход и выход, когда с подключением всё в порядке). Уже подумываю о переходе на другого провайдера, так как устал терпеть эти скачки скорости и сообщать об этом в тех.поддержку

Пётр
26.05.2017 в 19:48
г. Королев
10 лет - проблем нет

В этом году будет 10 лет, как я подключился к Дом Ру. Точнее, тогда он назывался Интерзетом, а сейчас это одна компания. За это время качество услуг всегда было на высоком уровне, даже после объединения, лично у меня, все осталось на прежнем уровне. Интернет шустро работает, скорость всегда высокая. С торрентов качает отлично, уже несколько лет пользуюсь и цифровым ТВ, нареканий никаких, много HD каналов, работает без тормозов и урывков. Подведу итог: Всем доволен, надеюсь, что в дальнейшем все будет также, по оплате тоже нет вопросов. Есть тарифы на любой вкус, и каждый может выбрать себе то, что больше подойдет по деньгам.

Большое спасибо, Павел, за Ваш выбор.
Дальше будет только лучше - ещё более разнообразные тарифы, которые способны удовлетворить запросы самого искушённого пользователя и ещё больше подарков.

Нашел правильный интернет

Переключился от «дешевого» ХХ….кома, достали косяки. В Ростелекоме на скорости 100 Мбит уже 2 года. Серьезных проблем не возникало. Скорость хорошая, любая закачка влет. Пару раз звонил в техподдержку, но выяснилось, что косяк в моей системе. Разобрались. Отношение нормальное. Дозвон быстрый. Недавно собака погрызла провод — обратился. Ребята приехали в назначенное время, сделали. Главное платить вовремя и нормальный интернет будет.
Очень стабильно все. И без заскоков.
Что плохого
не могу назвать.

Здравствуйте, Алекс. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Инфолада
Работает без проблем

Пользовался большинством провайдеров в нашем городе, друг рассказал об ИнфоЛаде, уже полгода я с ними! Результат:
1. Ни одного падения, что говорит о грамотной установке изначально и уровне специалистов (у меня сложный Ростелекомовский роутер).
2. Скорость 50 Мбит при ценнике 300 руб/месяц, покажите мне такое еще…
3. Все устройства через WI-Fi (телек, смартфоны, комп + соседскому мальчику раздаю)
летают.
Что еще нужно для потребителя от провайдера? 5+!

Спасибо за добрые слова!

IP-Home
Серьезный провайдер с грамотным сервисом

Подключился в 2015 году к IP_Home на дне города, там стоял их стенд — сразу вызвало уважение клиентоориентированный подход. А что касается качества услуг — скорость стабильная (у меня 100 Мбит/с + ТВ — пакет), техническая поддержка толковая. Пару раз были какие-то регламентные работы у провайдера и то ночью, поэтому все ок. Готов рекомендовать, без вопросов.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за отзыв.

хороший флешный модем

купил у молодых красивых девушек-продавщиц. инэт норм, если у кого тянет меньше заявленного- ставьте специальную антенну. никаких бумаг ненужно подписывать, купил, включил и работает. еще и 3 суток бесплатного пробного доступа. в общем молодцы. доволен как слон.

matrix
26.05.2017 в 15:27
г. Сочи
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
скорость 200кбт.с.

Вчера купили новый модем от ростелекома, но счастье было недолгим :) вчера еще скорость была около 7000кбт., а сегодня опять 200-300кбт.с. Вот и все? Только Менять провайдера?

игорь
26.05.2017 в 13:22
г. Батайск

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера при подключении напрямую по кабелю, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.