Это просто печально=( такого адового интернета не видел ни на одном провайдере. Млять! да 3г модем быстрее!
Согласен полностью.Москва р-н Соколиная гора,скорость намного ниже заявленной,пинг высокий,частые обрывы связи.

24.10.2011 в 13:14
МТС Россия 3G(HSdpa)
ни фига

приобрела это чудо техники,с заманчивыми условиями-два месяца бесплатно - затем как обычно. ДА ЕЩЕ И 3 G!!
четко понимаю что это тот самый сыр в мышеловке, но положение было безвыходное и не ожидала такой наглости со стороны МТС.
первую неделю все было замечательно, все как и обещалось-скорость,доступность и т.д.
через неделю обнаруживаю что скорость всего лишь 16,начинаю разбираться и обнаруживаю на сайте чУдную инфу- оказывается если вы скачали 4 гига то вам автоматически снижают скорость до 16кбит, до конца месяца.
фишка в том что я их не скачивала, ни фильмы, ни музыку, ни игры, только соцсети и по работе тоже минимум.
до конца месяца кое как дотянули и о чудо скорость опять 16 и так еще второй месяц, но зато я работала больше но трафик оказался всего 200 мбайт/ а не 4/гига/. затем вообще интернет исчез на 4 дня, нет он был но скорость 1 кбит,служба поддержки четко тарахтела мне в ухо что они сделают для меня все возможное но увы чуда не случилось. сейчас скорость 10 но трафик считается четко, так что ребята помните про сыр и не связывайтесь с недоработанными услугами МТС.

regana
24.10.2011 в 13:24
г. Пятигорск
Региональные сети ООО

Алексей Киреев: подключай Билайн Да и у тебя будет все тип топ. ТВ которое HD но по 15 дней в месяц работает как фотография, Интернет с пингом от 300 до 2000, Онлайн видео 320 которое прогружаться будет по 40 минут, и стоить будет за все от 670 за инет 4 метра и тв 80 каналов. (Подклычайся и с ТП билайна каждый день будешь общаться)Я все это говорю сам недавно с Билайна ушел и от их г качества а скорость была у меня на БИ 20 метров и вышеуказанные проблемы. На дом ру не гони инет стабилен пинг у меня 4-10 98% времени. Онлайн видео 1080HD 1.5 часовой фильм прогрузка вещание опережает на 20 минут, а скорость 10 метров.

mihsar81
24.10.2011 в 13:27
г. Саратов
Тис-Диалог
скорость

ну скорость у меня 18 мегабит я качаю по 2-5 мегабайт в сек выгрузка была до 2-3 мегабайт, вот тока вечерами канал забивается один минус а так в принцепи неплохо.

Fastel
Лучший из местных

У меня 4G. Cо скоростью проблем нет. Из заявленных 1024КБит всегда 1024КБит. Компания молодая - есть проблемы со связью. НО Тех. поддержка - разница с Ютелом небо и земля. Периодически приходят СМС о проведении работ на линии. Если инет пропал - стоит только позвонить - и они принесут свои извинения, объяснят причину отсутствия сети и назовут примерное время включения. Вот что значит интернет для людей.

Мегафон - самый безобразный оператор. Вся работа этой компании заключается в полном игнорировании заявок от своих клиентов или в тотальном молчании. Клиент оформляя свою заявку в ответ получит либо то, либо другое. На какое-либо быстрое решение вопроса их службой расчитывать не надо. Эта компания даже умудряется продавать номера, по которым невозможно позвонить даже в абоненсткую службу Мегафона. Хотя при продаже такого номера их продавцы уверяют, что в абоненсткую службу позвонить с данного номера, как чихнуть, легко и просто.

24.10.2011 в 13:53
Virgin Connect
Лаги

Последнее время обнаружил что некоторые страницы в интернете очень медленно грузяться. Например домены vk.com и vkontakte.ru. igromagaz.ru
Что делать не знаю.=(
Слава богу есть билайн.Подумываю перейти на него.

Здравствуйте. Проблема с долгой загрузкой страниц не могла быть вызвана нашими тарифами. Скорее всего это техническая проблема, которую можн орешить через техническую поддержку. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с логином и контактным телефоном, я передам вашу проблему в техническую поддержку.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Скорость крайне нестабильна и ниже заявленной

Сейчас замерил:

24.10.2011 в 14:48
г. Анапа
50 на 50 интернет

показать картинку
заявленная 10, но это при скачке через торрент!
(6гиг)
дня 2 назад был обрыв под тюменью(или де то там) скорость 300(
но хоть работает)
сегодня была выше заявленной, но в силу бедного DC, и то что все мои друзью используют орион (богатое DC и богатые ресурсы сети).
короче с этим пингом под 200... ну его...

Matrix-Alchevsk
Легион

Просто ужасно работает компания Легион,кот.входит в Matrix.Каждый день проблемы с интернетом,низкая скорость,отсутствие сетки.Платим 120 гр в месяц-за что?За то что-бы каждый день звонить и спрашивать
-Где интернет?
Я жене меньше звоню, чем по этому номеру:
0660773735
Не умеете работать-уйдите,не морочьте людям голову.На ваше место прийдут нормальные компании. Лично я уже заказал подключение у другого провайдера!Сколько можно терпеть это издевательство!?!?