Укртелеком
Надежен но

В надежности интернета укртелекома для меня за 5 лет нет сомнений в двух квартирах но - недостатки так как надежен - не помню ни логина ни пароля, заключал договор один раз на год (а они далее услугу не отключают а я просто плачу) но тарифы уже поменялись и за 100 грв уже другая скорость которая мне не нужна чтоб перейти на меньшую надо заморачиваться - искать эти логины и тд - и так сойдет? пока не сломается не пойду.

владимир
01.02.2012 в 21:56
г. Киев
Дом.ru
ОТСТОЙ

Измеряю скорость 230Кбит/сек.Плачу вовремя и полностью,а операторы говорят извините за предоставленные неудобства.Я предлагал им ,что давайте я не буду платить,а вы мне предоставлять интернет,а на ваши претензии по оплате я буду вам приносить свои извинения.Почему то не соглашаются.

Билайн
пчелайн полный отстой

белайн в курске просто ни о чем, скорость по договору не выдерживают, пинг скачет, интернет то потухнет то погаснет, дозвонится в поддержку - час до безголовой мартышки которая пропарит шаблонными фразами, еще час до такого же безголового "инженера" у которого все беды человечества от некорректной работы протокола IPv4 и корпорации зла Microsoft. В общем если задумаете подключаться категорически не советую, при первой возможности буду менять провайдера хотя и пользуюсь услугами этой горе конторы уже около 3х лет.

Макс
01.02.2012 в 22:07
г. Курск
Просто дерут деньги

В редкие часы скорость соответствует заявленной провайдером, в основном она в 3-5 раз ниже, при тестировании на 2ip минут на 30 соответствует потом так же. При звонке провайдеру, после всех проверок подключения и модема в том числе, изменения в лучшую сторону происходит опять же минут на 30. жду на АВАНГАРДЕ не один год, но все хуже и хуже... Обидно само отношение... Жаль придется менять на подороже... Ведь они не пробиваемые...

Beeline UA

Аноним
01.02.2012 в 22:31
г. Киев
Мошенники!!!

При заявленной скорости 5 Мбит/сек реально - показать картинку Надоело уже зря деньги платить!!! Хуже провайдера нет!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Скорость просто ужас! Раньше было все превосходно НО в последнее время... Это нечто! До тех поддержки не дозвонишься. Короче деньги в свое развитие не вкладывают.

С
01.02.2012 в 22:46
г. Рязань
МГТС ОАО
Дёшево и сердито

Поставила давно, года 4 назад. К настройщику претензий не было. У меня самый дешёвый тариф (рублей 145 в месяц, кажется). Какое-то время работал нормально. В последнее время работать стало невозможно! Каждые 15-20 минут- обрыв связи. Пять минут есть интернет, десять- нет. Ничего толком скачать невозможно. Запускаешь "диагностику и восстановление", пишет или "Диагностика сети не получила ответ от удалённого узла на пакет проверки связи", или "Удалённый брандмауэр блокирует подключение"( на самом деле сообщение длиннее, но смысл такой). Я думала такое только на дешёвых тарифах, а тут почитала- оказывается, и на дорогих тоже. Наподключали, наверное, жадюги, пол-Москвы, а мощностей не хватает и вкладываться в это не хотят. А телефонные линии у меня всегда одни и те же были, однако раньше всё работало, а теперь через пень-колоду. Да, и скорость низкая, но я не знаю, может это из-за того, что тариф дешёвый.Вообщем, если есть деньги, ищите другого провайдера.

Аноним
01.02.2012 в 22:51
г. Москва
Очень плохо

В последнее время скорость вообще упала особенно в ночное время, я плачу 1500 руб. за 600 кб\с на деле же получаю около 100 кб\с раньше такого не было. Деньги берут каждый месяц без перерасчета, будьте добры оказывайте услуги качественно.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Перевелся на максимальное ускорение!

Просто отстой! Ютуб просмотреть не могу, не говоря про сайты с HD!

До службы поддержки дозвониться невозможно!