Ужасный сервис, ужасная поддержка

Удивительный сервис, удивительная поддержка. Уже какой год на этом Авангарде, уже какой год всё одна и тажа проблема с вечными разрывами и падением скорости, но увы, проблема не сдвинулась ни на йоту. На любое обращение, начинаются отмазки, предложения пойти и нажать кнопку Пуск, предположения, что проблема только на моей стороне. Уже и кабель заменён на витую пару от телефонной колодки и проверен на затухание сигнала, уже и разрывов до модема нет, однако же поиски причин только на моей стороне. Принимают заявки, заставляют ждать мастера, но мастер не приходит, заявки закрываются молча и по непонятным причинам. Объяснений никаких не дают. Скорости как не было, так и нет. Поддержка удивляет своей тупизной и полным нежеланием помогать реально.
Если бы была хоть какая нибудь альтернатива, ушёл бы не задумываясь.

Добрый день. Мы готовы помочь вам устранить возникшую неисправность. Напишите, пожалуйста, нашему техническому специалисту в Вконтакте - https://vk.com/id203304417.

Адс (Beeline RU)
У кого как ,а у меня всё норм

Доброго времени суток,2 года сижу на этом провайдере за это время было 2 сбоя.И то 1 раз бомжи провод порезали на крыше ,а 2 раз ребята из дом ру постарались типо перепутали провода и отрезали мой провод).Скорость 100мб соответствует заявленой, цена нормальная подключил годовой контракт каждый месяц дешевеет,как я рад что ушёл от ростелекома и домрушников........

Тис-Диалог

тис-Диалог, в принципе хороший провайдер, но единственный на мой взгляд минус в тех поддержке
им вечно не дозвониться. Не логично ставить нескольких операторов на весь город. Так, пользуюсь интернетом уже около 3-4 лет и всё устраивает

Мкомм
ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ

Я пользуюсь интернетом мкомм.Тариф коттедж, от 5 до 10 мб/c и плачу за это удовольствие чуть меньше 1000 руб.ПОТОМУ, ЧТО Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.Хотя и в городе около Махалина. Вопрос: я плачу больше чем за самый дрогой пакет (престижный) и, что яя не достоин хорошей скорости?

Довольно таки неплохо

Билайн радует в последнее время.
Нет возможности подключить провод, приходится пользоваться 3g (LTE здесь нет). Раньше пользовались Мегафоном через их фирменный LTE свисток в связке с роутером TPlink на OpenWRT, вроде более-менее сносно было пользоваться (в статусе модема,в меню роутера, показывало технологию связи HSDPA). Все вроде бы хорошо, но перед Новым годом (2015) совсем с интернетом плохо стало, 1-1,5 мегабит в самом лучшем случае, с сумасшедшими пингами, самые лёгкие страницы еле открывались. Непонятно, то ли БС стала перегружена, то ли ещё какие причины. Такой "интернет" в конце концов надоел.
По совету знакомых решили попробоватьв на том же модеме симку Билайн (пришлось пошаманить, чтоб завелось), и, о чудо - все залетало. По качеству от проводного почти не отличишь, все быстро открывается, видео в HD с ютуба на ура. В статусе роутера уже показывает по связи DC-HSPA+, на 2ip спидтесте показывает 9мбит на приём, 0.8 на отдачу. На спидтест.нет разгоняли и до 12.5, что очень неплохо для 3g. Билайн прям удивил, т.к. МегаФон у нас вроде как считается самым технологичным мобильным оператором. Да, бывают и у Билайн затыки, но некритичные. Вот уже 4 месяца пользуемся и довольны. Надеюсь, что довольны останемся и в дальнейшем.

Linky
Отлично.!!!

На мой счет это очень хороший провайдер.!!!
Цена, служба поддержки на высоте.
за интернет платить легко.!!!

ЗАО "АМТ"
Отвратительный интернет

Вместо обещанных 10 Мгб/с имеем всего 768 кб/с - это входящая, а исходящая 2680 кб/с
По возможности подключайтесь к другим провайдерам.

Мой провайдер - Спарк. Тарифный план - Мечтай. Скорость соединения соответствует заявленной тарифным планом. В ночное время скорость вырастает до 100 Мбит/c. Доступ в Интернет не разу не пропадал. Поэтому, телефона службы поддержки не знаю, никогда им не звонил.

Максим
04.05.2015 в 17:44
г. Рязань

Максим, желаем и дальше не знать:) спасибо за отзыв!

Сдулись

Скорость маленькая , частые скачки со срывами . Обещано 75 по факту 5-6 ели-ели. Служба поддержки по телефону постоянно не отвечают , либо сбрасывают . Удалось связаться с ними по электронке. Прислали целый список отговорок . Исправлять ситуацию они даже не планируют. Перехожу к другому провайдеру , чего и всем желаю !!!!!

Ирина
04.05.2015 в 17:40
г. Барнаул

Ирина, сообщите свой номер договора, разберемся в ситуации. Вышлите всю информацию на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Не понагибать

Последнюю неделю пинг в World of Tanks стал вообще грустный. Скачет как ужаленный: то 30-40, то под 200. Замерил тут на сайте скорость:
входящая
↓18.15 Mбит/сек
иcходящая
↑17.53 Mбит/сек
Для тарифа в заявленные 100 мбит как-то маловато, по-моему.
И сменить не на что, дом только к Ростелекому и подключен, а сотовый интернет не лучше будет.

Уважаемый Виктор!
Учитывая, что Ростелеком для Вас безальтернативный вариант, предлагаю предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу пристать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».