МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
А с чего бы ей увеличиваться? ;(

Пусть хотя бы так остается а том им за слияниями этими совсем проводные абоненты неинтересны стали (только кабельное ТВ дергают туда-обратно каналы)

Есть большой плюс

Ни один провайдер, в отличие от Инфосвязи, не предоставляет каналы НТВ+ (футбол, спорт) за 200 руб. в месяц с качеством IPTV. Есть возможность выбора пакета каналов НТВ+ у Уфанета, но за 800 руб. в месяц и это без интернета!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Очень плохое обслуживание

Сбои постоянно.До технической поддержки дозвониться невозможно,а самое интересное с сотового звоню пока ждешь как там у них музыка играет с телефона денежки утекают,вообщем ТВТ Нижнекамск полное г-но!

Руслан
17.02.2012 в 06:55
Февраль начался с жопы

Разрыв соединения - 20 и более раз за день, ADSL, жду кабеля второй год :-(показать картинку

качество связи

Заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Постоянно обрыв связи. Скорость, может скакать. Невозможно работать. Постоянно идёт зависание. Невозможно администрировать сайты. сервиз обслуживания неудобный. не исправили проблемы. звонил ещё осенью. ничего не сделано. обидно что меняется к худшему

замечательный инет!

пробовала разных провайдеров и в итоге только билайн смог меня удовлетворить на 100%. я уже давний их клиент,и они постоянно мне звонят и подключают акции-платишь меньше,а скорость больше,чем у всех.в итоге я щас за 10мб/с плачу всего 300р.это халява,причем качество хорошее.условия договора радуют.всем рекомендую!билайн для тех,кто кочет наслаждаться,а не трепать нервы

доволен

несколько дней назад подключился.
подключили через 2 дня после заключения договора (молодцы оперативно!)
скорость замечательная доволен!
спасибо!

Спасибо, Андрей за отзыв! Будем стараться и дальше.

CJSC Vainah Telecom
Отстой полный, а не интернет!

Одна большая причина по которой я не доволен этим провайдером - это цена!
Цена абсолютно не соответствует предоставляемым услугам!
Ну как можно за 512 Кбит/с с ужасным пингом платить 800 р.?!
Они просто пользуются тем, что нет конкуренции, а хотя вполне даже могут сделать нормальный интернет по разумным ценам.
Но им это не надо, т.к. им итак выгодно.
Они знают, что у нас нет выбора вот и пользуются этим, евреи блин!

Сибсети
Не соответствие скорости указанной в договоре.

У меня подключено 2 точки:
Одна на 10 мБит/сек, вторая на 40 мБит/сек.
10 мБит/сек = 390 рублей в месяц
40 мБит/сек ~ 1000 рублей в месяц.
Разница между точками только в цене, ни одна из 2-х точек не выдает даже 5 мБит!
Поэтому не стоит переплачивать, если вы живете в г.Рубцовске. На форуме говориться только о работах в Бийске и Барнауле! Рубцовск им нафиг не нужен. Поддержка реагирует вяло и звонят только на третий день после подачи заявки(бывает и не звонят).
IP-TV нередко бывает не доступным. Многие каналы вообще не работают. И часто бывают недоступны.
Что происходит на форуме:
Стоит вам написать комментарий неугодный модератору или юзеру, который зарабатывает баллы раздачей стремных фильмов, например напишите:"Фильм ужасен, не качайте", сразу получите бан и кармакилл.
Итог:
Скорость - до 5 мБит и без разницы сколько вы платите.
Поддержка(оператор) - межгород, с мобилы звонить очень дорого. 90-999 это межгород! Переадресация на Новосибирск. Отвечают быстро и вежливы. За это "+"
Тех.поддержка - вялая, видимо работы много ибо скорости ни у кого нет.
Монтажники, инженеры, кабельщики - не доверяйте им свой комп!!! Однажды пришлось переустановить винду, т.к. их хацкер снес мне сетевую карту. Потом выяснилось, что был просто где-то пробит кабель.
Тарифы - полностью одинаковы, разница только в цене.
Цены - за такую скорость запредельные! От 390 руб, до 1000 рублей (Не переплачивайте!)
Всегда просят проверять скорость только их сервисом. Яндекс и 2ip по их словам полный ацтой. А еще торрентом (не забудьте, что там локальные пиры, поэтому скорость будет как в договоре, что не очень честно). Отключите локальные пиры и выбирайте раздачу где больше 20К пиров (200-300 мБит отдача), увидите, что скорость будет не больше 5 мБит, максимум 10.
Уважаемые Сибирские Сети, у нас уже не мало провайдеров: ТТК, Ростелеком набирает обороты и отзывы достаточно хорошие, Энфорта и прочие. Если вы и дальше будите забивать большой и толстый на нас, многие пошлют вас к чертям.

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Поясню, скорость можно и нужно проверять, например, торрентами, т.к. на данные получаемые измерениями на каких-либо сайтах влияют множество факторов, не всегда зависящих от выходной скорости, предоставляемой вам провайдером. На этот счет вас с удовольствием проконсультируют специалисты службы поддержки абонентов (они работают круглосуточно). Кроме того, о том, как проверить скорость можно почитать тут — http://help.211.ru/tech/speed
В целом, вы рассказали печальную историю, в подробностях которой хотелось бы разобраться. Будем благодарны вам за дополнительную информацию — адрес и номер договора. Почта help@211.ru

Unet.by
Хороший провайдер.

На интернет не жалуюсь. Скорость скачи у меня 3 мб.сек. С учётом того что в месяц я отдаю где-то 40.000 бел. рублей. Правда иногда интернет отключается на пол дня, но это редкость.

Karlos
17.02.2012 в 11:30