SkyLink
скайлинк

купила скайлинк с антенной) скорость всегда!плохая! в месяц дня три более-менее. находимся в 3 км от Москвы. поселок Баковка.

Если даже не пользуетесь модемом,вам предъявят счет)будет висеть долг. они обманным способом сдирают с клиентов деньги.якобы даже рубль остался с прошлого месяца,автоматом на след. месяц образуется долг. хотя модемом пользователь не пользуется.Будьте бдительны!

Lea
04.06.2012 в 12:04
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ростелеком (Дальсвязь)

Интернет провайдер отличный, скорость супер, всё грузится махом, а главное цены не высокие, всего за 900 рублей у вас скорость 8 мбит/сек дневная и ночная 16 мбит/сек без всяких ограничений по трафику. А UTL за те же 8 мбит отдаешь 1600 рублей и скорость я бы не сказал чтобы была айс, поэтому мой выбор Ростелеком так как цена и качество на высоком уровне по крайне мере для Уссурийска.

Реалнет
Теперь нормально!)

Раньше были частые сбои, потом что-то с оборудованием сделали и сбоев практически нет, чему несказанно рада. А ещё сменила недавно свой древний тариф на новый, где заявленная скорость 7мб/сек, измерила, показали скорость 11 мбит)

SkyLink
Скайлинк обманщики и лохотрон

Недешевое соединение за 1000р в месяц. скорость боле-менее только в конце месяца,чтобы заплатили) дня 2 в месяц.

организатор и люди,которые работают в скайлинке -израильтяне. Видимо,жадность и обман присущи израильтянам. предлагаю байуотировать. думать,куда от них уйти всем скопом!!!

Обман как в скорости,страницы не открыввются, видео нельзя посмотреть НИКОГДА!музыка запинается) почта открывается еле-еле,а чаще,вообще белые страницы.

Даже если в ыне пользуетесь на след месяц скайлинком и не написали им об этом заявление,хитрые скайлиновцы,каббальщики,списывают с вас те же 1000 рублей. придумывая предлог,что у вас остался орубль с прошлого месяца и поэтому включение автоматом))ну и скорость замедляют, хотя куда еще замедлять) вообщем,скайлинк это маленький кусочек нашей страны,очень показателен-обман,обещания,внаглую сдирают деньги, при этом еще операторы грубы,общаются,как будто Мы им должны миллион.Хотя,все понятно))их общение. одинм словом,приверженцы каббалы. а мы-мясо для них. россиян имеют. лохотронят.

Олег
04.06.2012 в 13:43
PEOPLEnet
Замечание по поводу коментариев

Ваша проблема в том, что вы не можете себе поставить нормальное программное обеспечение по счету трафика, ставьте дутрафик. Деньги со счета летят - сами виноваты в том, что не можете остановиться, когда выходит ваш трафик, вы продолжаете сидеть в интернете, сами виноваты. Втыкать ненужно. У меня Тариф Необмеженi Можливостi М, 300 мб в день, деньги не летят со счета. В сутки снимает 2.99 грн. Мне хватает, если мала трафа, есть дополнительные услуги ночь, день, сутки. Не втыкайте. А скорость действительно колеблеться в пределах в районе мегабита и доходить до 3 вечером. Но стабильно в районе 1 мбита.

Максим
04.06.2012 в 15:08
г. Херсон
Ростелеком МРФ "ЮГ"

не знаю, что все жалуются, но я живу в частном секторе и провел выделенную линию за 2 тысячи.

Не жалею, за 550 р в месяц скорость регулярно 6 мб в сек,хотя по по тарифу от 3 до 7, то есть у меня почти максимальная

раньше были частые разрывы соединений, но в последние время(месяца 3-4)их больше нет

В общем для провайдера, который предоставляет услуги в частный сектор, работают они очень хорошо

Интернет-компания АИСТ

Хороший провайдер в Самарской области. Имеются внутренние ресурсы. Ошибки и вылеты встречаются не часто. Скорость приемлемая, однако цена высока.

Neon
04.06.2012 в 16:54
г. Тольятти
Билайн

такого говна еще никогда не видел! скорости нет! где обещанные днем 5Мбит\сек, а ночью 10? больше 164Кбит\час скорость не поднимается!! [ЦЕНЗУРА]!

Безликий
04.06.2012 в 17:33
г. Омск
DneproNet
Работой провайдера доволен

Как бы не переманивали на других провайдеров - я своим провайдером доволен. За приблизительно 7 лет был всего один крупный сбой, и то когда во всем городе не было никакого интернета, после сильной грозы

Сеть "Смайл"

Качество мне нравится - 2 сбоя за 2 года. Удобно платить-мгновенно без комиссий ч-з Ион. Не доволен ценой - хочу безлимит 8-10 Мбит за 300-350рэ. Читаю отзывы о Домолинк - там такой тариф есть. Не будет нового тарифа-придётся уходить, а так не хочется...

Иван
04.06.2012 в 18:01
г. Москва

Здравствуйте. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв. Ваше предложение будет передано рассмотрения.
___________________________________________________
С Уважением!