Бриз
BRIZ лучший

Самый первый провайдер был HOME-ONLINE(KOMPLEX)- это был кошмар и это было мучение... Вечные обрывы...

Потом решил перейти на БРИЗ. И знаете я был на 7-ом небе от счастья)

Все стабильно работало, скорость соответствовала на писаному, круглосуточная тех поддержка с многоканальным телефоном, IPTV почти 200каналов. Как то перерезали мне кабель так мастер прибежал через 10 минут!

Из минусов пока не замечал...

Сергей
12.08.2012 в 03:38
г. Одесса
МТС Россия 3G(HSdpa)

Купил модем с максимальной скорость 14.4 Мбит/с. Все работает отлично. Средняя скорость - 4 Мбит/с. Вполне достаточно. Можно смотреть фильмы, слушать интернет-радио в максимальном качестве и играть почти без проблем. Трафик неограничен с тарифом "VIP-Интернет". Главное, чтобы уровень сигнала был почти на максимуме и тогда все будет шикарно работать.

Ростелеком МРФ "Урал"

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....

Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.

Ростелеком МРФ "Урал"
^^

Меня тоже не устраивает, но, что поделать? Взламываю интернеты, так что стабильно в достатке. Интернеты обычно 10-12 мб остальные чуть меньше. Конечно провайдер теряает где то допустимую скорость, потому что должно быть 16 мб, т.е. с торента должно качать от 1.8-2.0 мб. К сожелению, другого провайдера нету(

Доступность, до Ростелекома был U-tel вот там была жесть, Пинг за 500+ стабильно и не скидываеться, проблемы с подключением, 2 дня в месец точно интернет не было вообще.

Служба поддержки ни какая, было у меня тут такое с модемом, Лампочка на модеме Link, та которая зависит от подключения к телефоной сети, мигала и ни как не могла восстановиться, дак эти уе**ны мне говорят не поладки у вас в компьюторе, проверти правильность вводимого логина и пороля.

AstiOne
12.08.2012 в 10:36
г. Пермь
Kyivstar GSM
Провайдер супер

Провайдер супер!)

Предоставляет очень хорошую службу поддержки.

Ещё пополняет счёт на мобильном, за счёт бонусов от пополнения интернета.

Иван
12.08.2012 в 10:52
г. Полтава
Компания «Бест» ОДО
Недавно переехал в новостройку в Ирпене

Когда переезжал в Ирпень думал, что прийдется пользоваться 3Ж или фрештелом, но к счастью в моем доме увидел рекламу Беста. Позвонил, включили бесплатно на следующий день, кроме Интернета включили кабельное, в зал цифру 100 каналов в кухню аналог 50 каналов. Интернет работает отлично на нескольких устройствах, кроме интернета IPTV 120 каналов, иногда посмотреть на компе - очень удобно. В общем пока самые положительный опыт работы с данным провайдером, рекомендую.

Макар
12.08.2012 в 11:34
г. Ирпень
Билайн
Красавчики

Отличный оператор, глюков нет, служба технической поддержки работает отлично, нет претензий, красавчики!

Алексей
12.08.2012 в 11:42
г. Тула
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Билайн

Билайн Полгое [ЦЕНЗУРА]! Заплатил платеж за месяц прошел нормально, за второй месяц просто сказали что не прошел разбирайтесь в офисе головном, сходил написал два заявления после чего сказали что будет подключен интернет в итоге деньги к ним ушли, а интернета так и нет! Разрывы связи и вообще БИЛАЙН Редиски!

PAvel
12.08.2012 в 12:08
г. Иркутск
Дом.ru
УЖАС от ДОМ РУ!!!

Я пользуюсь Дом.Ру с августа 2011 до Нового года всё было норм но потом начался ужас Скорость упала Стоимость стала выше! Скоро наверно переиду на другого провайдера! Но роутер за рубль жалко! И мне интересно чер год он станет моим :)

Aleksandr
12.08.2012 в 13:09
г. Пенза
Транстелеком
Отличный провайдер!

Отличный провайдер за смешные деньги!

Вне конкуренции - от 25 мегабит за 450 рублей в месяц!

Работает стабильно, скорости держит заявленные!

За почти два года использования обращался в тех поддержку всего один раз да и то по недоразумению!