Очень низкая скорость

Не выбирайте этого провайдера.

Замерил скорость 6.89 при заявленной 15 по тарифу.Это уже второе, независимое сообщение разных людей.

Значит это правда. Обратился в тех.поддердку сказали вы не у того замерили скорость.Вместо устсанения неисправности.

Подключайте к МТС или Билайн.Я с 2006г был из абонентом скорость дают согласно оферте.

Буду срочно отключаться от Фаннет.

Юрист Ермаков С.Ю.

Сергей , 13.12.2015 в 10:00

Лохотрон

Ужас, разводилово, первые месяца 2 скорость была 15-20мб, потом максимум 2,5мб, и то показывает 2, а по ощущениям 100КБ,даже музыку вконтакте не может воспроизвести! С симками тоже лохотрон, для смартфона одна симка, для планшета другая (дороже тариф),а интернет одинаковый! Какая разница? В размере? У меня смартфон размером с планшет, это ппц, такого развода я давно не видел, 100 рублей этой ёте красная цена!

Pavel , 13.12.2015 в 09:23

МТС отвратительное предоставление услуг

МТС отвратительное качество работы, цифровое ТВ, как минимум, два раза в месяц не работает сутками, операторы предоставляют не верную информацию (попросту врут). Общаться по скайпу не возможно, плывет изображение и звук.

Ирина , 13.12.2015 в 08:42

Здравствуйте, Ирина.

Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, контактный номер телефона. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Супер МГТС

За 500р получил:

1. оптику+роутер(роутер использую только для перехода на изернетовский кабель, к сожалению вай фай слабый)

ASUS AC-68 занимается всем остальным.

2. 100 с чем-то цифровых каналов+приставку в подарок

3. Сим карту МТС с безлимитными звонками на МТС и МГТС, на других провайдеров 400 минут, и 4 гига инета.

4. Ну и домашний тел. теперь тоже через оптику

Когда позвонили с МГТС и предложили такие условия-не поверил, послал подальше. Через день решил сам позвонить, узнать не развод ли.Сказали что все честно. На следующий день пришли подключили. Теперь пользуюсь с сентября 2015. Полет максимальный. По вай фаю спедтест кажет 164 мегабита в секунду, потом медленно падает до 100, режим АС и в телефоне и в ноуте поддерживается.

За все время ни одного сбоя. GPON рулит.

Игорь , 13.12.2015 в 06:10

Добрый вечер, Игорь! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Качество и стабильность

Пользуюсь услугами Ростелекома очень давно и доволен. До переезда в Копейск был тоже Ростелекоми как приехал в Копейск подключил не раздумывая Ростелеком сначало было ADSL был доволен пингом и скоростью выдавало 16 Мбит из заявленых 5 Мбит. позже перешол на оптику и стал еще довольней . Щас подключен тариф 120 Мбит и скорость просто удивляет получаю больше чем по тарифу все замеры показывали 25 мб и больше что получается больше 200 Мбит..и работает стабильно без сбоев месяцами.. Максимальный аптайм оптического терминала 63 дня и не единого сбоя. Да бывают проблемки мелкие но ТП решает их быстро. И рекомендую РТК если вам нужна скорость стабильная.

Алексей , 13.12.2015 в 05:08

Провайдер Мегафон

Скорость у Мегафона через USB modem мягко выражаясь оставляет желать лучшего,не знаю,как через выделенную линию,а так через USB modem,то нервы,себе щекотать.

Владимир , 13.12.2015 в 04:35

Плохой интернет.

Ранее пользовался Дом.ру (2011-2013гг), но из-за слабого сигнала Wi-Fi роутера (предоставляет Дом.ру) в квартире и частого прерывания соединения, сменил на УФАНЕТ. Качество обрадовало. В 2015 году меня уговорили на Дом.ру снова! Я решил, что спустя 2 года качество улучшилось. Во-первых меня обманули с условиями - не дали тех, которые обещали. Во-вторых потребовали 500 рублей за подключения роутера (об этой сумме речи не было, поставили перед фактом). В-третьих постоянно прерывается соединение с интернетом (я сразу вспомнил конец 90х и начало 2000х - такой же был интернет). В итоге:

1. Хотел тариф моно (только интернет), подключили КОМПЛЕКС за 400 рублей - ТВ вообще никогда не смотрю.

2. Скорость - обещанные 50 мБит/сек, ЕСТЬ!

3. Частые переподключения к сети интернет.

4. Не выполняют своих обязательств о которых изначально говорят (нарушения закона о защите прав потребителей).

Я не являюсь сотрудником или другом какого-то провайдера. Отзыв пишу из-за того, что пользуюсь второй день интернетом в 2015 году и чувствую постоянные переподключения к сети интернет. Стабильности нет. Напрягает, когда страница в браузере частенько долго грузится или теряется соединение.

Павел , 13.12.2015 в 01:04

Добрый день, Павел! Отвечаем на ваши вопросы:
По поводу 500 рублей, это стоимость установки и настройки роутера, сумма проговаривается специалистами 3 этапа (при формировании заявки на подключение, при координации и согласовании времени подключения и при самом подключении). Если вы не планировали подключать ТВ, то зачем его надо было подключать (компания всегда оставляет Клиенту выбор). По поводу частого переподключения к интернет, вы оставляли заявку, что вас не устраивает качество? У Компании круглосуточный мониторинг сети, для нас важно знать, если есть какие-то спады. В чем именно выражается нарушение Закона по защите прав потребителей? Все условия прописываются в договоре. Если у вас есть вопросы к компании вы можете оставлять свои отзывы на нашем официальном форуме forum.domru.ru

Самый худший провайдер!

Данный провайдер предоставляет меньшую скорость, чем указана в договоре. В договоре указана 10 мбит/с, а на отдаче всего 54 кбайт/c!! Это что? По договору? Нет!

Как такое терпеть я не знаю. Атписка!

Дуб , 13.12.2015 в 00:46

Последнее время очень плохо

Около года пользуюсь интернетом от "Ростелеком" ... Последнее время все очень плохо

входящая

↓0,07 Mбит/сек

иcходящая

↑0,11 Mбит/сек

ping 160

Очень часто вечером скорость падает.. Надеюсь исправят.. А так очень даже не плохо... За те гроши которые отдаю за интернет, готов потерпеть :D Спасибо за внимание

Виталий , 13.12.2015 в 00:11

Виталий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Александр Тимошенко

Этот сервис нельзя назвать интернетом из-за его отсутствия. Особенно это происходит в выходные дни, он (интернет) вообще отсутствует. Сервис отсутствует, я крайне опечален.

Александр , 12.12.2015 в 23:52