Коломна-Связь TV
Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

ОГСТ
ОГСТ(воры)

провайдер ОГСТ от ЮУРГУ по сути воры, скорость заявлена 10 мб с а имем 1мбс иногда 2 мб с воруют 8 мб а деньги те же, разрывы бывают и довольно систематически, по телефону грубят на сайте своём ответ жду неделями, есть желание засудить этих воров или хотя бы наплевать им в лица, ворюги и хапуги они господа студенты лучше беспроводной чем эти хамоватые негодяи из ОГСТ.

lamof
27.01.2016 в 01:49
г. Челябинск
ByFly
Очень дорого для нормальной скорости

По акции Супер Домосед скорость 6 Мбит/сек стоил 60 тыс.,а сейчас почти 200 тыс. Глюков почти нет. Фильмы можно смотреть онлайн. На этой скорости можно пользоваться,но дороговато. Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.В службу поддержки обращаться за 1,5 года ни разу не пришлось.Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.Ещё есть скиф нет по Орше ,но как он отзывов нет.Там и модем дают и дешевле.

Елена
27.01.2016 в 01:29
г. Орша
МегаФон (Peterstar)

Скорость соответствует заявленной 50/50Мбит, с пингом проблем нету, все работает идеально.
Служба поддержки всегда отвечает. Единственное минус - это цена, 950р за 50Мбит думаю многовато.

Доволен

По сравнения с другим провайдером который был у меня раньше, а это был "Аист", интернет "Дом.ру" быстрее почти в два раза, хотя стоит дешевле... Вывод делайте сами. Лично я очень даволен

Александр, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше Вас радовать!

Инфолинк
Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Нет заявленной скорости интернета

Подключен тариф 50 мб/с. На стационарном компьютере скорость не превышает 30 мб/с, с WiFi вообще беда: скорость до 5 мб/с, иногда падает до 500 кбит/с, при такой скорости даже странички с трудом грузятся!

Таттелеком ОАО
Фу

У меня даже сайт чтобы проверить скорость интернета не грузится(по документам скорость до 15 мб/c).Самая великая ошибка в моей жизни это согласится на подключение этого интернета.Все очень печально,скорость колеблится от 50 до 100 кб/c, потери пакетов в играх до 100%.Когда очередной раз этот провайдер(нет) заруинил мне игру ,я разбил кулаком край корпуса ноутбука.Не тратьте свои нервы, подключайте нормального провайдера!

Pentabox
Знаете такой северный пушной зверек, приходит внезапно? На "п" называется? - Пентабокс что ли?

Хоть бы они уже обанкротились, что ли...
Полный "пентабокс". Если в течение суток удается дозвониться в техподдержку - слышишь знакомое до слез:"Скоро все будет в порядке, у нас технические неполадки..."
И за тариф "твинс" - 1250 р /мес!

Зато очень удобно оплачивать в Qiwi-терминалах!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ У НИХ!

ovven
26.01.2016 в 22:57
г. Мытищи
всё отлично

Сижу на onlime 6-ой год и очень доволен.. периодически появляются интересные и выгодные тарифы, всегда можно взять в долг на пару недель ))).. начисляются бонусы, которыми расплачивался не однократно.. недавно перешёл на тариф 100/100, при проверке выдаёт чуть меньше, где-то около 95-и, но меня это не беспокоит.. техподдержка тоже хорошо работает... молодцы ! респект !! ))))

Алекс
26.01.2016 в 22:20

Добрый день, Алекс! Спасибо за отзыв! :)