Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Устал от этого бардака МТС

Заявленная скорость 12мб/с на деле 6.Ровно половину срезают.До провайдера невозможно дозвониться.Как ПНЗ продали МТС так и начался этот бардак.Постоянные ремонты и технические работы.
Плачу всегда исправно,и где же благодарность к надежным партнерам?

Дмитрий
05.02.2013 в 09:32
г. Пенза
Matrix LaN

Хороший провайдер был,изменился чуть в худшую сторону за последние пару месяцев.Онлайн проверка счета не работает(убрали),сайта собственного нет,да еще и новая девушка(работник) может поднять сумму оплаты без вашего ведома.

Совет:следите за своим счетом,что очень проблематично без онлайн проверки.

OOO Direct Telecom
Безответственная компания

Работали с ними хорошо до тех пор пока у них не начались проблемы. Но в своих проблемах Директ телеком сознаться не может, валит все на нас. Страницы грузятся по 10-15 минут, проверка скорости не может быть произведено, так как сама страница не грузится...
Делают все, только бы не приезжать: перегрузите роутер и у вас вирусы... но работать не хотят... в первый раз ждали-требовали приезда неделю, потом они переклюючились на другой шлейф (2 раза меняли) потом поставили модем, все стало работать, но так и не признались в своей ошибке и плохой работе.
В этот раз 2 дня уже пытаются от нас отвязаться... похоже надо менять провайдера...
Никому не советую с ними связываться..
Они не ценят клиента(

2ком
Честная поддержка

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет, подключены две квартиры в разных домах.
В первой квартире интернет в целом работает стабильно, за исключением редких сбоев и увеличенных "пингов".
Со второй квартирой не всё так гладко - в последнее время интернета чаще нету, нежели он есть. Должен признать, компания всегда признает нарушения работы и пытается оперативно подчинить неисправность (но только в рабочее время. Если сбой произошел поздно вечером или ночью - работу приходится откладывать. По праздникам иногда та-же ситуация).

В Среднем вполне адекватная компания.

05.02.2013 в 10:16
А я доволен! 7 лет юзаю.

Коллеги, совершенно случайно решил написать отзыв. Перешел на новый скоростной тариф Пресиж 2+ измерив скорость увидел сылочку на отзыв и как то потянуло отписаться. Я с эим провайдером 7 лет. Начинал еще с тарифов 128к) сейчас даже смешно... НИ КАКИХ проблем за все годы не было. Отлично все работает, чего и всем желаю! А теперь я вообще полетел на 10 мб ) Удачи всем. А самое главное ни каких проводов лишних, все через тел розетку. ADSL RULES )

ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Отличный провайдер!

Отличный провайдер, скорость супер! Никаких нареканий! Были малозначительные проблемы, но по вине третьих лиц. В целом - отлично. К тому же скорость днем и ночью достигает 94 Мбит/с. Где еще такое можно увидеть?

Интернет со мной многие согласятся ужасен, только утром норм, вечером не грузит, за что деньги плачу.
Во Владивостоке подключил "Подряд" - скорость классная, все летает как надо 1 мб качает с внешки 750р/мес. + ТВ бесплатное, всем советую!
Появится "подряд" в Находке обязательно подключусь!

Fibrenet company
Кратко о FibreNet

Пользуюсь им уже 3 года, качество интернета просто отличное и с каждым годом всё лучше, ~12 мб/c качает в Томской сети, внешка резвая, тех поддержка устраивает, ни за что не поменяю на другой провайдер.

Uncle_Razor
05.02.2013 в 12:57
г. Томск
ЮТК-отстой.Домашний интернет Билайн-Сила!

Интернет от ЮТК хуже сотового инета.Я вот часто пишу в московскую компанию Билайн и прошу их чтоб они взялись за Элисту и наладили у нас Домашний интернет Билайн.Я, в Питере жил и пользовался им,очень хороший инет, дают в аренду бесплатно оборудование, а цены как в сказке.40М\бит стоит 450 рублей в месяц.Когда у ЮтК 10 Мбит стоит за 1000руб.Жители города Элисты призываю Вас пишите все в Билайн Москва чтоб они прибыли к нам и установили нам высокоскоростной, дешевый, оптоволоконный интернет.Нам не нужен сверх дорогой, низко скоростной,часто обрывающийся нето нет нето интернет от ЮТК.

макс
05.02.2013 в 13:11
г. Элиста
Всё повисло.

Дико тормозит при сёрфинге. Приходится несколько раз кликать по ссылке, что бы пробило. Скорость загрузки файлов вроде в порядке но вот уже дня 3 не могу выгрузить какие либо файлы в интернет. У меня две разный системы и несколько браузеров - не выгружает даже фото в соц сети. ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ. СЛУЖБУ НЕРЕАЛЬНО, тупо не берут трубку. Пишу претензию - не отправляется письмо с их страницы поддержки. У меня несколько подключений в разных частях корода. Такое наплевательское отношение надоело. Хотел ещё в прошлом месяца отказаться от услуг, но думал праздники, то да сё, исправят - хрен там! Всё, последний месяц терплю!

Виктор
05.02.2013 в 13:15