Ниже заявленной всегда

Билайн заявляет скорость тарифа 20Мб/с всегда скорость ниже 6Мб/с, обман, у других провайдеров за такую скорость стоимость тарифа ниже на 30%.

Аноним , 24.12.2012 в 11:02

Наплевать

Кошмар интернет также и тв (комстар регионы)!Скорость падает до 180Кбит/с при скорости от4 до 8Мбит/с и разобраться никак не получается, вечно вежливые голоса говорят, что у них то настройки идут ,то поломка оборудования, то ещё, что то, но чтоб они были виноваты, никогда. На вопрос почему платим за одно, а получаем ничего, ответа нет, а у нас только 2 поставщика интернета и у них наплевательски относятся к клиентам, нас не уважают, не ставят ни **** только деньги плати и всё. Как только ты задолжал хотя бы 1 час, тебя отклютают, а им можно и 3 суток не поставлять услугу, причём без последствий для них! Короче, это наша реальность, слова клиент всегда прав не про наши компании, про них плати таньга а мы возмём и на вас на***!

Виктор , 24.12.2012 в 13:01

Это не контора это БЕДА! Хуже может быть только почта! А отзывы положительные походу они сами пишут, т.к. у кого не спрашивал все говорят, что это полное го*но. Сменил оператора, перестал нервничать )

Сережа , 24.12.2012 в 14:08

Впечатление хорошее

НА скорость совсем не жалуюсь - даже стоит какой то архивный тариф=).Если чувствую обрывы - выдёргиваю кабель из роутера -и счастье!По цене не кусаются, да и есть огромный плюс в билинге - возможность пополнять баланс с карты минимальной суммой 10 рублей и дальнейшего списания средств посуточно(т.е. я могу оплатить предположим только сегодняшний день, если знаю что завтра интернет мне не понадобиться )и это огромный плюс - такая фишка есть далеко не у всех. Саппорт адекватный (звонил пару раз по неформальному вопросу - помогли).

Доволен ещё кое-чем, но здесь не напишу=).

Пускай завидуют клиенты горе-провайдеров=)

Константин , 24.12.2012 в 14:15

Поставили GPON пока нормально.

На днях поставили GPON, пока нормально.

Телефон работает нормально. Звоню правда мало.

Интернет.

Раньше был Стрим. Тариф 1 мбит. Работал приемлемо.

Сейчас стало значительно лучше.

Заявлено 20 мбит.

скорость закачки: 41.440 Mбит/с

3) (http://speedtest.net/)

скорость скачивания: 6.520 Mбит/с,

скорость закачки: 4.340 Mбит/с

WLAN тоже работает без сбоев.

Обескураживает только одно-

если 220в отключат, то телефон не работает.

Хотя можно подключить внешний аккумулятор.

Для меня это не критично, а вот для бабульки без сотового может стать проблемой.

Игорь

Игорь , 24.12.2012 в 15:50

Если есть ЛИШНИЕ деньги и время пользуйтесь.

пробывал всех провайдеров в Ярославле.дом ру обманывают и со скоростью(первые два месяца вам повезёт) и с оплатой(ещё больше)в акции не верьте!!!обойдётся в итоге дороже! причёт тариф поднимут с вами не посоветововшись, а потом повторят!телефон не подключал, но соседка подключила теперь плюётся что всё время занята линия))).

женя , 24.12.2012 в 16:38

скорость

а где ещё 15 мегабайт?

скорость скачет как на проезжей части!

работа операторов хорошая. отношение к клиентам внимательное, но вот скорость интернета желает лучшего-это всё не за спасибо.

александр , 24.12.2012 в 16:40

В гробу я видел этот К Telecom

провайдер полнейший отстой, не вздумайте к нему подключаться. Заявленная скорость почти всегда не соответствует, они объясняют это морозами ( а мне какая разница)это раз. Обещали 100 Мб/с , реальная - в данный момент 1 с небольшим, бывает вообще 0.03, служба поддержки постоянно хитрит и изворачивается, вообщем лохонубы, неспособные на адекватную помощь. Второе: соединение с некоторыми провайдерами в той же Москве идет через англию и киев, получается пинг такой, как будто Москва находится в америке, хотя до нее лишь 1т км с небольшим. Вот так то!

ХИМИК , 24.12.2012 в 16:43

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

ОГО мобильный интернет

Господа, не связывайтесь с (сейчас ТРИМОБ) мобильный интернет от УКРТЕЛЕКОМ.

На собственном опыте знаю. Заключил контракт на год. Пользовался почти два.

Захотел расторгнуть контракт - не получается: то не так написали, то нет менеджера, то еще что-то. Перестал платить - подали в суд задолженость два месяца (соответственно отключили).

В общем отвязаться от них невозможно.

Не вляпайтесь как я.

Дмитрий , 24.12.2012 в 16:54

Где скорость ребята?

Выше чем пол мегабита редко поднимается, и это в Минске и через их хваленый HiLink модем. Радует только то что доступен интернет всегда и никогда не бывает сбоев. В основном использую когда лежит интернет от "КосмосТВ", а последнее время это происходит очень часто.

Ruslan , 24.12.2012 в 17:50