недочеты dom/ru

пользуюсь интернетом от ДОМ.РУ более 6 лет по качеству и скорости нареканий нет сбоев почти не бывает (2-3раза в год)сервисная служба на высоте быстрый дозвон в любое время суток.
Омрачило эту идиллию то что подключив на днях еще и пакет телевидения сменился номер договора и в связи с этим потеряна программа привилегий которая зависит от "стажа".обидно знал бы сразу оставил бы ТВ-СТРИМ.

андрей
26.02.2012 в 09:46
г. Пермь
отзыв

ЮТК -полное [ЦЕНЗУРА].Постоянно тормозит инет.Плачу 1000 рублей (типа без ограничений)Фильмы смотреть нельзя , погода и та открывается секунд 5-6.Единственный провайдер в нашей "деревне", а то давно бы ушел к другому.

Что с скоростью!

Что происходит.? Ежемесячно в конце каждого Месяца происходят проблемы с скоростью соединения! Не понятно за что плотим такие деньги!

TELENET

Просто восторг от провайдера при заявленной скорости 10 Мбит\с вот худший результат результат http://speedtest.net/result/1797404940.png
а выше 5 ваще не поднимается, техники приходят смотрят, качают головой, а результат 0! Все больше и говорить нечего!

Илья
26.02.2012 в 10:17
Г*но

Эти "профессионалы" даже линию провести нормально не могут, как только дождь пройдет - инет пропадает, дисконнекты вечные, тормозит все постоянно. Не подключайтесь никогда к ним!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Провайдер забил на своих абонентов

Был подключён к ним с 2008 года. Нареканий не было, вроде работали нормально. Но последние 3 недели бьюсь как об стенку горох, в место положенной мне скорости подключения 4,5 Мб/сек, у меня тариф 3 Мб/сек + 50 % за количество месяцев непрерывной работы, у меня максимум что вылезает это 512 Кб/сек. А деньги то берут за абсолютно другую скорость... Служба поддержи только и может посоветовать, что проверить компьютер на наличие вирусов, больше ничего не предлагают. Буду отключаться. Стал не провайдер, а полная г***о.

ООО "СкайНэт"
Итоги многолетнего сотрудничества

Уже лет 5 СкайНэт предоставляет мне услуги доступа в интернет. За это время несколько раз пропадала сеть, в первый раз обрыв магистральной линии (сеть вернулась на следующий день), во-второй раз модернизация оборудования. Больше ничего такого не припомню. Падения скорости не было больше 2 лет. Техподдержка хорошо обучена, хотя и странно организована (сначала звонок передаётся девушкам отвечающим на общие вопросы, а потом уже на техподдержку), но если кратко и ясно говорить что ты хочешь то звонок в ТП занимает не более 5 минут.
А с появлением абонемента вообще радостно стало, оплатил раз, пользуйся весь год.

Итог - рекомендую данного провайдера.

Здравствуйте Halard. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Электронный город (Новотелеком)
Стабильный интернет

Два года с ЭГ. До этого были Сибирьтелеком, Сибирские Сети. Скорость по тарифу 30 мб. В ночное время до 100 мб. Приобрел тв-приставку, стало очень удобно. В пирсе (р2р) скорость (всегда!) в районе 5-9 мб/сек. В торренте аналогично. Ютуб можно смотреть в 720p и выше в любое время. Скорость на 2ip.ru в районе 20 мб. На speedtest до 96 мб. С поддержкой не общаюсь, нет повода. Мой тариф 700 р. Думаю, можно чуток и дешевле сделать.

Все хуже и хуже

После слияния с Ростелеком все стало совсем грустно.Пинг на Европейские игровые серверы вырос с 105мс до 145мс.Я думал хуже уже не будет,но я ошибся.После того как начали внедрять IP телефонию и телевидение,пинг начал ползти вверх каждый месяц.Сейчас пинг до Чехии и Германии днем около 450мс (охренеть это почти пол секунды)с таким пингом можно по сети играть только в шахматы.Ну не хотят они менять свои тормозные серверы(это ж надо бабло вкладывать,и не малое).Лучше нахапать побольше клиентов,а на качество "положить".Да и зачем,все равно пипл хавает.
Вывод: Девиз Хренотелеком - на наш век дураков готовых платить хватит.

Уважаемый Евгений, скорость на вашем порту соответствует заявленной. Пинг зависит от многих факторов, не подвластных провайдеру. Со всеми техническими проблемами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

билайн вечером полная лажа

сеть проседает каждый вечер, скорость падает аж до 256кб, утром,днём нормально, а заявленная по договору 19мб днём 49 ночью, разочарован!