AVANET
Интернет

буду искать другой провайдер так как тут интернет пакет проф 8метр! выдает 2/4 максимум метров

ISP Shtorm
Отлично

Отличный провайдер давно хотел подключится еще с времен Воли сейчас подключился и не жалею!Скорость которая была на Воле не соответствовала а Штормы дают еще с запасом!Wimax - верное решение в частный дом!

Канал 1мбит\сек скачка отдача 256 кб\сек!

Terra-Line
Лучший пров Горловки

Заявлено 100 реально 90-95 (можно списать на ненадежность тестил ок скорости). Идиотам которые не знают чем мегабит от мегабайта отличается дорога в гугл. В СП всегда дозванивался с первого раза.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
провайдер когда как))

да со скоростью бывает лажа и с пингом особенно, но они стараются сейчас все исправлять вроде получается у них пока неплохо. в выходной ночью упала скорость до 0.7мб позвонил исправили поднялась до 1.7мб(это мало мои 20мб)сказали перезвонить днем когда будет спец ихний позвонил поднялась до 3мб заказали надом вызов они сами мне пришли спецы домой включили спидтест и 38мб стало, так что народ если проблемы со скоростью звоните не стесняйтесь 8 800 30 20 800 там помогут в любое время суток

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отвратительное качество!

Скорость настолько медленная, что даже веб страницы открываются с трудом. Сейчас заметил, что айпи адреса они поменяли.

MTS RU
Роутер меняют два месяца

09. 09. 2012 года подал заявку на замену роутера (№3915716). Обещали заменить в течении пяти дней, сегодня 29 октября, а воз, как говорят, и ныне там. Звонил один раз оператору, тот на мой вопрос, почему не меняют, отвечает, что отсутствует оборудование. Господа из МТС, ну разве можно так работать? Являюсь абонентом СТРИМа более шести лет. Не хотелось бы расставаться с вами, но видимо придется.

Ден
30.10.2012 в 10:00
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Помогите

Некоторые сайты не работают. Помогите буду рад уже долго не работают уже жду 2 недели потом к вам на сайт зашел написал

Роман
30.10.2012 в 10:45
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Провайдер не очём!

была б альтернатива отключился бы от этого провайдера! не добросовестный, сервис ни о чём, вообщем не качественное оказание услуги!

Олег
30.10.2012 в 10:51
г. Шарыпово
МегаФон
Горком

Хочу поделиться ужасным качеством интернета от Горкома. Десять дней с 16.10 по 27.10 не работал интернет. В воскресение 28.10 после того как я высказал мнение по поводу смены провайдера пришел специалист и исправил проблему. Но сегодня 29.10 утром интернета снова не стало! Обещали прислать специалиста...

Пользуюсь их услугами года три и думаю расстаться с данной компанией. Скорость заявленная в договоре не соответствует действительной, особенно по вечерам. Как я понимаю на нашем доме Академика Пилюгина 22 стр 1 стоит старое оборудование, которое не выдерживает нагрузки.

Денис
30.10.2012 в 11:05
г. Москва
NETBYNET
Ужасный провайдер

мне за последний месяц только три раза пришлось звонить, а тех ничего не говорят только мастеров пригласите себе или нам заявку оставьте мы приедем через день и посмотрим, последние 2 раза они отвечают все нормально, у меня тоже, спустя 4 часа интернет сам появляется причина- явная необразованность тех которые не могут ничего сказать кроме как подойдите к компьютеру и от него перезвоните, простите почему я должна тратить еще 200р, чтоб звонить с сотового, сделайте себе бесплатную линию, никому не советую подключаться к этому провайдеру

Вы можете сообщить о неисправности через форму обратной связи, либо письмом на support@netbynet.ru.