Moldcell
Слов приличных не хватает????

Отвратнейшая, зажравшаяся, беспринципная конторка.
Вечные , необьяснимые проблемы, никакого адекватного обьяснения, вечернее , постоянное падение интернета, недоумки на телефонах????
Неконтролируемое оборудование....
Реклама сплошное враньё!
Не подключайтесь!

Павел
09.12.2022 в 12:55
г. Кишинев
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

В далёкие времена был отличный провайдер с торговой маркой Лайк, замечательная скорость
и отличные внутренние ресурсы (торрент, игровые сервера и т.д.). С 2017 года компания полетела под откос, отсутствие подключений, низкая скорость, ужасная техподдержка, хамское отношение к клиентам.

в 2018 году цена за Интернет+ТВ почти 1000 рублей, раньше было 600. Изменили цену в одностороннем порядке без уведомления. По меньшей мере некрасиво.
Ситуация с телевизионной приставкой очень похожа на мошенническую схему. Тебе продают в рассрочку приставку, спустя непродолжительное время поднимают тариф в два раза, и при расторжении договора ты остаёшься должен за это чудо современной электроники.

В этом году (2022), спустя пять лет после расторжения договора решили взыскать несуществующую задолженность по расторгнутому договору, видимо дела у компании совсем плохи. Спам звонки, сообщения с вымогательством несуществующей задолженности.

топ аператор

топ оператор, он даёт много рахзных привелегий от которыхз я в шоке и он дико крутой только ам всё дорого! налеюсь мой отзыв оценят

«Ситилинк»
Даниил

инет , классный, бывает лагает, но так тянет быстро

Спасибо Вам за отзыв! Если испытываете неполадки в работе нашей сети - обратитесь к нам удобным Вам способом на сайте citylink.pro, поможем!

Beeline KZ
Скорость хороша, когда интернет работает, но он не работает слишком часто

Мне нравится скорость, но стабильности ноль. За день 5 обрывов интернета. Звонишь в поддержку с Билайна на Билайн и снимает деньги. Там ничего сделать не могут кроме как перезапустить роутер дистанционно. Не помогло. Мы составим заявку. Я думал заявка на мастера. НА ЗВОНОК, который даже НЕ ПОСТУПИЛ. Пишешь им в чат, там то же самое. 0 реакции. Просто 0. Если вы выбираете не берите этого провайдера. Я ухожу искать другого

Риал Ком ЗАО
Это позорище!

Уже месяц просадка по скорости после их маршрутизатора в г. Чехов. Причем У ВСЕХ! Устранять проблему не собираются, кормят обещаниями. Буду менять провайдера.

Ivan
08.12.2022 в 17:02
г. Протвино
Интернет

Качественный, быстрый, и самое главное стабильный.

Здравствуйте, Юрий. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования :)

iHost

Использую несколько услуг от iHost уже года 3. Пока проблем нет, полет нормальный. ВПН очень быстрый и доступен даже для стриминга видео.

Сибирский Медведь
Скорее доволен, чем нет

Наконец-то в нашем городе появился гигабит и достойный противник монополистам в виде ТЛТ и РТ. Начнем сразу с плюсов:
+После заказа установки оборудования, необходимо подождать всего 2-3 дня и интернет у тебя!
+Ответственные сотрудники
+Выдает заявленный гигабит
+Выдает отличную производительность в онлайн проектах
+Неплохое приложение
+Неплохая реализация чат-бота который проверяет наличие проблем с интернетом, и отправляет запрос в поддержку в случае чего.
+По сравнению с ТЛТ, гораздо стабильнее интернет
Это всё что сразу приходит в голову из плюсов.
Теперь к минусам:
-Цена за гигабит и ненужный никому ТВ пакет слишком велика, 1500 рублей
-Аварии бывают, раз в месяц 1-2 отключения произойдет точно. Но это есть практически у каждого провайдера, так что несущественно.
-Приложение. Да, приложение здесь и плюс, и минус. С одной стороны мы имеем чат бота, с другой стороны, на любой вопрос выходящий за скрипты, бот выдает: ВВЕДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ПОМОЖЕМ. Так же нельзя выбрать тариф с меньшей скоростью, только через оператора, так еще и с доплатой. По сути функционал приложения для владельца гигабита, сводится к пополнению счёта и проверкой на аварии. Всё.
-Вечером могут быть просадки скорости, вплоть до 50% от заявленной
-Оборудование которое идет в комплекте, просто угар какой то. Модем(маршрутизатор) который идет в комплекте, по ощущениям побывал в каких то горячих точках, прежде чем попасть ко мне. Мало того что ему уже второй десяток пошел (БЕЗ ШУТОК, он 2012 года), так еще и греется как ни в себя, и в случае чего, именно ВАМ придётся компенсировать стоимость сие аппарата (3-4к) рублей, за оборудование 2012 года...... лол
Думаю на этом все.

Мегафон ужаснейший провайдер

Пользуюсь мегафоном с июня 2022г., до этого был билайн. Использую интернет в планшете. Качество интернета от мегафона просто отвратительное. По началу скорость была примерно 10 Мбит/с только на 3г, лте в центре плохо ловит(оператор говорил смотрите зону покрытия) и скорость была где-то 4Мбит/с. С ноября скорость еще больше упала, на 3г примерно 2Мбит/с на ЛТЕ меньше 1. Не советую пользоваться данным оператором. Тесты проводил как на спидтесте так и на 2ип.