доволен +

Ребят, спасибо за интернет. Все быстро работает, но правда, бывают лаги с модемом. Иногда Mobile Parthner отключается и приходится заново подключать. Почему это происходит?
А так в целом все впорядке, интернетом вашим доволен, работаете оперативно.

Добрый день, Саша! Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендуем Вам переустановить программу Mobile Partner, а так же, по возможности, переподключать модем каждые 3-3,5 часа, чтобы обновлялась интернет сессия.

Электронный город (Новотелеком)
ОТВРАТИТЕЛЬНО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ!!

договор , кто не верит 402957
Утром написал отзыв. Подтердила по эл почте.. но сейчас отзыва уже нет ! Кто и зачем удаляет ???
договор 402957!
Скорость при измерении 7.97 кбит/с плачу за 70 бит!
Ничего нельзя посмотреть ! Все виснет, заедает..НЕ СОВЕТУЮ!!!
ПОЛЬЗУЕМСЯ , ТАК КАК УЙТИ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ..Везде бардак!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день ситуация изменилась? Или неполадки до сих пор наблюдаются?

Метросеть
Не лучший провайдер

Скорость и пинг не стабильный, иногда совершенно не работает связь. Тех. поддержка отсутствует как таковая.

Goodline
Качество и дружба

У меня тариф: Старт (55мб)
Плачу по 550р. в месяц за интернет, до этого был тариф на 100мб.. серьёзных разницы не увидел.

Тех. Поддержка лучше всех, даже если на сайте случайно нажал "задайте вопрос" то они тебя найдут и позвонят, узнаю что случилось, устраивает ли интернет, кабельное, и прочее, если ли вопросы, жалобы, всё всегда спросят!
Звонят в удобное время, после обеда и не позже вечера(18:00).
Вот такая дружелюбная и качественная Тех. Поддержка лучше чем у Google!!!

Единственное чтобы хотелось так это скорость))) Но платить не очень хочется :D
Но даже этой скорости вполне хватает на 3 ноута, все друзья из других городов России завидуют скорости!(но к сожалению не к пингу... пинг не очень... в среднем 50-70) но не смотря на пинг, интернет идеальный! Качается минимум по 3-7 МБ с любых сайтов! А некоторыесайты и по 15мб.(Steam)

Спасибо за отзыв! Разберемся и с пингом, будет низкий)

МТС (Inteleca)
Алексей Константинович Шпилевой

Отличный интернет, сочетает в себе такие качество как всегда хорошая скорость, без лишних вылетов и так далее. И цена для меня очень даже приемлемая. Отличные адекватные агенты службы поддержки, всегда помогут и ответят на все ваши вопросы, так-же стоит хорошая защита от DDOS атак.

Казахтелеком

Глючный интернет. И провайдер не хороший много обещают и ничего делают!
Звонить и что то требовать бесполезно.

23.11.2015 в 13:59
г. Алматы
Сибсети
хороший провайдер

Я очень доволен обрывов не было за полгода не разу,скорость стабильная.А цена прошлому провайдеру я платил 1000 при худшем качестве

Добрый день, Аlex! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем и дальше радовать вас качественной услугой и низкой ценой.

BSCOM
В принципе всё устраевает, но

Есть проблема с роутером,может я чего то не понимаю или роутер хлам(Tenda n150),но факт в том что как я не пытался его подключить к интернету ни чего не выходит,зайдя на сайт BSCOM нашёл инструкцию но она совершено не подходит к моей модели,а вызывать мастера который настроит за 600р мне как то не очень хочется.
Ну и поразмыслив на досуге,подумал о том что провайдер возможно не хочет что-бы мы,обычные пользователи делали всё сами специально замудрив настройку роутера до уровня"Кул Хацкер"что б пришёл мастер и настроил вам его за 600р.
Прям тиория заговора)

Во-первых, настройка одного устройства стоит 300р.
Во-вторых, провайдер роутеров не выпускает, их выпускают производители роутеров, и только они решают, как именно их будет настраивать пользователь. Так что смешно и говорить, что "провайдер специально замудрил". Вы же сами купили этот роутер. Настроить-то там всего и надо логин да пароль для выхода в интернет. А как это сделать в вашем роутере - придумывали те китайцы, что его делали. К тому же, зачем брать инструкцию от абсолютно другого роутера с нашего сайта, если в самой инструкции бумажной от роутера, которую вы купили вместе с роутером, как раз и описано как настроить абсолютно стандартное PPPOE-соединение. Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Отлично

Самая доступная по стоимости услуг компания в Ижевске. Скорость 20Мб/с хватает с головой. Те редчайшие поломки, которые были, устранились в самое короткое время.

Руслан
23.11.2015 в 12:04
г. Ижевск
Фёдор

Здравствуйте! Для тех кто собирается подключить у Билайн мобильный интернет! Подключил я для стационарного ПК (в Сочи это до сих пор нормальная практика) так называемый "Интернет навсегда" Должен без проблем выдать 30 Гб, но не тут-то было. 27 Гб отдал, а дальше скорость упала почти до ноля. Пошёл к ним. Спросил в чём дело. Девушка-менеджер ответила, что это нормальная практика Билайна. Спрашиваю как так, а где ещё 10% трафика от договора? - Тишина. Спрашиваю, что делать, может заплатить снова абонентскую плату? Можно, говорит и так, но вся фишка в том, что он не начнёт нормально работать автоматически. Для этого услугу надо переподключить. Т.е 10% от договора не выполнены, но я своими действиями на этом как-бы и не настаиваю. Ладно, говорю, хорошо. Ещё варианты? Давайте говорит я Вам такой же тариф ещё подключу. Согласился. Про день подключения и говорить нет смысла. На второй пробую снова. Пишет про отрицательный баланс. Еду к ним уже в слегка приподнятом настроении. Ой, говорит. Это не мы это они. Я сейчас им напишу. Они Вам 6 рублей зачислили, а 684 - нет. День третий. Запускаю и что бы вы думали? Снова отрицательный баланс -10 копеек. Напомню, это всё на вновь подключённой симке с абонентской предоплатой!Снова еду к ним поделиться позитивом. Сергей Светлаков, тебе должно быть стыдно зарабатывать с такими партнёрами.