Dom.ru я тебя просто ненавижу!

Знаете, у меня просто опускаются руки. Низкая скорость, потери пакетов, постоянные разрывы связи... Я, наивный дурачок, думал, что мои звонки в службу тех. поддержки что-то изменят... Тщетно! Всё без толку! Проблемы не решаются на протяжении уже 5 месяцев, а по телефону я слышу, что у них всё нормально. Зато каждый месяц я исправно оплачиваю этот проклятый интернет, причём по цене, в 1.5 больше, чем у конкурентов, а отдачи никакой. Самое интересное, что мой дом никакие другие провайдеры не подключают. Безысходность...

-Металлургический р-н, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.8-

прекрасно

ттк отличный провайдер и скорость отличная и доступно и вообще это самый лучший провайдер

alexs
01.05.2013 в 13:36
г. Чита
ООО "СиНТ"

Хороший провайдер, подключение идет напрямую в комп, без модема.
Если раньше были проблемы у него с районом моего города, где я живу( то провода срывало, то еще чего), то сейчас всё по маслу.
За время использования почти ни разу не замечал чтобы скорость была ниже заявленной.
И вообще ни разу не было такого, чтобы отключали интернет.
Плачу 450 рублй в месяц, за что получаю отличную скорость интернета и низкий пинг на игровых серверах.
Соотношение цена\качество на высоте.
Опытные люди, сидящие в службе поддержки, оперативно решат проблему, которую, кстати, не так уж и просто получить. За всё время сотрудничества с провайдером пришлось позвонить туда всего 2 раза.
Ночью скорость интернета падает,да, но это указано в договоре.
И вообще, в отличие от других городских провайдеров, договор исполняется в полном размере.
Единственный минут, наверное, в том, что не модемный интернет, хотя может быть для кого-то это может стать плюсом. То есть чтобы, например, открыть порты, нужно звонить в службу и, вроде бы, платить даже небольшие деньги.Но опять же, качество оправдывает стоимость.
Некоторое время держал даже игровой сервер через этот провайдер.
В общем провайдер очень хороший, советую подключаться тем, кто желает получать должное за свои деньги.

Антон
01.05.2013 в 13:46
г. Ачинск
цена и скорость

[цензура] дом ру, соотношение цены и качества огромная разница, цена высокая, качество низкое.
Средняя скорость 20-25(не только данный тест показал, но и ряд других факторов(скачивание, смотреть онлайн))причем смотреть онлайн вообще не возможно,скорость загрузки не успевает, про исходящую вообще молчу до 2 Мбит\с.
Цена просто космическая 700+ рублей за такую скорость, бонус увеличение скорости вообще не работает

ВестКолл Домашние сети

Частые проблемы со скоростью. Решать их не особо хотят. Говорят, на их стороне всё ок.
При этом, год 40Мбит было 40 Мбит, тут стало уже как 6 дней 600-800Кбит. Звонил, просил разобраться. Сказали, "у нас всё ок". Плачу 798р в месяц за что? К сожалению, другого провайдера в этом доме нет. Монополия.

Гарант Витебск
Ужасно!!!

Ужасно всё!!! От скорости до службы поддержки!Всегда один ответ: попробуйте перезагрузить роутер!!! об играх онлайн можно забыть! С этим нужно что-то делать!!!

Юрий
01.05.2013 в 14:33
г. Витебск
Мегафон (СЗКТИ)
скачет скорость

скачет скорость. то большая - хорошо, то вообще нет. очень часто это происходит. тариф максимальный, а толку нет. общение по скайпу зачастую невозможно.

Кронштадт

Когда уже решат проблему аварии в Кронштадте,честное слово достали уже,постоянно откладывают сроки,починили уже бы,а нет постоянно кормят завтраками,до этого писали последний день апреля,так сейчас уже 1 мая,а проблема еще не решена,похоже вам вообще пофиг что там творится с вашими клиентами.

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь это помогает нам становиться лучше. Данная ситуация была связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. На данный момент все работы были завершены и никаких затруднений при работе в интернете быть не должно. Благодарим вас за понимание и за выбор нашей компании.

Не подключайте Дом.ру

По началу было всё хорошо стабильная связь,хорошая скорость 100 мб/сек ,но потом скорость снизхилась до 1024 кб/сек и стало очень дорого!!!
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ Dom.ru

Ростелеком (БайкалВестКом)

Лучшие на сегоднешний день из провайдеров
Отзывы об интернет провайдерах (Якутск). Скорость. очень хорошая
ТТК Якутск Республики Саха (Якутии): первый интернет провайдер организовавший оптическую связь в Якутске.

Денис
01.05.2013 в 15:33