Ростелеком МРФ "ЮГ"
Дурют нашего брата....дурют!

После Нового Года скорость больше 280, вместо оплачиваемой 1000 ни разу не была. И альтернативы нет. Ну что за козлячья страна?!

OnLime

Пользуемся более двух лет, за это время ни разу не было сбоев. Даже в техподдержку звонить не приходилось - подключить услуги и сменить тариф можно через сайт.

По сравнению со Стримом, с которым мы имели дело ранее, это просто замечательный провайдер.

Укртелеком
накажите их

У меня с момента подключения скорость на 0-ле,обрывы, но я стал их вызывать по 2 раза в неделю! Они сослались на длину кабеля, но когда я демонстративно набрал номер гарячей линии, мне не дали говорить обещая всё исправить! С тех пор (почти 2 года) жаловаться не на что! всем советую!!!

kosmos
02.02.2011 в 20:44
г. Рени
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
...жалоба на ТВТ...

Скорость скачет, даже ночью. Не соответствует тарифной. Зачем так к своим абонентам относятся?

P.S. У кого есть проблемы с ТВТ и прочими поставщиками информационных услуг можете смело звонить по номеру 30-57-94 Можно пожаловаться на качество услуг. Все звонки будут учтены при составлении республиканской карты проблемных зон. По итогам в республике будут разработаны обязательные требования для операторов, которые будут работать на рынках Татарстана!!! Надеюсь наши мнения услышат!!)

(приведённый номер только для жителей г.Набережные Челны, РТ), для остальных городов к сожалению не знаю(

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отстой

Уже неделю скорость не поднимается выше 699 кБ/с, а должно быть 2 МБ/с! Провайдер-полный отстой! Сегодня скорость чуть больше 100 кБ/с! На их сайте нет возможности оставить отзыв. Знают-ЗАВАЛЯТ ЖАЛОБАМИ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!

Транстелеком
Более мение.

Нормальный провайдер. Иногда в выходные скорость падает, но не критично. Поддержка не очень отзывчивая, но думаю это проблема многих интернет провайдеров. В целом доволен.

Sumtel
Нам очень нравится!

Подключились к Сумме после Спарка(это просто ужас какой-то, а не провайдер) и очень довольны!!! Особенно устраивает возможность пополнения счета по мере необходимости, а не четко на первое число месяца. Расстраивает лишь одно -весной придется переехать на дачу (район Ростовского моря). Я даже не представляю, какие там могут быть варианты?

МТС (Inteleca)

Качество ужасное. Похоже дела у этого провайдера пошли не весело. Даже доступ на форум интелеки закрыт теперь с других провайдеров, чтобы возможные клиенты правду о качестве связи не узнали раньше времени.

Воля-Полтава
На вкус и цвет, товарищей нет

Пользуюсь услугами с 2006 года, да минуса не спорю есть, так же как и в любой компании, но что касается качества обслуживания, работы интернет претензий нет, 2-а дня не работал интернет в 2009 году когда молния в дом попала и раз проводили модернизацию после чего скорость еще лучше стала на speedtest.com.ua когда пользовался до 1 мбит/с скоростью выдавало 1,6мбит/с, решил на месяц перейти на 75грн скорость в вечернее время 6.7мбит/с, Утром раз выдало 2 мбайт (это прикол был на 5 мин ну тоже приятно)

ByFly
Домосед плюс, а вижу