Хороший интернет.

Я не знаю у кого билайн работает плохо. Лично у меня тариф все в одном за 501. Пользуюсь мобильной связью и еще интернетом домашним. Скорость по тарифу самая низкая до 15мб/с, но работает интернет очень быстро. Так что выбирайте только билайн.

о работе

все отлично. скорость и работа устраивает рекомендую всем. в любое время могу пользоваться интернетом, скорость высокая, очень удобно как для работы так использовать для отдуха и развлечений.

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Back in 2007

Доброго времени суток, дамы и господа, 10.07.16 меня угораздило подключиться к чудесному интернет провайдеру ростелеком, т. к. в доме кроме него и еще одного провайдера, который еще хуже (кто бы мог подумать) ничего не было. Сначала оператор мне сказал что кроме как скорости 75 Мбит/сек у них больше нет, но зато у них есть сногсшибательное предложение подключить еще и ТВ вместе с которым мне в подарок дадут еще 25 метров скорости. Короче говоря подключили ТВ, дали мне эти 25 метров (которые в итоге куда-то подевались) и разошлись, вот незадача, 75 метровый инет просто не в состоянии загрузить видео на ютубе (а точнее выше 240), даже при учете того что это была единственная вкладка в браузере, поговорив с оператором оказалось что все-таки есть возможность подключить себе 100 метров, которые на практике показали себя не лучше 75. Оставил заявку о том что проблемы со скоростью, возможно с роутером или еще с чем-то чтобы разобрались, как оказалось что через 24 часа моя заявка была решена, наверно телепатически, т. к. я узнал об этом, когда решил сделать повторную заявку. В общем, ребята, стыдно предлагать интернет такого уровня в 2016 году. Крайне не советую подключаться, а если кто-то все-таки решит, готовьтесь есть грибы и смотреть ковер, потому что на близжайшее время, это будет вам вместо инета (ну точно хотя бы на его уровне).
P. S. в далеком 2004 году мой Acorp 56k на карточках за 100 рублей выдавал похожий результат.

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести на данном сайте. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Интерсвязь
Что с интернетом!

Здравствуйте у меня тариф Улыбка 50 и что-то последнее время стал плохо работать интернет долго очень грузит все, раньше такого не было в чем дело ребята?

Здравствуйте, Валерий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за обращение. Указанной Вами информации крайне мало. Необходимо проверить линию. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net, и мы обязательно разберемся в вопросе.

Очень доволен

Очень доволен интернетом, скорость приёма до 760 Мегабит в секунду, отдачи до 98 Мегабит-всё стабильно и быстро работает!!!

Добрый день. Спасибо за отзыв!

ВестКолл Домашние сети
скорость

скорость соединения не соответсвует заявленой 50мб, на прямую к компьютеру вроде выдает заявленое, а через роутер не хочет, и в техподержке говорят с их стороны все хорошо.

Добрый день, fylhtq. Судя по описанию проблемы, причина пониженной скорости, действительно в роутере. Можно попробовать поставить более мощный роутер или изменить канал. Мы писали об этом подробнее тут http://westcall.spb.ru/homes/press/Apgreyd_Wi-Fi.html
Так же наш мастер готов подъехать и помочь в перенастройке оборудования.

тех.поддержка

01.08.16 г. звонил оператору дом. ру. , чтобы с техником разобраться с неполадками по телевидению. Мне ответила девушка, говорила тихо, поэтому имя не раслышал. Начала выяснять у меня неполадки. В ходе беседы стала выставлять меня идиотом, не слушая меня о неполадках. На мои неоднократные просьбы и требования соединить со специалистом не реагировала, продолжая давать указания, что надо делать с модулем. Хотя ей сказал, что модуля у меня нет. Тогда мне было заявлено о неисправности моего телевизора, но на требование соединить меня со специалисто не реагировала ни как. Наверно ей было скучно. Язык чесала.

Геннадий
01.08.2016 в 20:33
г. Tула

Геннадий, здравствуйте, сбросьте, пожалуйста, номер вашего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru. Проблема осталась актуальной?

SKYMAX

удивительно, но в часы работы техслужбы и скорость интернета нормальная, после 22.00 же всё останавливается до 1 мбит/с. наверное чистое совпадение

Ростелеком в своем репертуаре

«то лыжи не едут», то прислать им чего-то нужно итд итп достали реально плачу за 100Мб получаю 600кб… красавцы. Изображение на телике постоянно рассыпается, звук заикается. это при том что головной офис в соседнем доме.

Вячеслав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Ужааааасссноо!!!!!!!!!!

Перешел С Ростелекома. т.к заявленная скорость была 50 мбит, а фактическая 20. решил перейти на хваленный ТТК со скоростью 100 мбит и в итоге уже который день скорость скачивания на любом из девайсов (ПК; PS4; смартфоны или планшет) не превышает 2 мбит в секунду, ужаснейшая скорость

Семен
01.08.2016 в 14:48
г. Россошь

Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно помочь Вам в решении проблемы!