Ужасная скорость в последнее время(

В последние дни очень отвратительно работает интернет, еле открывает youtube и вообще страницы с видео грузятся очен ьмедленно(((раньше было все прекрасно, Что с Вами такое творится Интерзет?

Игорь, добрый день! При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

ЯрТВ (Растр)

Это самое хуевое, что я видел в своей жизни, настолько отборный, что даже в наше время такое найти проблематично. Тормоз, дисконнекты, раз в пол минуты. Служба поддержки? Что? Что это такое? У них всегда занято, с Путиным о гос. делах обманывают постоянно.

Кабельное ТВ

Добрый вечер, после оплаты 21.10.2014. в Перми, до настоящего времени не подключили ТВ, неоднократно писала в техподдержку, звонила по единому номеру почти каждый день, но ТВ не подключено, а оплатила полностью. БЕСПРЕДЕЛ в Перми.

Елена
27.10.2014 в 20:11
г. Пермь

Добрый день, Елена! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, в чем причина, и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Pskovline Ltd.
Адекватный провайдер

Если все правильно настроить и изгнать не нужное ПО:) Претензий вообще 0, использую очень давно, сам админ, дело говорю.

Алексей
27.10.2014 в 19:02
г. Псков
Мегафон (СЗКТИ)
Обдираловка

Плачу 500р. в месяц абон.плату за так называемую скорость до 1,5Мбит/с.Заявленную скорость провайдер не оправдывает даже на 10%.Провайдер полный шлак!!!!!!Не советую подключаться!!!

Мегафон (СЗКТИ)
На пределе терпения

Всем добрый вечер. Услуги данного провайдера мягко говоря оставляют желать лучшего!!!! Уже не в первый раз обращаюсь в службу тех поддержки. Скорость упала до нуля. По тарифу заявлена 50-100. Интернета нет вообще, пишу с телефона... ТВ смотреть нереально, все заикается и может исчезнуть изображение вовсе. Это уже переходит все границы!!!! Вот черт меня дернул подключить ТВ! До этого пользовалась только интернетом- вообще не было проблем!!! Пора действовать, ибо мое терпение небезгранично!!!!!!!! Планирую в скором будущем поменять провайдера! Живу в Выборгском районе! Жителям нашего района не рекомендую пользоваться услугами Интерзета!! Качество ужасное!!!

при заявленных 4Мбит/с скорость не более 2Мбит/c И ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА!отвратительный интернет!

Beeline

Beeline живёт сам по себе!!заявленная скорость 40мб/с днём 60мб/с ночью.В реальности пинг выше !))100 скорость 15-20мб/с.

SatNet
первые в доме)

в сентябре 2007 года мы переехали в Петергоф. До этого выделенной интернет-линии у нас дома никогда не было, да и дома своего тоже) Поэтому сразу же стал искать провайдера, чтобы было во что позалипать вечером) Вариантов было не много: Инфолан, СатНет и Авангард (ADSL). Что инфолан, что авангард на подачи заявок особо не отреагировали. А специалисты СатНета, как только дом был до конца сдан - сразу же подключили. Было конечно всякое, но интернет поражал стабильностью. А если и что-то не работало, то всегда начислялась компенсация. Да еще и с запасом.
На сколько я знаю, в городе не каждый провайдер мог (может?) похвастаться качеством соединения, скоростью за такие деньги. при оплате за пол года - 300 рублей. При каких-либо мельчайших проблемах техподдержка всегда приходила на помощь. До какого-то года (не помню) ТП работала до 10 вечера, а позже начала работать круглосуточно
В 2013 году пришлось на год переехать на Парнас. Тоже новый дом, только там был РосТелеком. Купил телек с выходом в интернет и соньку третью - с СатНетом все работало без проблем, а с парнасовским провайдером нет. В ТП по поводу этого сказали, что они гарантируют интернет в доме с ПК, а сторонние устройства нет. В то время как операторы СатНета по телефону подсказывали как настроить соньку для выхода в интернет и какие настройки поставить на роутере.
Вот, в октябре я снова вернулся жить в Петергоф и в выборе провайдера я уже не сомневался. Возможно, что другие организации оказывают услуги ни чуть не хуже, но тут за столько лет не было ни каких проблем и разногласий.
СатНету большущее спасибо за их работу.

Вместо 8мбит получаю максимум три! Пользуются своей монополией.( они в Мысхако только одни, все жалуются и ничего не меняется. В службы поддержки до звониться нереально!(