Более 5 лет пользуюсь провайдером Корбина, ныне Билайн и за всё время ниразу не было мысли сменить.
- техническая поддержка на связи круглосуточно и готова прийти на помощь по звонку, правда иногда трудно дозвониться, но уж если связался то кардионально решат любую проблему с их стороны.
- цены на тарифы не ниже среднерыночных по Москве, для абонентов со стажем (как я) делают скидки, оплачиваю в месяц 490 руб за тариф «элитный» 60 мбит/с.
- охват по Москве хороший, процентов на 90 подключенных домовладений.
- скорость доступа в интернет не ниже объявленной в тарифе, вот для наглядности спидтест показать картинку
Подключен в ЦАО, Староконюшенный дом 26 (старый Арбат).

Sergius
19.06.2013 в 13:35
не тотягивает до заявленой скрости

подключил я 1000кбит а выдает всего 400 и то это очень редко бывает а так 150кбит

вывод:не удовлетворяет

Постоянные перебои в работе провайдера: обрывается соединение, скорость не соответствует заявленной. Техподдержка пытается всячески отвертеться, а их банальной фразой является "у Вас зависшие сессии, сейчас устраним. Перезагрузите модем".
Как Вам такой расклад, что не хочу я перезагружать свой модем n-ое количество раз в сутки! Я Вам плачу деньги, своевременно, в срок, а Вы не можете поставлять заявленные услуги надлежащим образом.
Так напишите о себе честно, что поставляете скорость, услуги в целом, абы как, и чтобы люди не делали ошибок, связываясь с таким провайдером как Ростелеком!
Я с Вами до конца месяца! Безумно этому рад!

Кибернет
Кибернет провайдер

Используется корпоративной организацией. Заявленная скорость в принципе соответствует реальной, иногда бывают сбои, но не продолжительно.

В целом довольны.

Ирина
19.06.2013 в 14:35
Нестабильная скорость

В большинстве случаев я удовлетворен своим провайдером. Но главнейший недостаток в том что при смене IP меняется скорость интернета, что очень сильно раздражает. Я могу себе сидеть в интернете с нормальной скоростью (как бы не печально это было но всего: 50-100 кбс/с.), а потом отключить интернет, отойти на часик, прийти и узнать что я даже не могу зайти на сайт проверки скорости. Это очень сильно огорчает. Что я уже не делал но эта нестабильность наибольший недостаток Интертелекома. Вы скажете: "Так смени провайдера." Но не все так просто. Интертелеком - это один провайдер которому просто не лень дать на мой населенный хоть какой то интернет. Я уже много чего перепробовал что бы улучшить качество связи но все идет к чертям при следующей смене IP.

В общем-то неплохо

Пользуюсь их услугами не первый год и интернет и кабельное телевидение. Скорость хорошая. Интернет не виснет, страницы открываются быстро. Довольна. Один недостаток- часто повышают абонентскую плату. Был сюрприз через пару месяцев, как подключилась. Цена выросла раза в полтора, а потом еще раз подняли, и еще, и еще...Зато служба поддержки работает отлично. Ребята молодцы! Все всегда подскажут и помогут.

Провайдер дом.ру

Хороший провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Игорь
19.06.2013 в 15:36
Не берите этот интернет

Пользуюсь 2 года, до этого пользовался только потому, что другого поставить не мог. Скорость мне обещали 1-2 мб/с, а на самом деле в 10 раз меньше. Самою большую скорость которую я видел это 0.4мб в 4:30 утра. Обычно интернет от 15 до 50кб/с. Ночью то до 80кб. Утром до 150кб/с. Плачу по 5грн в день. Сразу то хотябы работал без перебоев, а щас интернет подключаю пишет, что он есть, а скорость нулевая.

Доволен в целом

Хороший провайдер, скорость строго по тарифу + роутер d-link 2640nru в подарок(ни копейки не плачу)Обрывов нет.Единственный минус не очень качественная тех поддержка, но настроить роутер и определить поломку я сам могу.

ISP Stels
Немного о Донецком Стелсе

Stels в целом удовлетворительно, техподдержка работает, интернет есть но не стабильный. Намного хуже по скорости интернета чем Matrix