МГТС ОАО
Одни нервы и издивательство.

Подключила МГТС Вай фай в начале лета.Первые 2месяца была рада:скорость летала как по выделенной линии,перебоев особо никаких,только 1 раз звонок в тех поддержку был.После начались проблемы:постоянное падение скорости.Спустя ещё 2 месяца звонила в тех поддержку 4 ,на 5раза сказали что надо вызывать мастера,у меня проблемы, за мастера платить надо! Я решила ну нафиг, тк каждый месяц мне приходилось звонить в тех. поддержку дозванивалась до неё по 20-30 минут,потом ещё звонки сбрасывались,тк у меня нет тонового режима и слушала их бредни типа что и как надо подключить и переподключить. Каждый раз одно и то же. Сейчас думаю перейти на билайн, если у них есть вай-фай. Проводная выделенная линия стоит-всё летает мб и вай-фай будет норм

Алёна
27.09.2012 в 12:39
г. Москва
Yota
Yota новая, проблемы старые.

С увеличением кол-ва абонентов скорость упала

Сеть перегружена.Странички переключать можно.А вот про видео придется забыть.

При чем тариф максимальный.

Все это уже было,очередной лохотрон.

Tdutybq
27.09.2012 в 13:27
г. Москва
МТС (Inteleca)
Не вздумайте подключиться учитесь на ошибках других

Раз вы читаете этот отзыв, то скорее всего в 90% случае вы уже абонент данного провайдера, да там говорят про какие-то локальные ресурсы да там супер-пупер треккер какой-то, но ребят я плачу не за локальную сеть и она мне не уперлась вообще, так что по существу Интернет. Интернет это только название в реале каждый день зависание шлюза (который хотя бы перенесли в соседний подъезд т.к. кабель был больше 150 метров) - отзвонка провайдеру по пол часа, на каждый твой довод ссылаются на Какую-то бла-бла о федеральном законе о предоставлении связи. В общем все их косяки - оплачиваються вами и вина всегда ваша, я пришел к выводу что моя вина лишь в том, что я подключился к ним. Все время когда по долгу нет интернета от 2-3 часов до 2-3 дней советуют обратиться куда-то там за перерасчетом.

Tmpk
Ужос!

худшего качества не видывал - уж лучше через gprs сидеть! постоянные обрывы, инет провисает, тест скорости показал что процентов 70 времени инет был 0 кб, но пиковая соответствует тому что в тарифе! за отсутствие инета компенсаций не дождался, расчеты сроков и размеров оплаты ведутся в рамках геометрии Лобачевского! вызов инженера - за ваш счет, и он (они) ничего не найдут и скажут, что это не с их стороны косяк. звонки в техподдержку(а они часты и продолжительны) за ваш счет.поставить акк на прикол на время - так дороже вышло, если б просто бросил. не ходите туда!

ден
27.09.2012 в 14:22
г. Дубна
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Ужасно

Ранее сидел на провайдере Дом.ру. В принципе все нравилось, кроме стоимости тарифов. перешел на Стрим или МТС сейчас. И началось. заявленная скорость днем до 15 мБит/сек. Однако выше 1 мБит/сек ни разу не поднялась. Постоянные проблемы с интернетом и так далее. В тех. поддержку звонишь, оставляешь заявку - ждать приходится до трех дней, потому как звонишь в Москву, а они отправляют заявку в Ижевск. Полный бред. Решил перейти обратно на проверенный Дом.ру. пусть там дороже, однако обслуживание и скорость на отличном уровне.

Аноним
27.09.2012 в 14:25
г. Ижевск
МТС (МКС — Чита)
что за гонимая контора

у меня тариф 8мбит проверяю оказывается 0,14мбит при этом все проги связаны с инетом выключены.А провайдеров других нет!

Валентин
27.09.2012 в 15:31
г. Чита
Таттелеком ОАО

Любой тариф обман, не подключайтесь к ним! мой вам совет, намучаетесь! Тарифы не соответствуют назначеным. Как только подключитесь, смотрите трафик! он не будет таким который в рекламе. у меня Тариф ЗВЕЗДА 2 на котором установленная скорость до 50 Мбит/сек, на самом деле 1,5 Мбит в среднем, вот такие дела. Лучше подключите дом ру!

нн
27.09.2012 в 15:44
г. Казань
Ростелеком МРФ "Волга"
Отличный оператор!!

Всем советую! Отличная скорость и днем и ночью, кабельное тв - шикарное! Качество картинки - хорошее! Телефон - очень удобно с переадресацией придумали! Очень доволен обслуживанием! За такие деньги - такое качество! Супер!

NeapolNet
Не рекомендую

Услугами данного провайдера пользуюсь на работе. Офис на ул. Бородина, основная проблема постоянные перебои в связи за 1,5 года около 30% времени интернета не было. Если бы не тугое начальство давно бы уже заменили а так приходиться терпеть и ссориться. Качество тех. поддержки отстойное - всегда обещают быстро устранить проблему, а фактически могут устранять пол дня. При наличие ин-ета качество связи удовлетворительное, пинг от 30 до 60.

Аксон 45
Аксон 45

Пользуюсь 4 года. Уже года три, как проблем нет ни с интернетом, ни с техподдержкой. Единственный минус - обещанное шаровое IPTV глючит постоянно.

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане (в оба конца). Пинг примерно 30-40 на speedtest.net Техподдержка с индивидуальным подходом. Когда были проблемы (года 3 назад), их признавали и решали.

Проблемы сейчас, видимо, только у домохозяек, ожидающих бесплатной настройки своего роутера.

Все устраивает.

Завтра подключу ТВ, посмотрим на IT-технологии :-)

YVM
27.09.2012 в 17:14