Ростелеком МРФ "Урал"

Это две наглых банды которые держут в монополии весь город, которые не дают прохода другим операторам да и не кто просто нехочет с ними связоватся. Интернет везде дешевеет а у нас ростёт в цене. В прошлом году подключил по акции на весь год за 5000 т.р. скорость 8мб внутренний 16 мб, а в этом году акция за год плати 6300 т.р. и при том за скорость 5 мб. И ещё теперь я так понял что у них нет теперь возможности подключять до 8 мб, и как так я и не понял, раньше была а теперь нету) смешно ) ?

Интертелеком
интертелеком

прежде чем причитать вы попробуйте модем от киевстар или лайф за ту же цену, у меня модем Pantech um 175, два месяца назад был в сервисном центре, они мне его прошили заново, и скорость стала нормальной, без антенны в среднем 1.5 мб/сек. а вечером и-нет падает даже проводной, так что какой бы вы не взяли с 17 часов до 01 часа не будет нормального, это так называемый час-пик!

Аноним
05.12.2012 в 18:39
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
за такие деньги можно и лучше

очень плохая скорость. абонентская плата 480,00 и за что спрашивается? будьте так добры посоветовать что другое. в теме скорости может есть акция какая я бы с удовольствием подключилась. спасибо

MasterLink
Ужасный провайдер

Отвратительный интернет ПОСТОЯННО обрывается соединение с интернетом!

Помню как то раз отключали интернет с 09:00 до 18:00 Я им звонил, а они просто поставили автоответчик, а потом и вовсе выключили телефон!

Буквально сегодня отключался интернет каждые 10 минут.

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого провайдера!

Дом.ru
Вообще жесть!

в апреле подключила себе дом.ру, роутер у меня был (достался от сестры). потом расторгла договор (в связи с отъездом), мне начал счет за аренду роутера приходить. пришлось из другого региона звонить и разбираться. опять в ноябре подключила, так мало того,что мастер 300 р. лишних взял, потом мне на счет положил,когда я позвонила в абонентский отдел, так теперь на мне опять висит типа их роутер, хотя в договоре его нет, он свой был. я не могу расторгнуть с ними договор, они роутер сдать им требуют. вот написала в роспортебнадзор и общество по защите прав потребителей. жду ответа. так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
ЛОХОТРОН

1. Скорость ниже заявленной всегда почти в 2 раза ниже, сколько раз ни проверяла, иногда падает совсем, заявленные 5 Мбит/с ни разу не видела. В любое время суток.

2. Цены высокие по сравнению с другими провайдерами.

3. Техподдержка -особая тема. Во-первых, операторы некомпетентны абсолютно. Во-вторых дозвониться очень сложно. По 15-20 минут висишь на линии, слушаешь музыку, потом раз и сбрасывается звонок. И так по несколько раз. Когда дозвонилась наконец до техподдержки и сообщила о проблемах, мне пообещали разобраться. Через неделю в техподдержке ответили, что с их стороны проблем нет, предложили вызвать их мастера домой (за деньги, разумеется). Я на это ответила, что мне проще другого провайдера найти, менее проблемного.

4. Заплатила за интернет, вошла в личный кабинет, проверила оплату - все в порядке, деньги пришли, вдруг через несколько дней отключили за неуплату. В личном кабинете запись об оплате "испарилась". Оплата "случайно" нашлась только после того, как я стала на них орать матом и грозить обращением в контролирующие органы. Теперь все чеки сохраняю до конца месяца и делаю скрин на закладке оплаты в личном кабинете.

5. При заявленной возможности подключать к роутеру одновременно до 20 устройств без потери скорости, даже когда 3 подключено, виснет инет до невозможности, 2 компа еще более-менее тянет. В общем, твердая двойка.

Таттелеком ОАО
Все благодаря Домовым сетям и оптоволокну)

Люблю тебя мой Таттелеком)Всего за 10 рублей скорость увеличилась в 3 раза!

по тарифу 2 мб а у меня от 4-8 мб)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Интернет раздача от "Ростелеком"

Прочитайте...

Вам понравится!

Я уже 2 месяца через это сижу и всё супер!

OnLime
Быстрый дозвон в суппорт

Очень быстрый дозвон в суппорт, меньше минуты, Была проблема - 2ip не открылся через хром, посоветовали другой броузер, ура, читаю. А так все норм.

иван
05.12.2012 в 20:29
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Плохо работает интернет

Скорость ужасная, файлы открываются очень медленно... 0.09 мбит\с входящая, и 0.04 исходящая! Прошу исправить!

Уважаемая Ксения, на Вашей линии был технический сбой. В данный момент все необходимые параметры восстановлены, скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.