Ростелеком МРФ "Центр"
домолинк - г..., это радость моя

C домолинком одни проблемы, причем начинаются ровно через месяц после подключения (сначала на модеме, сейчас по линии проблемы) Был модем - постоянно каким-то образом "сбивались настройки", звоню в техпод, а они мне - у вас произошёл скачок электричества и модем сбросил настройки!!! Как , интересно, такое могло произойти если настройки хранятся на сервере??? Потом скорость упала практически до нуля - у нас на одном модеме интернет и TV, причём меня заверяли, что скорость при подключении телевизора никак не изменится. Долго мучились, позвонила, спросила(на всякий случай) есть ли возможность проводной сделать - мне сказали что есть (к слову, тремя месяцами ранее меня убеждали в обратном, а провода и коробки в подъезде давным-давно) Приехали, заключили договор, уехали... С горем пополам через неделю приехал парень от них, всё подключил(абонплату уже снимали к тому времени) Через месяц первый сбой, ошибка 651, звоню - говорят : повреждение кабеля, пойдите в подъезд и проверьте. На мои слова "этим должны заниматься специалисты, а не я" она соблаговолила составить заявку... В общем, ждали мы две недели, муж поехал в офис ругаться, после этого всё восстановили... на неделю ровно!!! Теперь опять висит у них наша заявка, интернет включается с восьмой попытки на полторы-две минуты и всё... Ужас просто!

Настя
25.04.2011 в 08:49
г. Дубна
Smart Systems Technology
Худший из худших провайдеров в Азербайджане!

Этот провайдер позор для всего Азербайджана. П....ц, с каждым днем убеждаюсь в том, что это не провайдер, а сапожники, которые пытаются доказывать, что они тоже являются провайдером. Реальная сегодняшняя их входящая скорость 56 кбит, хотя я и плачу за 1024 кбит. Ну, что тут еще сказать? Никому и не при каких обстоятельствах не рекомендую подключаться к этому некудышнему провайдеру. Одни нервотрепки на каждый день!

Аноним
25.04.2011 в 09:41
г. Баку
ReedLan
Отличный провайдер!

Недавно подключился к сети, отличная скорость и много ресурсов! Техническая поддержка реагирует быстро и качественно. На новом компьютере сгорела сетевая карта.

"Центральна станція зв"язку" ПАТ "Укрзалізниця"

Бахмач - крупный железнодорожный узел на Украине между Киевом и Москвой. В конце 2010 появляется первый конкурент Укртелекома по adsl. Счастливчиками стали обладатели телефонных линий по железнодорожной АТС, но уже сейчас за качественным интернетом потянулись вчерашние пользователи Укртелекома недовольные его услугами - отстойным сервисом, завышенными ценами. Теперь нареканий нет, интернет без перегрузок и обрывов, укртелеком - маздай!

Prof
25.04.2011 в 10:09
г. Бахмач
Ростелеком МРФ "Урал"
Нормальный провайдер

Контора-монополист. Этим всё сказано.

Саппорт работать не хочет либо не умеет - приходится самому по возможности всё выяснять и тыкать как котят в факты.

Только тогда начинают работать и находят всё косяки.

Тарифы - вполне терпимы, но дорого. Чтоб платить меньше - зацепил двух соседей в сеть и платим теперь на троих.

Аноним
25.04.2011 в 10:15
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Центр"
5 лет вместе)

Пользуюсь домолинком 5 лет, никаких нарецаний. Хотелось бы что скорость была побольше(как в соседних регионах). Постоянно читаю как тут гонят на Домолинк(и не только). Люди, читайте мануалы. Вот к примеру, когда покупаете машину - права Вам тоже приходится покупать(мозгов то нету). Жаль с ПК все намного проще. Купил системник (процессор) и радостно мозга насиловать провайдеру. ДА и кстате! На улице погода хорошая идите погуляйте дайте "процессорам" отдохнуть от вас..

Alex
25.04.2011 в 10:31
г. Калуга
Фрегат
Отзыв

Нормальный такой, реальный провайдер, не знаю как другие я доволен и скоростью и качеством, и даже представьте себе ценой. Живу на жилом массиве Победа, ни тебе обрывов ни сбоев. Респект ФРЕГАТУ!

CDMA Ukraine
CDMA разочерование

Первых 14 дней работало всё супер.

Даже удалось за день вытянуть 8 гиг.

После... Ну а после почти как на диал-апе:

IP 193.107.184.60

Провайдер CDMA Ukraine

Входящая скорость 69.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 94.23 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 апреля 2011 11:26

Не знаю.. или провайдер сам ставит ограничения, или на праздники такой тугой инет... не доволен(

МегаФон

отличная скорость до 615кбайт\сек разгоняется.. в игры играть можно. так что норм. советую берите. только минус трафик кончается быстро на такой скорости. выход подключить ночной форсаж!

Транстелеком

все хорошо пашет и ничего не вылетает. А если у кого то не пашет....это проблема не в операторе...а проблема в линиях связи!