Pin
Ужасный провайдер во всех смыслах

Отзывы здесь похоже накрученные, оставляю свой, честный.
Скорость пропадает, элементарно фильм посмотреть невозможно. В техподдержке постоянно говорят, что проблемы с нашим оборудованием, типо у них все в порядке.

Был даже такой случай, пропадала скорость интернета или вовсе отключался, позвонили в техподдержку они сказали, что с их стороны все хорошо, вызывайте мастера (типо слетели Настройки у роутера), вызвали мастера, пришёл посмотрел, сказал наш роутер сломался, предложил купить у них. Я отказалась но попросила подключить интернет напрямую к ноутбуку. Через день та же история, интернета нет. В тех поддержке говорят «у нас все хорошо, значит у вашего ноутбука сгорело гнездо входа кабеля», поставила кабель в другой ноутбук интернет появился, через пару дней та же история, звоню в техподдержку, говорят: « вероятно у вас сгорела видеокарта на ноутбуке» (очень интересно как это относится к отсутствию интернета…)

Психанула, разговаривать с ними бесполезно, у них нет ни каких проблем, разбирайтесь с вашим оборудованием. Поставила кабель в тот же роутер, через некоторое время, О ЧУДО, роутер воскрес из мёртвых, заработал.
Соответсвенно так прожили ещё год, пока ждали другого провайдера в дом. Интернет то есть то нет, с техподдержкой разговаривать бессмысленно.

Проблем нет!!!

Всё развивается,несколько лет назад я мог бы такую х..ню написать,возможности не было,а сейчас обижатся и жаловатся не на что.Скорость стабильно высокая,обслуживание тоже на уровне.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!

Кошмар

В этой компании не знают слов "Стабильность" и "Скорость". это относится и к предоставляемым услугам, и к по техподдержке.
Сбои ежедневные, несколько раз в день, иногда не видит сеть в течении нескольких часов.

Выполнял все хотелки техподдержки:
- перезагружать wi-fi роутер;
- перезагружать устройства (ноутбук, пк, телефоны);
- сбрасывать dns cache на устройствах;
- подключаться напрямую к линии в обход роутера И КУЧУ ДРУГОЙ ЕРУНДЫ НЕ ОТНОСЯЩЕЙСЯ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ.
Итог один - проблема не решается. И проблема явно не на стороне клиента.

После каждого обращения к техподдержку, долгого ожидания ответов и прохождения 9 кругов "а сделайте это" в результате поддержка сдается, пишет, что проблема у них на линии и дарят n-баллов на счет.

Мне не нужны ваши баллы, мне нужен стабильный быстрый интернет!

Проблема ухода от провайдера в том, что, если вы брали роутер в "Арондорассрочку", то при разрыва договора обязаны выплатить полную (КОНСКУЮ) стоимость за роутер, который практически совершенно не тянет (обычная потеря соединения, нет соединения через 5-10 метров от роутера, нет соединения за тонкой стеной в ванной). Сейчас это барахло пылится на балконе, никто его покупать не хочет, потому что это хлам.

Впечатление отвратительное, даже хуже чем Ростелеком, а это уровень, ребята!

Maxim
08.10.2021 в 11:49
ByFly

Достаточно стабильный интернет, который можно подключить в любой части города. Но количество невнятных тарифов, такая себе техподдержка и цена тарифа с адекватной скоростью разочаровывают

08.10.2021 в 02:00
г. Минск
Меня почти всё устраивает почти*

Теле2 молодцы за последний год улучшили связь и покрытие в белгородской области, но тарифы просто ужасные эти ограничения в гигобайтах это пережиток прошлого века (лучше они вели несколько тарифов с некоторым ограничением скорости к примеру 3мб\c 6мб\с 12мб\с с раздачей без ограничений и установкой сим карты в любое устройство). Теле2 уже все научились менять imei и фиксировать ttl задумайтесь и сделате нормальные тарифы.

TELENET

Неплохой интернет, комфортный, на много не расситывал, нормально в принципе

07.10.2021 в 21:23
Dtel.RU
Про скорость

Дозвониться не возможно, слушал музыку 30 минут, ответили, проверили и ни какого результата. По договору скорость до 100 мб/с , в реалии 38-45 входящая, исходящая 85-89....

Александр, доброе утро, по Вашему обращению зафиксирована заявка, в ближайшее время наш специалист свяжется с Вами. Хотим обратить внимание, что по любым вопросам можно обратиться в чат с круглосуточной технической поддержкой, используя мобильное приложение Dtel.ru

Virgin Connect
Невозможно спокойно это терпеть

Поменял провайдера Билайн (о котором я бы написал отдельный отзыв, но выбрать провайдера нельзя) на Smile-Net, не зная, что владелец сменился - поглощение Virgin Connect. Но качество услуг тогда оставляло меня довольным, изредка прерывая нирвану непродолжительными перебоями доступа. Год назад уехал жить в другой регион, спустя чуть меньше года перед возвращением связался с Virgin Connect, чтобы восстановить договор по тому же адресу, так как услугами их был вполне доволен, и искать другого провайдера не собирался. Сразу подключил тариф с полугодовой авансовой схемой, и всё началось.... Просто я не знал, что с апреля месяца начались серьёзные проблемы у этого провайдера по всему Подмосковью. И вообще, уже за время, пока я пользовался их услугами ранее, многое изменилось, и служба поддержки стала такой же недоступной, как и у Билайн.
На сегодняшний день я пользуюсь услугами этого теперь горе-провайдера около двух месяцев, и вчера я был уже просто взбешён. Пальцев рук не хватает, чтобы обозначить количество длительных перебоев доступа за эти два месяца. В прошлый сбой я дозвонился в службу поддержки,и мне сказали, что вот-вот уже всё починят, или даже уже починили и перезагружают оборудование. И много часов (почти сутки) интернет включался примерно на пару минут и снова пропадал на длительное время. Вчера я дозвонился в "тишину", где на мой звонок никто не ответил. Потом появилось записанное сообщение, что в городах таких-то наблюдаются перебои с доступом с Интернет и ТВ. Нашего города в перечисленных не было, и меня просто взорвало то, что после этого сообщения связь просто сбрасывалась, и я (или кто-то другой) не мог сообщить, что и в нашем городе есть проблемы с доступом! Сегодня я узнало, что кроме меня начали поиски нового провайдера несколько соседей. Сегодня от соседей я узнал, что терпят они это уже с апреля. И, как это делают добросовестные провайдеры, пересчёт оплаты в пользу клиента не производится. А один из соседей сообщил мне, что у них деньги списываются около 600 рублей в месяц (только за интернет, без оборудования и ТВ).
Когда-то я рекомендовал этого провайдера, а сегодня я рекомендую не вляпываться в отношения с ним.
P/S Сосед советовал Ростелеком, но сегодня они меня тоже удивили, и я полон сомнений по целесообразности перехода к нему. Очевидных преимуществ у Ростелекома в Красногорске пока нет.
Virgin Connect обещал вернуть деньги по заявлению на возврат. Очевидно, что, скорее всего, я прекращу использование их услуг ранее, чем закончится оплаченный абонемент.

МегАфон Ростов 4ж

скорость в Ростове на Дону - 4 ж.

без комментариев

Провайдер

Пользуюсь данным провайдером месяц, не особо доволен, часто просидает скорость, бывает отключается во время пользования