Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард унылое [ЦЕНЗУРА]

Люди взываю к вам!

Если есть альтернатива не подключайтесь к этому дерьмовому оператору. Ну просто крик души уже. Постоянный падеж ДНС серваков, постоянные обрывы связи , ну просто вымораживают уже.

Техподдержка за каких то идиотов держит.

Свалил с этого поганого оператора.

ВОЛЯ

Да норм провайдер.., я как подключил куеву тучу лет назад к РГМ(тогда есче), так досих пор на нем и вишу.., и скажу что когда был РГМ проблем и разных глюков было намного больше(в грозу свичи отключали, в колцентре какие-то "неправильные" спецы сидели, всякие ремонты постоянные-на целую неделю отключить могли).., а сейчас все нормально работает, скорость отвечает заявленной, перебоев почти некада нет(раз в месяц полдня без инета посидеть то простительно), коллцентр на уровне.., хоть и почти одни девки там.., вобщем я некуда не собираюсь переходить!

Дима
08.10.2011 в 18:08
г. Ровно
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ту*ой провайдер!

Самый ту*ой провайдер из всех который видел! То скорости под вечер нифига нет, то падает интернет и тех поддержка спустя неделю начинает, что-то делать. Пинг везде огромный, в онлайн игры с глюками инета вообще играть сложно. УГ сплошной.

Ростелеком МРФ "Урал"
Плохое качество связи

Инет постоянно рвется,скорость часто бывает на значениях 900 байт/сек (!) при заявленных 7 Мбит/сек. Это, типа оптика! в старые добрые времена dialup больше давал.

Mediana

С трудом пишу это без мата!

Мне вот интересно откуда скорость 40-90мб?! Я молчу про 257мб!!

епт, до 4мб с ТРУДОМ ДОБИРАЕТСЯ!

В "Вива-нете" и-нет не стабильный, НО ОНИ ВСЕХ (ВСЕХ ЭТО - ЗНАЧИТ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ!) НА 100мб!

НУ что же Вы всегда ругаетесь. У всех кто обратился с вопросом более низких скоростей были проблемы с клиентским оборудованием или операционной системой установленной из "сборки". Звоните на офис - решим и Вашу проблему.

Ростелеком МРФ "Волга"
Печалько

Провайдер меня интересует вопрос,что вообще стало с вами у меня уже 3 неделю проблемы с интернетом,самое интересное то,что в моём городе в районе треста работает хорошо интернет,а в других районах города задержки очень большие и скорость очень низкая везде из обещанной 2мбит/сек ,скорость 250,задержки невыносимые,звонил в тех поддержку сказали что у меня проблемы,хотя это не тока у меня такая история,поинтересовался у учителя в школе сказали что тянут линию до Москвы,хотя до этого всё было норм,что вы скажете по этому повуду и почему мне не сообщили что ремонт какой-либо ведётся,получается я ща плачу ни за что,так как иннет порой не может осилить открыть страничку или даже не может загрузить серию фильма,у меня вот вопрос что известно по вашим работам с линией и примерно когда закончится этот ужас,а тех поддержке тип сказал мол я во всём виноват и мой тариф не способен быстро загружать,то либо,хотя раньше скачивалось с сайтов всё оч быстро скорость была 600-700 кб/сек

Ланет Нетворк
Не советую!

Подключили интернет неделю назад (50 «мир», 100 «украина» + телевидение). При подключении тестировали скорость – согласно тарифа; аналоговое телевидение очень плохого качества и мастер ничем помочь не смог – настроили сами цифровое телевидение (спасло наличие цифрового тюнера в телевизоре); IPTV урезанное – только основные каналы, всех «вкусных» нет, смотреть можно через VLC без возможности посмотреть телепрограмму.

Уже через неделю тестирование скорости показало понижение в 10 раз (7 Мбит «украины» http://www.speedtest.net/result/1523644743.png и 5 Мбит «мира» http://www.speedtest.net/result/1523647554.png)!!!

Не советую подключаться, если нужен скоростной интернет. Телевидение нормальное, но каналов мало.

Татьяна
08.10.2011 в 18:49
г. Киев
ВОЛЯ

Скорость полностью соответствует заявленной, а на аплоад даже выше. Стабильность работы не идеальная, но на хорошем уровне. Техподдержка относительно вменяемая, на безграмотного оператора нарвался только один раз.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
"Уважаемые"

С этими гребанными акциями по ускорению забили весь пропускной канал. К вечеру вообще поиграть в онлайн нельзя, пинг ужасный, где должен быть 70 - там 250. По мне лучше стабильный пинг, но скорость поменьше. Одним словом - [ЦЕНЗУРА] они! Дождаться бы пока нам кинут оптоволокно.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Раньше когда сидел на FLY 1024 то скорость была просто ужас максимально выдовала 600-700 килобит, перешел на фритаун 2 вроде как наладилось, вечером до 800 падает а так постоянно около 2 метров держит, но вопрос в другом, дома (архангельск) сидел на модеме от билаина, там постоянно скорость была от 1м до 3, без разницы какое время, почему же тут так не могут сделать?