Unet
Отличный провайдер!

Пользуюсь вашим провайдером года 3,меня всё устраивает
Плюсы:
Соотношение скорости и цены
Хорошие операторы
Минусы:
Очень редкие обест9чивания интернета

Интерсвязь
Интерсвязь скорость меньше заявленной

Много лет пользовались услугами Интерсвязи в последние года заявленные параметры и фактические очень сильно отличаются. Перешли к другому провайдеру на том же оборудовании. Результат поразил. На меньшей заявленной скорости фильмы просто летают. Сейчас снова пользуемся услугами Интерсвязи, подключили более скоростной тариф. Все как всегда....Вечером фильмы не посмотреть, скорости не хватает. Оборудование тоже самое. Жаль... Наверно придется уже окончательно менять провайдера.

Наталья, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за пользование наших услуг! Качество нашего сервиса позволяет говорить, что параметры, заявленные в условиях безлимитных услуг, соответствуют реальным. Мы растём и развиваемся день ото дня. Мы можем помочь Вам в определении причин низкой скорости загрузки. Для проверки соединения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Цифровая связь (JOXNET)

Джокснет отличный провайдер, могу сказать как абонент со стажем, главные достоинства - качество и стабильность. Скорость бывает выше заявленной , пинг низкий , есть бонусная программа. В сравнении с другими операторами связи , которыми пользовалась, джокс лучший

Ненене не столько

Такую скорость (60мбит) показывает только на сайтах проверки загрузки, в реальности же не видел больше 12мбит, постоянно отключат интернет на час два в любое время суток

Здравствуйте, Александр.
Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Самый ужасный интернет

Всем Доброго Дня!
В общем, интернет от МГТС GPON, это самый худший интернет в Москве и, наверное, Московской области! Постоянно лагает, еле грузит, если грузит, потому, что отключается сам по себе очень часто, сегодня, за 10 минут пользования, переподключился 7(!!!) раз!!! 7 РАЗ! Можно подумать, что ноутбук поломался, но с другими провайдерами такого нет.
Всем, кому дороги нервы и время, советую выбирать ЛЮБОГО другого провайдера

09.03.2016 в 13:47
ОЧЕНЬ ПЛОХО

Я знаю для кого-то скорость 128 КБит сек. это очень невыносимо, для меня вполне хватает этого, но УЖ ПРОСТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА 256 КБИТ СЕК НУ 128 139 грн это уж слишком много, еще + лимит стоит на 500 мб в день, если собираетесь ставить безлимит, ТО ЭТО СТОИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН В МЕСЯЦ, ЧТО??Еще и пинг 200 МСЕК, это очень и очеееень хреново для такой цены, вообщем-то если вы хотите качать игры то это будет мучение, 500 мб в день я доту скачиваю уже 2 недели!!!Вообщем-то моя оценка 1!ЗА ТО ЧТО ЦЕНА ООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА И БЕЗЛИМИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН, буду менять провайдера, не советую даже врагу это интернет!

Добрый день, Дмитрий! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Уважаемые товарищи,я пользуюсь этим провайдером лет,эдак,восемь,за все это время не помню ни одного косяка,стоящего внимания,а с приходом Дом ру стало ещё удобнее,личный кабинет,например.Живу в Колпино,обслуживание быстрое,удобное,один раз,по дурости,решил переметнуться на Билайн,переплевался и вернулся обратно.Так что рекомендую!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!

Мегафон Воронеж

Добрый день! Очень доволен оказываемыми услугами провайдера,практически всегда хорошая скорость, претензий особых нет! Жаль что так и не появилась в нашем городе 4G.

Это трындетц....

Позарился на "кучу" интернета за почти на халяву. Приобрел тариф очень черный по моему. Там 6Гб. типа в пакете. В итоге инет только у окна и то на прием 0,2-0,5Мб. в лучшем случае, а обычно сидишь и ждешь когда гугл откроется... Какие там ютубы... Радио не могу слушать, вроде качаство сигнала показывает все "палки", вроде показывает стрелочками что что то качает, а инета нет... Единственно в пакете у меня 400минут на все телефоны России. Единственный плюс, но я специально брал интернетовский тариф, мне инет нужен (((

Стрела Телеком (ООО ХДС)
По порядку

1) Проблема началась весной. Стал плохо работать интернет, вызвал - говорят, что мол у меня проблемы с видеокартой. Ничего не помогало, я звонил им - они твердили одно и то же. После некоторых уговоров они приехали ЛЕТОМ, когда я им сказал, что у меня НЕТ проблем с сетевой картой(ездил в сервисный центр специально ради этого). Приехали, выяснилось, что проблема была НА КРЫШЕ, а не у меня в компьютере. СТРАННО, НЕ ПРАВДА ЛИ, "ИНЖЕНЕРЫ" ХДС?

2) Недавно возникла такая же проблема, которая по сей день. Иногда интернет дает мне скорость, а когда просто мертвый, либо вообще отключается. Приезжали, чинили, поменяли провода, взяли 300Р. За что? Да ни за что) Интернет как не работал, так и не работает. На следующий день я их снова вызвал, приехали. Говорят, что порты были мертвые, потом выясняется что у меня снова проблемы с сетевой картой и с портами все в порядке)))

Итог какой? Зачем мне интернет, который не будет работать, а если и будет, то проработает нормально месяц, а потом его снова оборвут, либо же с ним мгновенно что-то случится и это снова будет моя сетевая карта?

Нет, ХДС, до свидания! Я подключаюсь к другому интернету на более выгодных условиях.

Н Е П О Д К Л Ю Ч А Й Т Е Э Т О Т И Н Т Е Р Н Е Т ! ! !