ТКК Феонет ООО
Визит он же Вит

Как бы так мягко и в 2-ух словах выразить все свои мысли,Провайдер просто [ЦЕНЗУРА], они на подключали кучу людей, а магистральная линия не рассчитана даже на 50% абонентов, каждый день ужасные лаги, потери пакетов, и пинг 200-700+.Как не позвонишь они постоянно говорят,что модернизируют оборудование, и типо через неделю будет всё ок, но уже 2-ой год МУЧАЮСЬ на этом провайдере и нечего они не меняют, как говорится берут количеством, а не качеством. Надеюсь, что в скором времени всё-таки появится в нашем "Городе" нормальный провайдер.

Таттелеком ОАО
отсутствие выбора не дает полной картины..

по своей работе знаком с обоими провайдерами города. сам пользуюсь дома таттелекомом ввиду отсутствия возможности подключится к татаису. в работе провайдера бывает много проблем заключающиеся обычно в снижении скорости в часы пик. техподдержка хоть в последнее время и пытается выйти на нормальный уровень, но все еще слаба. в работе есть примерно 25 точек подключенных по ADSL из них примерно 20 от татаиса замечено одно, работать с этим провайдером приятно и обычно не создает проблем... недавно создавали еще одну точку по таттелекому. без проблем как всегда не обошлось. в плане разрывов в таттелекоме могу посоветовать только одно. подключайте модем бриджом. желательно если у вас стоит роутер способный сам поднимать подключение. в режиме роутера(бывают подвивания сессии) хотя замечал только на новых договорах.и в заключение. таттелеком на данный момент дорог для того что предлагает в сравнении с татаисом у которого и пинг и скорость и поддержка на более высоком уровне. хотя с поддержкой наверное я загнул (они мне просто по работе не могут отказать)

Home Net Telecom
Отличный провайдер, рекомендую

Отличный провайдер, скорость соответствует тарифу, за 4 года что пользуюсь только 1 раз интернет не работал!

Игорь
28.11.2011 в 21:46
г. Москва
Kyivstar GSM

По началу все было просто отлично, я был рад что подключился к киевстару. Но уже как пол месяца с инетом происходит какая-то херня в прямом смысле. Бывает страница не загружается или загружается только очень медленно, бывает ип сам по себе сменится. Я расстроен таким сервисом. Остается надеется что все наладится.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Драмма под названием "Интернет от Ростелекома"

Это не ужас! Страница грузиться от 10 секунд до 10 минут при заявленной скорости 2 М Бит! Спецы проверяют линию и нечего сделать не могут Разве это ужас? Как ЭТО назвать не знаю, в русском языке таких слов НЕТ. Чтоб этому Ростелекому икнулось раз 500.

Ростелеком МРФ "Волга"
Высокий пинг

Уважаемый Ростелеком (конкретно Новокуйбышевск), я не буду сейчас грубить (хотя очень хочется), просто задам вопрос. У меня уже недели 3 скорость скачет каждые полчаса, ладно скорость... Пинг на самарских серверах counter strike за 40 (хотя должен быть явно не выше 20), на российских около 150 (раньше был 40-45). При заходе в игру выключаю все программы, которым необходимы интернет-ресурсы. В чём проблема, и когда будет устранено?

Уважаемая Наталия! Ваше обращение передано новокуйбышевским специалистам и находится на контроле у нас. Если есть проблемы, они будут устранены. При возникновении неполадок обращайтесь, пожалуйста, в службу техподдержки или на сайт компании по адресу: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

NEMIYA
Руки им оторвать

Скорость гораздо ниже оплаченной, в несколько раз и особенно вечером как раз когда нужно. Никакой технической поддержки у них, можно сказать, нет. Дозвониться нельзя а если повезет отвечают так что будто занял у них денег и не отдаешь.

Velnet
Velnetу конец

наконец-то пришёл он-лайм, перехожу на него и не буду тратить 400 руб. в месяц с заявленными 3 Мб, а по факту 1,5Мб\145кБ. Ни разу не было такой, один раз еле-еле до 2,5 Мб дотянул. Сейчас народ побежит на он-лайм, уже соседи уходят и довольны, несмотря на редкие сбои в он-лайме. Скорость там вроде хорошая, да ещё и ТВ есть, а на велнете 400 руб за ТВ надо доплачивать, жесть.

Аноним
28.11.2011 в 22:30
г. Москва
Цифровая связь (JOXNET)
Очень качественный интернет

Являюсь клиентом уже около 3х лет. Замечаний нет никаких. Сбои были только из-за железа компьютера. За относительно низкую стоимость, довольно шустрый интернет. Советую.

ВОЛЯ

На оплаченные 10мб. доступно 1-3мб.

IP 77.121.84.64

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 1.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 506.66 Kбит/сек

Пинг 68.969 мсек

Время проведение теста 28 ноября 2011 22:14

Мастера приходят и уходят а проблема остается.