Телесети плюс
Ну не понятно же....

До декабря прошлого года всё было Ок, с декабря начиная с 9.00 до 22.00 скорость 150-280Кбит, после 22.00 скорость поднимается к объявленному дневному номиналу 2-3 Мбит. До саппорта достучаться практически не реально в дневное время в рабочие дни, в выходные 100% только музыку послушаешь по телефону. Млин, как бы всё вернуть в старое русло? Ведь всё отлично было!

VIKS-NET
Лучший провайдер в городе Алушта

Да у этого провайдера были проблемы, но последний пол года я их не встречал,перебои пропали а по ночам скорость в десять раз превышает заявленную, разве это не сказка
плачу за 2 мегабита,а получаю 15-40 мегабит.

bond
30.01.2011 в 01:38
г. Алушта
Telecoma, мультисервисный оператор

Подключают активно, но ненавязчиво, растут быстро, - стратегически интересный красноярский провайдер.
Два месяца назад подключился к ним и доволен во всех отношениях:
1)Выгодные тарифы и явный тренд к снижению, - за два месяца уже два раза поднимали скорость за те же деньги.
2)Множество каналов IPTV в multicast в отличном качестве.
3)Всегда в он-лайне без всякой авторизации (в отличие от PPPoE).
4)Качественный пиринг, - даже торренты качаются со скоростью локальной сети.
5)Круглосуточная тех.поддержка.

ByFly
Пинг и цена.

Это ппц, если хотите онлайн игры, то не выбирайте этого провайдера.
показать картинку

скорость отличная, можно без проблем смотреть видео, но пинг.....меня просто бесит цифра...нормально играть можно с пингом до 60-70....у меня же больше сотни...и это блин ночью....

и напоследок, цена...нет слов одни матюги.
Служба поддержки звонил 2 раза, дозвонился, но пришлось 15 минут ждать пока трубку поднимут. Сотрудница полной дурой не была, но и хорошего понимания проблемы не имела.

Ещё до нового года меня доставали очень частые обрывы в линии, но после, все нормализовалось, и пока что целый месяц модем пашет как пчёлка без обрывов.

так что народ, если хотите играть то ни за что не выбирайте буфлу, а если много качаете, или смотрите кино онлайн, то это самое то.

!!!

Подключени по выделенке, оптика ЭР-телеком! Прийдя домой обнаружил, что меня ограничили в скорости за превышения трафика, посмотрел мониторинг каспирского 28г лемит 50. Пошел разбираться в контору, там меня встретили очень радушно, сняли ограничения! Прийдя домой обнаружил что сеть отсутствует. тех поддержка выслала мастера для проверки сети, он пришел в этот же день проверил соединение через свой ноутбук и сделал выводы что сеть работает (его действия я проконтролировать не мог). после этого мне предложили вызвать платного мастера, который проверял непосредственно железо, пришел со своей сетевой и liveCD, свою сетевую ему не удалось установить, а через liveCD ситуация повторялась! При этом с диска работа идет медленнее и было видно, что соединение происходит, но тут же обрывается! Этот факт меня убедил полностью, что это))) блокировка со стороны оператора. Мне обещали что на следующий день ко мне приидут компьютерщик и тот кто проверял линию, не пришли! Позвонив ближе к вечеру узнал, что моя заявка закрыта, как решённая, ведь оба спеца проблем не обнаружили! нашел в старом хламе еще одну сетевую, подсоединил, провел подключение и о чудо заработало, тут есть загвоздка - локальной сети у них нет, а саму линию они регистрируют по мак адресу! Я позвонил для обновления мак адреса и перезагрузив компьютер, вышел в сеть через старую сетевую!

30.01.2011 в 06:46
г. Липецк
RIA Link Ltd.
3-й месяц - полет нормальный

Самые дешевые тарифы в регионе + скорость всегда не меньше тарифной + iptv + регулярно появляющиеся бонусы + невероятно малый пинг (тариф Link1, тестил до Москвы - 7 мс, до 2ip не определил, точнее показал 0 мс ;-)).

Скорость не стабильная

В последнюю неделю заметил, что скорость во второй половине дня падает до 0,5Мбит, и восстанавливается до обещанной 3,5Мбит после 22.00 или позже. Это не радует(. Если это какие-то работы, почему нет объявления на оф-сайте, непорядок.

Афоня
30.01.2011 в 07:14
г. Канаш
Webstream

Нормальный провайдер, не без проблем но жить можно :).Они-бы роботов из тех-поддержки убрали, а то сидит баран запрограмированый и толку от него 0, дозваниться трудно чтоб на другого человека попасть, который реально поможет.

IRKNET TELECOM
Меня все устраивает.

Для всех хочу сказать что заявлена скорость не 2 мб, а до 2 мб и она действительно падает но не существенно. Цены по Иркутску самые дешевые самое лучшее соотношение цена качество. И замечательная тех поддержка которые всегда проконсультируют и помогут. Молодцы так держать.

Настя
30.01.2011 в 07:46
г. Иркутск
Beeline

Интернет нормальный, но по моему тарифу должна быть скорость 20 mb/sec, но от силы набирает 3-4 mb/sec, Хочу перейти на другого провайдера, но в нашем доме нету и приходится пользоваться билайном(