Interlan
Интек-М

Правда странно, что негатив т.к. есть с чем сравнить! Отличный провайдер, реально пользовательский "личный кабинет", информативная статистика, удобные платежи, СМС-информация и т.д. и т.п. Техподдержкой за 3 месяца с момента подключения не пользовался - не требовалось, все стабильно и это хороший показатель!!! Скорость бывает ниже заявленной, но это редко в "часы пик" - это у всех провайдеров бывает.. В Интек перешел с Инфолайна и не жалею!!!!! Идите в Инфолайн - экстрим будет обеспечен на 80%!!! Я у них лет 5 с горем пополам интернет получал, и теперь они меня на деньги хотят выставить из-за своей кривой, тормозной статистики в личном кабинете о чем сами и признают!!! 21 век!! А про "супер качество" их услуг не буду повторяться, на форумах все есть!!! Спасибо рынку за других провайдеров! Интек молодец, но скорость при "пике" поднять нужно. Спасибо!

Игорь
10.02.2011 в 21:02
Г...

С тарифами и скоростью все нормально(не обманули),зато в нашем доме у всех инет работает через день год уже...норм сделать не могут,зато бабло за КАЖДЫЙ день ПОЧЕМУ-ТО не забывают вычитать г...ки

О ТТК

После Нового Года- ТТК просто Го... С 6 вечера и до 24 часов - ADSL работает быстрее.Ну не ночью же сидеть в инете, как в старину.ОТСТОЙ!

Дальсвязь зло

Что могу сказать,прежде чем подключаться лучше 100!раз подумать.Качество услуг на нуле.заявленной скорости нет даже близко.предложили перейти БЕСПЛАТНО! на оптику.как это было-ждал месяц мастера,наконец то он объявился,подключил свои дела,вручил ине моток провода и ушел во свояси.на звонок в службу получил тве,что заявка оформлена,работы выполнены и шутить так не стоит.пришлось самому бурить дырку(это то при отсутствии дома перфоратора как такового) проводить кабель в квартиру.как оно работает не знал,спас гугл...при том что заявили что переход абсолютно бесплатен пришел счет на 3000рублей!!!после пережитого мной это показалась вершиной хамства...счет-аборудование и материалы-1500р, вызов мастера, работа и НАСТРОЙКА еще 1500р.естественно меня послали на 3 буквы когда я попытался выставить претензии к качеству услуг.при этом ничего координально в качестве интернета не изменилось,только исчезли постоянные обрывы...Техподдержка чисто виртуальное,приходиться дозваниваться по несколько часов,это при учете звонка с мобильного на стационарный номер другого города!!!Работают в техподдержке люди ничего в своей професии непонимающие и читающие текст по бумажкам шаблонам...т.к. на разговор о тарификации и работе файлообменника(за который я плочу отдельно!) мне 3 оператора подряд говорили всякую чушь,например что проблемы с платой р2р не имеет отношение к дальсвязи и мне нужно звонить в магазин где я её покупал!!!бред...вообщем проходите мимо...

ООО «Оргтехсервис»

10.02.2011 в 21:18
г. Майкоп
VEGA Internet (tm)
Классный NET

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера- устраивает все, возникающие вопросы решаются буквально на ходу. Все просто, очень недорого, на высоком уровне. Масса тарифных планов на любой вкус и для любых потребностей. К локальным сеткам всегда относился и отношусь нехорошо, предпочитаю чистый NET без всяких локальных заморочек. VEGA уже тянет волокно по городу где есть техническая возможность.

Рекомендую.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Снижение скорости и обрывы

Доброй ночи, достал ютк с обрывами в 00.00 а скорость молчу. линия позволяет входящей скорости подниматься до 3.85МБ, а исходящая 730кб.с. поднимите скорость невозможно фильмы смотреть!

Спарк и г...-тех.поддержка

Если изернетом,то скорость соответствует заявленной,последнее время начались проблемы со стабильностью подключения (СЛИШКОМ часто у спарка проблемы то с магистральным каналом то ещё с чем-нибудь(скорее всего с головой у всего спарка)) тех.поддержка !!! ПОЛНОЕ Г...!!! после получаса ожидания на линии,возникает желание убить нафиг всех г...-работников спарка.отключусь при первой-же возможности!!!!
to Спарк: ребята,меняйте подход к Клиентам,а то разбегутся!!!
to Сумма-Телеком: Когда вы уже подключите Коммунистический 48? уже как больше недели стояки повтыкали и всё...

Virgin Connect
А я уважаю инфолайн

Отличная компания, скорость отличная, сеть отличная, на инфолайне с 2002 года, если и были проблемы(2-3 раза ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!!) решалось втечении 20-30 минут, удачи и процветание ВАМ-смайл!

Подключился по технологии PLC(Инет через разетку) в августе 2009, все было всегда по тарифу, единственное осенью 2009 где-то недельку были проблемы в дневное время(в в вов не поиграть), потом починили и все было норм, потом переехал на другое место жительства, все шикарно по сегодняшний день.
Сейчас тариф 2,3 Мбита скорость держит. Включал ускоритель до 35Мбит ночью, скорость варьировалась 20-35 Мбит. Быоло еще пару раз инет отрубало, тогда я просто уходил куда-нибуть гулять или телик смотрел, знаю что не просто так отрубили и что потом все равно сделают.
До Спарка пользовался ЮТК... не сравнимо, за 3 года высоких цен, низкой скорости больше ничего не получил. ЮСБ модемы я за интернет полноценный не считаю, поэтому и не сравниваю.

В Техподдержку Спарка не обращался, так как небыло необходимости, думаю моих знаний в работе с ПК хватит самому себе помочь если что то заглючит. В добавок говорят туда сложно дозвониться. Правда есть у меня друг который обращается туда по любому подозрению в неправильной работе инета.

Ну и самое главное за что мне именно НРАВИТСЯ Спарк - это Трейкер Спарка, скорость 1-4,5 МЕГОБАЙТА(!!!), постоянно добавляют новинки и я там находил вещи которые очень долго искал в рунете. После ЮТК это для меня что-то космическое было.

Вобщем 8-9 баллов из 10(где 10 это идеальный провайдер)

ПС: Хочу попробывать Биллайн(Корбина), но пока нет возможности, мб сравнивая и изменю свое представление о Спарке, но пока Спарк это лучший провайдер которым я пользовался.