скорость не соответствует заявленной

Сейчас, в пол первого ночи пытаюсь посмотреть фильм в самом низком качестве - просто ужас, виснет каждые 5 минут. И такая ситуация повторяется постоянно. Реально задумываюсь о смене провайдера.

Артемий , 31.10.2014 в 22:31

Деньги гресьти научились только

Служба поддержки маразматики какие-то -толку от них 0, "технические специалисты" молокососы набранные по объявлениям - ниче не знаю, ниче не умею -"так и должно быть у всех". Цены растут-качество падает!-лозунг должен быть. Шаражкина контора Выдайте униформу своим "спецалистам", а то ходит шайка не пойми кого и в чем одетых и отправьте тех, кто сидит (только и умеет это) на телефоне, на повышение квалиф.

Дмитрий , 31.10.2014 в 22:26

Мда....

Подключил...инет 2-а месяца норм телевидение не могут подключить 3-и месяца ip не могут все аппаратуру везу такое не могут в подъезде что то поломоно у них. инет виснет неимоверно дисконекты каждые 20-ть мин.пишут отзывы видать 80% сотрудники...без рекламы но есть покрайней мере в Новомосковске еше 2-а хороших провайдера билайн--бывшая корбина и росинтел! ттк попрошайки которые ходят по кв и вымаливают что бы подключились к ним не советую тех.помошь нули! не чего у них вечно не работает!

Виктор , 31.10.2014 в 22:21

Виктор, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на e-mail: a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь и подключить все дополнительные услуги. Заранее спасибо!

Оранж редкостный отстой

У меня дома Оранж, хуже и быть не может. То работает, то нет. вечные проблемы с ним.и на счет того, что можно дозвониться в моем случии не так. Можно конечно, но через редко. обещали прислать мастера, я его неделю ждала.

Что касается вайнаха, то им я очень довольно. никогда проблем не бывает.

95 , 31.10.2014 в 22:21

Ну не знаю

Как по мне скорость норм, выдает как надо и выдавало. Да и вообще притензий в скорости нет.

Только вот сервис их угнетает. Что раньше, что щас можно вечер без инета сидеть, звонишь в саппорт, а они морозятся.

А так вполне нормальный провайдер

Аноним , 31.10.2014 в 22:11

Не знаю что написать)

Хороший провайдер в моем районе. Так как других провайдеров нету, а МГТС еще тут не провел оптоволокно то пришлось перейти на этого провайдера. И даже не чуть не жалею об этом. Так как пользоваться услугами МГТС даже врагу не пожелаешь. Одни перебои и разрывы в соединении.

Станислав , 31.10.2014 в 22:05

Ох и ужас ваш интернет, скорости нет вообще, плачу за 10 мбит, померял только что ели до 3ох дотягивает, и еще самый дорогой нет по украине у нас я плачу юолее 80 грн ток за нет, + телефон который мне и не нужен. только ради нета проводил, нет раньше я не жаловолся все было гуд, но в последне время уктелекомовцы обнаглели... перехожу на Днепр интелект телеком, там за 10тку 60 грн, и за телефон платить не надо, а к укртелекомовцам в нашем городе еще и х дозвонишся, а если дозвонишся то сразу перенаправляют в другой отдел!!!

Евгений , 31.10.2014 в 21:54

провайдер фуфло!!!

При заявлених 10Мбит в кращому випадку видає до 3 Мбит. не рекомендував би послуги даного провайдера. тех.підтримка жахлива: або лінія зайнята або нема вільного оператора...

Вадим , 31.10.2014 в 21:50

Этот провайдер опустился ниже плинтуса

Уже много лет на инфолинке, который раньше был элсайтом. Так вот, последнее время интернет часто стал пропадать, то у них сбои на пол дня, то просто скачет скорость и понижается до такой степени, что картинки на сайтах не прогружаются. Платила за интернет 800р., он не стоит даже половины этих денег. Каждый день с ним какие-то проблемы. Решила понизить тарив до 600р. Разницы ни какой, ночью 19мбит/с - это реально смешно. Перехожу на другого провайдера. Надоели.

Екатерина , 31.10.2014 в 21:48

Нармальный провайдер

Ну бывают сбои, редко но метко и на толго в основном! Примерно в час ночи разрыв свызи , помогает перезагрузка модема

Vlad , 31.10.2014 в 21:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!