Унылый провайдер

Подключился к ТТК летом 2010 года, как раз кампания начала свою активную деятельность! Но теперь разочарован, плачу 800 рублей за 2,5 мб/с, скорость не соответствует заявленной, интернет соединение отвратительное, все началось еще в октябре, неоднократные аварии(полное отсутствие интернета от ттк). Сейчас так вообще по вечерам входящая скорость около 1мб. Вобщем хреново работает ТТК! Буду думать о смене провайдера!

Очень раздражают сбои, о которых заранее не предупреждают, только дозвонившись можно узнать что они есть. И часто вылезает окно - ваш аккаунт заблокирован, длительность 5 секунд, но интернет за эти секунды не работает, работа идет вся на смарку. Это неудобно. В остальном работа на 4+

ПЛОХАЯ РАБОТА ИНТЕРНЕТА

Отвратительно работает интернет, СКОРОСТЬ падает до 6 Кб/с. или вообще отключается. ПОЧЕМУ??? И такой инет не только у меня, а у всех моих знакомых!

06.02.2011 в 20:04
г. Калуга
ИНФО-ЛАН

Хороший провайдер, хоть и бывают не большие проблемы, а у кого их нет)) Скорость вполне устраивает, хоть и на много ниже заявленной, превосходно работает тех. поддержка, в общем я доволен!

FreshTel RU
Freshtel и большая скорость- это антонимы

Народ НИКОГДА в жизни что бы ни случилось НЕ подключайтесь к Freshtel! Я серьезно!Я уже год мучаюсь с этим провайдером и с каждым днем скорость становится все ниже и ниже(больше 45 Кб/с скорость не была)обидно было отдать 7500р. за ихний галимый роутер и довольствоваться такой низкой скоростью(вроде и сигнал максимальный и до станции 2,5 км но результата 0)Загрузку ЛЮБОЙ страницы в интернете я ожидаю в среднем 2-3мин.(это реально так)Однажды в начале августа этого года интернет отключился и не подавал признаков жизни аж до 16 сентября(причем интернет был оплачен в соответствии с тарифом)На мои звонки в тех.поддержку никак не реагировали и возмещать мне деньги,которые я заплатил за месяц не собирались.А про их службу поддержки можно ваще бесконечно говорить и всех матерных слов не хватит.Такое ощущение что у них там сидят девушки,которые знают только два слова"поломка на станции"Я 12 раз обращался к ним с жалобами также 12 раз отсылал эл. письма службе тех.поддержки,но так и не разу не получал ответа или звонка.не знаю на сколько еще хватит моего терпения (просто сами поймите 7500р.жаба душит) Короче народ не портите себе жизнь подключайте что-нибудь другое Freshtel- это г...!

Максим
06.02.2011 в 20:36
г. Tула

Домолинком я доволен, подключился вот уже 2,5 месяца, скорость соответствует заявленной. IP TV работает без претензий,но мелкие косяки бывают думаю у всех в учет пока их не беру.

Плохо

Заявленная скорость 4Мбит/с ни чего общего с реальной скоростью. Как писалось ранее действительная скорость в 2-3 раза ниже.

06.02.2011 в 21:22
Качество Интернет ЮТК

Наипаршивейшая связь постоянно обрывается интернет соединение, скорость КАТЕГОРИЧЕСКИ не соответствует заявленной в договоре написано до 1024 кбит/с, но не менее 56 кбит/с при этом более 409 кбит/с и менее 10 кбит/с, а часто вообще скорость не определяется! Буду переходить к другому провайдеру и всем советую НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ к ЮТК НИКОГДА!Кстати уже 45 минут служба тех поддержки не отвечает, только секундное ожидайте и музыка!

Лучшего нет пока в городе

Всем привет.
Лучшего пока нет в городе. Цена-качество на высоте.
2 года на PLS. Были и проблемы, но после расширения канала, всё стабилизировалось. Какой ещё провайдер в городе, предоставляет ночной беспредел с 35Мбит/сек, никто!!!!
При заявленной скорости 3.3 Мбит/сек отдаётся всё, нареканий НЕТ.

Спасибо.

ютк удивляет!!!

Друзья,перешел с тарифа 512Кв/s на 1024Кв/s за 650р.в месяц бесплатно по акции,скорость 1Мв,а после 00.00 возрастает до 2 Мв.Честно говоря не ожидал от нашего провайдера таких сюрпризов,тем более скорость на удивление держится нормально.Наверное ЮТК напугала перспектива массового ухода клиентов на оптоволокно (уже было предложение по военному городку). Посмотрим за продолжением.