МТС (СТРИМ-ТВ)
Комстар регионы

Провайдер работает давно на рынке. Ранее компания называлась "Стрим", но несколько лет назад ее купил МТС и теперь она известна как "Комстар-Регионы". Из минусов отмечу качество связи. У них часто происходят какие-то аварии или на линии или в ДЦ глючит программное обеспечение. За неделю может 3-4 раза быть дисконнект по несколько часов, а то и суток.
Из плюсов. Техническая поддержка пользователей всегда доступна и если что-то случается. Не сидишь в неведении. Можно позвонить и узнать в чем дело и когда исправят сбой. Система оплаты - предоплата. Но можно платить не всю сумму сразу из абонентской платы. Это удобно. Так-же к плюсам могу отнести автоматическую заморозку аккаунта при отрицательном балансе. А после пополнения не надо переплачивать за время, что не пользовался интернетом. Начислять начинает с даты пополнения. Из минусов могу еще отметить цену. Она слишком завышена для такого качества услуги. 690 рублей/месяц за 5 мб при постоянных перебоях связи.

Denis
23.07.2014 в 07:33
г. Пермь
Все отлчно!

Меня все устраивает! скорость вполне сносная. Работаю с провайдером уже давно. Впеечатления только положительные!

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

супер скорость 4г

показать картинку

ПИНГ БОЛЕЕ 700!!

пинг очень высокий,более 700!!
скорость черепашья,о обещали до 3.1мб,а в итоге максимум 400кб!обычно около 200кб.
с "железом" все в прядке.
поменять провайдера-проблема.тлф.проводных-нет.нахожусь в 24 км от города.

Было много, кончилось

Сижу на ADSL модеме (d.GMT), так что отзыв будет в большинстве о нем
Скорость 6 Мбит по тарифу, 7 Мбит по РТК кольцу (по то бишь с локальными пирами и локальными сайтами типа ютуб, яндекс и другие) соответствуют заявленным скоростям, у тех, кого лапша низкого качества, сочувствую (ибо связь будет постоянно рваться, низкая скорость подключения)
Доступность отличная, единственно что удручает что сессию рвут каждые 2 дня
Служба поддержки как у всех, проще соглашаться со всем что им на бумажке написали, дабы переключили на разговор с компетентным человеком
Цена завышена с учетом средней зарплаты по региону (ADSL до 6 Мбит - 400, FTTx до 20 Мбит - 450)
А теперь по сути, РТК пошли по стопам, таких провайдеров как МТС, ДОМРУ, постоянно мутят с тарифами, постоянно увеличивают цены на старые (при чем скорости там добавляют совсем чуть-чуть), что на фоне новых они выглядят серыми, а потом новые увеличивают в стоимости (это я пишу не про акции), с акциями еще веселее (читайте все звездочки, все точечки и пунктирчики, иначе влетите на полную). Так же не давно ввели единую систему, ну зачем, мне запоминать 100500 логинов и паролей (л\с, пароль, админка на модеме, пароль на модеме, сча еще на сайте, еще там какие-то данные, почта которую вечно уводят (опять привязка к мобильнику), опять восстановление симки), время вечно, когда свободен, короче очередной фейл с их стороны (хотя может это и удобно)

Толку от internet_obr@nnov.volga.rt.ru никакого, таже самая служба поддержки, писал бы выше, но пока скрежа зубы устраивает

Спасибо за отзыв и информацию!

Разницы не вижу !

Дом ру обычный провайдер живу в Чебоксарах пользовался чебнетом эзервыем Новым ростелекомом и теперь дом ру
Разницы в провайдерах не какой нет разве что цена.
Но с Дом ру у меня переключилась большая беда как то раз я уронил домашний телефон в таз с водой и у меня яко бы сломался телефон повторяю яко бы мне было лень идти в магазин и покупать новый телефон да и денег не было ну и протянул так 3 месяца за телефон 3 месяца я платил просто так но через 2 месяца покупаю телефон и он тоже не работает ну я думаю не может быть так-го позвонил я к провайдеру и оказалось проблема у них а не с моим телефоном в итоге я просто так платил за телефон 2 месяца да и ещё купил новый !
Может кто то подумает сам виноват вовремя не позвонил к провайдеру ну кто же мог подумать что всё так совпало телефон падает в таз с водой и как раз сбои у провайдера только за этот инцидент ставлю 3 а так всё нормально

Жигулёвские кабельные сети
даааа

входящая 0.26 Мбит/сек
исходящая 0.64 Мбит/сек

это что ,нормальная скорость?
взамен обещанного низкая скорость, чтоб вас дети в старости обманывали так же....

mts-2.й год уже

В общем самый худший провайдер. За 2 года использования ничего не поменялось. Максимальная скорость приема ~100-200кб/сек. И то только ночью часа в три. Пинг 100-200. Трафик 20гб(Не хватает короче). Короче народ, если уж вы решились брать модем, то настоятельно не рекоммендую брать это. Уж лучше взять мегафон, билайн или что-то другое, НО НЕ ЭТОТ КОШМАР!

Здравствуйте, Альберт. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Не можете сделать нормальную связь отдайте провода тем кто умеет.Зачем уж себя мучить догадками а что это у нас тут не работает, и клиентов своих мучить. А в службе поддержки постоянно как буддто 1,5 человека на весь город да и тот курить ушел

22.07.2014 в 22:55
кошмарный пинг

Уму не постижимо! в час ночи пинг 416!!! Днём невозможно работать. пинг больше 100. Звонилки вообще не вытягивают. Более 5ти лет работаю с Билайном, всё было ровно. Но в последние дни я не то что разочарована, я в шоке. Серьёзно подумываю о смене провайдера, не смотря на такой стаж