Билайн
Про качество

Идеального провайдера нет нигде. Ни в Туле, ни в любом другом городе на земном шаре. Попробовал в работе всех местных провайдеров. По работе приходится сталкиваться с каждым провайдером у разных клиентов. Все они похожи. С Билайном бывают проблемы, но это ни что, по сравнению с телекомом. Когда сам делаешь замеры уровней сигналов утилитами (DSL соединения), говоришь их мастеру и ТОЛЬКО ТОГДА исправляется ситуация. Хотя иногда так достает Билайн, что думаешь - завтра же сменю провайдера. А на кого? Зато в поломках своя прелесть есть - мы вот общаемся, новое узнаем). Короче жизнь кипит вокруг интернета и наших провайдеров). С праздниками наступающими всех.

Лайнер

Пользуюсь услугами Лайнера уже 5,5 лет. Скорость всегда соответствовала заявленной, последние 3 года уже забыл, что такое "проблемы со связью". Если возникают какие-то сбои тех.поддержка отзывается мгновенно и решает проблему. Отличное качество услуг за разумные деньги.

Инетком (Inetсom)
Отличный провайдер:)

Пользуюсь услугами провайдера почти год, скорость заявленная 15мб/c нареканий нет никаких,скорость соответствует заявленной, сейчас планирую воспользоваться услугой телевидения

Вера
29.04.2012 в 16:45
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Интернет.

Сегодня мой интернет отключался раз 15,я просто не мог открыть страницу в нете,как он у меня выключался. Проверил скорость его и увидел,что мой интернет мне выдаёт всего половину того что я должен получать-1 Мбит/с у меня заявлено.

SkyLink
Скайлинк туфта

Часто бываю в московской области, доступный интернет здесь в частном секторе мог быть только мобильный, сдуру связался со скайлинком. Провайдер просто не способен предоставлять услуги работающего интернета. При этом не важно какой у вас тариф: дорогой или дешёвый. Вы просто измучаетесь. Связь будет непредсказуемой, постоянно отваливаться и никогда не поднимется выше 30 Кбит/с, приписывать вам долги. Сотрудники скайлинк невинным голосом вам будут говорить о неправильных настройках модема, будут его перезагружать — но результата не будет!

В итоге, скажу одно — не связывайтесь со скайлинком, берегите свои нервы и свой кошелёк.

Алекс
29.04.2012 в 16:51
г. Дмитров
М2С

океан интернет не очень стабильный провайдер, думаю о смене, но пока подходящего в моём городе провайдера нету!

Ростелеком МРФ "Волга"
полный отстой

эта шарога полный отстой. я не знаю каким местом думает их директор и думает ли он вообще, но этих работников надо на костре зжеч. два месяца ничего не делают, телефон и интернет не работают, монтёры приходить бесплатно отказываются.хрен вам а не оплата услуг.с удовольствием пользуюсь модемом мегафона, скорость выше и дешевле.

Sibercat
Вконец испортился

Более двух лет на I-Jet.

Пока тарифы были "жесткие": заявлено 10 Мбит/с - давали не менее этого. С осени 2011 г. провайдер - сменил тарифы с "жесткой" формулировки на математически обтекаемую (как и у других провайдеров) - скорость до ...

Я всегда подключался на максимальный тарифный план и сейчас - до 20 дней и до 40 ночью (с 02 до 07 ч). Максимальная скорость на закачке за последние 5 месяцев - 14 Мбит/с. Реальная - 0,8-1,2 Мбит/с.

А ввод в дом - оптика, дом новый, кабель заводили еще на "0"м цикле.

Альтернатива - Дом.Ру., как понимаете то же - "не айс"!

Андрей
29.04.2012 в 18:04
г. Тюмень
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
За что боролись?

Тарифный план 10Мб/с, фактически не более 3,4Мб/с, а чаще всего не более 1Мб/с. У нас в Соломенном возможно телефонная линия сильно тормозит, но тогда почему не предупреждают об этом при подключении? Плохие люди, однако!

CJSC Vainah Telecom

Норм скорость и пинг норм, на оптике в батлфилд 3 гоняю без нареканий. средний пинг на евро серверах 100, на ру серверах от 30 до 70.

а вот на вай фай что вы хотите при такой загруженности баз указывайте в отзывах способ подключения

Ramzan
29.04.2012 в 18:54