Таттелеком ОАО
Ухожу на КГС!

Сегодня предложили КГС протестировать на месяц БЕСПЛАТНО!!! ТВ и интернет 50 м\б

тариф 3 в 1 скорость 5 м\б !!! за 800 руб , раньше меньше 20 не было.

Уйду на КГС за 550 руб

25.10.2015 в 19:41
Объясните мне пожалуйста!!!!!

Какого черта, по тарифу у меня скорость должна быть не менее 50Мбит, по факту: каждый день проверяю на разных сайтах по проверки скорости, ВЕЗДЕ показывает не более 5Мбит, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРЛ!!!!!
Невыносимые лаги, задержка в пинге между мной и Шведскими, Немецкими серверами не менее 120!!!!!

Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь с решением подобных проблем. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Неторн
Очень низкая скорость

Скорость низкая очень. В общежитии, куда разрешено провести только его, почувствовал себя королём и просит 800 рублей за 3.5 мбс, хотя на сайте написано, что за такую цену пользователь должен получать 100мбс, при этом даже Wi-Fi раздавать нельзя. Как выяснилось канал на 100мбс делят на 25 пользователей, и те в свою очередь платят как за 100мбс из-за чего получается, что прибыль больше в 4 раза. Недовольство да и только.

Виктор
25.10.2015 в 19:20
г. Мытищи

В последьнее время плохо работает и связь и инет.. короче уже зажрались тупят когда звонишь в тех поддержку.. ответ проверьте настройки ...да сколько можно проверять одно и тоже...

Я в шоке

Ростелеком---отстой...Раньше платила по460 руб в месяц---висла...Сейчас обновила тариф---400 руб в месяц за входящую скорость до 60 Мбит/с...Висну...Служба поддержки просит отключить оборудование и подождать 15 мин для восстановления скорости...Не помогает..При отключении света--интернет не работает..С хера??? 21 век на дворе....Ребята! Реально бесите...Уйду я от вас,не добрые вы...

Здравствуйте. Дело в том, что при отключении света у любого оператора не будет предоставляться интернет, т. к. в подъезде размещено оборудование, которое требует питание. По поводу проблемы со скоростью: вы можете обратиться к нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Обязательно поможем!

Что случилось с Yota???

Адлерский чай совхоз не возможно пользоваться интернетом Скорее всего придется прощаться с этим не благонадежным провайдером не работает!!! Являюсь абонентом с самого основания в Сочи

Валерий
25.10.2015 в 18:42
г. Сочи
И где заявленная скорость?!

По тарифу 50мбит, ночью вообще должно быть до 100мбит
Скорость входящая ↓34,10 Mбит/сек , иcходящая ↑14,76 Mбит/сек. Вайфай постоянно надо перезагружать.
650 рублей с телевидением.

Здравствуйте Наталья. Для корректного замера скорости доступа в интернет Вам необходимо подключить компьютер (ноутбук) кабелем на прямую и произвести замер. Для проверки проблемы из за которой Вам постоянно приходиться перезагружать роутер позвоните в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) добавочный 4 или оставить контактный телефон для связи с вами.

2ком
2com уже сам о себе пишет отзывы ?

скорость хорошая ! хоть и не дотягивает до заявленных процентов на 20 ! а очень часто и больше! но суть не в этом .
у меня один выходной и обязательно у них должна случиться какая нибудь поломка! отвечает робот !
обещают перезвонить....... тишина. альтернативы другой нет - приходиться терпеть !
а вот хвалить их уж никак не стоит! они получают деньги за обслуживание клиентов и в порядке вещей делать свою работу качественно!
а вот извиниться за неудобства - никогда !
так себе провайдер - середнячек !

Artem
25.10.2015 в 18:04
Тяжко

Скорость 1,5 мегабита в сек, исходящяя и входящааа при заявленной 30 мегабит/сек, вечером ещё сильнее падает, может вообще остановиться посреди загрузки или видео, с ВК или майл вечером 10-20 килобит/с - тоесть видео реально не посмотреть даже в 480р .

Арк
25.10.2015 в 17:44
г. Исилькуль

Здравствуйте! Чтобы мы могли решить эту проблему, заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно разберемся!

Редирект на рекламу

Время от времени вместо требуемого сайта подсовывается реклама каких-либо продуктов дом.ру или напоминание оплатить абонентку авансом.
Данное явление считаю нарушением провайдерской этики, очень недоволен.
Подумываю о том, чтобы звонить в тех.поддержку каждый раз когда положу деньги на счёт, когда найду смешной сайт в интернете и по остальным важным поводам.

Добрый день, Григорий! Согласно пункту 5.4 Договора на предоставление услуг связи, подписанием Договора Абонент подтверждает свое согласие на получение информационных, справочных и иных аналогичных
материалов, распространяемых Оператором связи любым способом, в том числе по сети
электросвязи. Со своей стороны предлагаю при всплывании информационных окон, просто закрывать их и продолжать дальнейший серфинг по просторам интернета.