Работают там полные отморозки

Это не ужас а полный развод на бабки!Изначально пользовался домолинком, всё было не плохо кроме цены 5мб 350р и всё обещали вот-вот кинем оптику, ну ладно ждём. И вот в один прекрасный день, мои квартиранты из соседнего подъезда захотели поставить инет. выбрали nbn, квартира без телефона. И вот эти разводяги-установщики спрашивают какой интернет у меня и пошло поехало, короче рассказали какой у них классный провайдер и домол. г.... . Через время решил перейти,что я теряю. Пришли молодцы кинули кабель, всё работает. Начинаю проверять скорость 10мб а должно до 30мб к вечеру ещё меньше и что я выиграл с их оптикой, ровно нечего.Дозвонится к ним оказывается тоже проблема. P.S Вернусь обратно и буду ждать оптику от домолинка,

Василий
31.01.2014 в 19:24
г. Клин
Интерсити ООО
Очень, очень плохо

Когда подсоединился все было в норме, но последнее время совсем нет скорости. Вызывал мастера, мастер ничего не может пояснить, обещают уже месяц разобраться и пока ничего. Ни кому не рекомендую Интер-сити.

реальная скорость так себе, зря провайдера сменил. оно того правда не стоит. знал бы, что то ещё подобрал

1111
31.01.2014 в 19:07
г. Tула

Здравствуйте. Можно попробовать понять, в чём причина низкой скорости: пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста на 2ip.ru. Постараемся помочь.

Платим 500 рублей, опция "Интернет L" 20Гб на скорости до 30 Мбит/с, СИМ-ка 4G, планшет с поддержкой 4G, область покрытия 4G, а интернет последний месяц скатился до уровня старого тормозного GPRS, да и то постоянно пропадает. Часто висит-висит, а потом выдает "Веб-страница недоступна". За что, интересно, платим? В чем "прогресс" 4G, если скорость стала не то что меньше, а вообще никакой???

Макеевка Онлайн
Плохая скорость скачивания

Почему у меня интернет хуже чем у моих соседей если я плачу столько же 120грн/мес.Скорость у меня 250кб/сек а у других 2-3мб?

Ужасный провайдер.

За неимением лучшего, а именно отсутствием другого провайдера в моём доме приходится с горем пополам пользоваться услугами данного.
Тех. поддержка отсутствует, а если и есть, то работает очень плохо.
Скорость соответствует заявленной ( Ответ от операторов "заявлена максимальная скорость" или "ваше оборудование не позволяет больше" )
Вечером невозможно нормально пользоваться интернетом, постоянно пропадает связь.
Если есть вариант использовать, то лучше подключите услуги другого оператора интернета.
Ростелеком не советую.

Михаил
31.01.2014 в 18:25
г. Пермь
Необоснованное соотношение цена-качество у Yota

Пользуюсь модемом Yota около 2 лет. К сожалению в прошлом году (после перехода на LTE) все стало совсем плохо. Примерно с 10 утра и до 00.30 сети как таковой нет - пишет "В вашем районе сеть временно перегружена". Это "временно перегружена" происходит ежедневно, и это при том, что я живу в частном секторе с прямой видимостью на БС (которая на пер. ул. Энгельса и ул. Красных Партизан).
Внутри помещения или на улице доминирует одна БС - 25011382B700 , та самая,что всегда перегружена. Кстати в марте будет ровно год работы этой станции с перезгрузкой.
Неужели за год нельзя было принять меры? Или в Yota считают нормальным, что люди платят 1400р. в месяц за пользование интернетом только ночью, т.к. днем скорость не более 10-15 кбит\с...
Как вообще можно приходить вечером с работы и специально ждать, когда придет ночь, чтобы проверить почту или посмотреть пару серий сериала?

Может конечно у Yota есть поддержка клиентов,но это только слова (по телефону или в письме), а реальной поддержки не деле - нет.
Из-за отсутствия нормальной альтернативы (не надо говорить про большую 4 операторов - там все еще хуже) приходится оставаться с этим провайдером. Остается только надеяться,что проблему перегруженности БС 25011382B700 все-таки решат,т.к. переключиться на другую БС нет возможности (как с USB удлинителем, так и без него).

P.S.: Вы уже примите меры - или исправьте БС 25011382B700 или добавьте в ПО модема ручное переключение БС (из списка доступных) с возможностью добавления БС в черный список.

Здравствуйте, Александр!

Мы проверили работу указанной Вами станции. На ней, к сожалению, действительно есть высокая нагрузка. К этой станции подключается очень много людей. Установка новых станций не всегда целесообразно, т.к. может возникнуть интерференция и прочие неприятные явления.

Но мы постоянно развиваем сеть, ищем решения, которые позволят нам контролировать нагрузку.

Александр, просим связаться с нами, чтобы мы могли оставить заявку в отдел радиопланирования о сложившейся ситуации.

Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

лучший провайдер в городе

Тариф 20 Мбит/с безлимит
скорость стабильная
связь есть всегда
техподдержка легко помогла настроить подключение

Достаточно хорошая скорость в любой день.Правда вот если допустим возникла какая-либо проблема с большой неохотой выезжают,что бы починить,приходится часто даже ругаться иначе никак.А так,что касается ребят которые приезжают чинить или устанавливать,очень вежливые,все расскажут и объяснят,как всегда получается,проблема у них с офисным планктоном видимо.

Качество связи

Пришли, протянули кабель, но почему-то по диагонали комнаты. На просьбу протянуть вдоль стены сказали, что так кабеля не напасешься. Сейчас на полу по диагонали комнаты лежит кабель. Видимо было жалко 2 метра кабеля. А качество связи ОТЛИЧНОЕ. Все по заявленным нормам.

Fylhtq
31.01.2014 в 17:55