Билайн
Все чудесно

Скорость почти в 1,5 раза выше заявленной, файл в 100 мб, скачивается за 10-15 секунд.

По сравнению с модемом от МТС, где игру весом в 12 гб я неделю качал, Beeline - это просто рай)

Максим
06.03.2013 в 01:00
г. Самара
Метросеть

использую метросеть около 1 месяца,отзыв оставлю в виде плюсов и минусов,начну с плюсов :1)большая скорость доступа в интернет ,2)высокая скорость скачивание различных файлов(в шеремане ,торрент ),3)хороший сервис(отличное отношение к клиенту,например Есть такая функция как 1 сутки доступа в интернет без оплаты, помогает для тех кто забыл заплатить за интернет во время)

4) используют прямое соединение с компьютером, а не через модем,

5)хорошее соотношение цены/качества.

Теперь минусы:

1)не смотря на заявленную высокую скорость она очень переменчива,

2)плохое качество сети (пинг), для онлайн игр - это вообще печально, так как играя с высоким пингом мы теряем пакеты данных и получаем плохой результат,

3)частые разрывы сети (буквально 1-2 секунды потом снова подключается), плохо когда например, начал скачивание какого-то файла, то загрузка может прерваться.

На этом все, оставлю лишь еще не большой комментарий: провайдер идеально подходит для скачивания файлов, будь то фильмы или музыка, и простого пребывания в интернете, но плохо для различных игр.

Акадо
Не то, что обещали

Мне обещали до 30м, но я получаю лишь до 15м! До этого было вообще ужас 5-7 м, слишком долго все грузит и думает.

Иван
06.03.2013 в 01:24
г. Москва
ГорКом

ГорКом отличный провайдер по разумным ценам. Сбои бывают редко, скорость не страдает. Так-же можно легко получить внешний статический ip.

Павел
06.03.2013 в 02:58
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ужасная работа "Ростелекома"

Просто нету скорости! Идёт переплата!

Одним словом - не устраивает.

Tim
06.03.2013 в 04:07
г. Якутск
Транстелеком

Подключен ~4 года, все шикарно работает - не единого разрыва! ТП рулит, ИПТВ РУЛИТ, ВСЕ РУЛИТ! Скорость отличная! У меня роутер длинкэ, комп на котором 100500 торрентов + два ТВ (смартТВ) - один по вафле, и там проги http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde по которой зырю видосы, фильмосы с тырента. Торы качаю - HD, с локалке, с инета и по ДЛНА расшариваю и на ТВ ЗЫРЮ! В контру греблю по локалке играю!

Макс
06.03.2013 в 04:50
г. Ангарск
Билайн
Модем билайн

Хоть и плачу недорого, но за такие деньги можно и получше обслуживать. Часто разрывается соединение, связь неустойчивая. Для просмотра страниц хватает.

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Большего и не пожелаешь!

Скорость стабильна, ip-tv вообще очень радует - столько каналов и бесплатно! Пару месяцев назад были сбои, но тех.поддержка помогла оперативно - оказывается у меня настройки не те были! Продолжайте в том же духе!

Логинов
06.03.2013 в 08:05
г. Курск

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Чита-Он-Лайн

Приехал из Иркутска, подключил хвалёный ЧОЛ. GPRS быстрее реально! Такая ерунда. Видимо на этом форуме только ЧОЛовцы себя и хвалят!

Аноним
06.03.2013 в 08:31
г. Чита
Ростелеком МРФ "Урал"
Раньше было неплохо

Был ютел adsl, скорость, как вы понимаете, была катастрофически низкой, и это за 500 рублей. Но вот, наконец, к нашему дому подключился кабинет. Мы не задумываюсь перешли на него, благо что выделинка. Но скорость, совсем не оправдала ожиданий. Разницы, особой, как-бы и не заметили.. Хотя в других районах, кабинет пахал нормально. К примеру у сестры, фильм с р2р, скачивался менее чем за минуту..У меня же он мог качаться час и даже 2.. Потом я уж не знаю что произошло, но скорость стала получше. Нет, фильмы, увы, моментально скачиваться не стали. Да и онлайн, особенно в HD, было смотреть весьма затруднительно. Но страницы грузились уже не так долго, а Спидтест вообще, показывал ошеломляющие результаты (скорость входящая 40мб, а исходящая 60мб) Ну он всегда врёт. Точнее находит самый близлежащий сервер, а это весьма необъективно. Но в последнее время опять начались какие-то проблемы, по вечерам скорость чудовищно падает. Нельзя посмотреть ролики на ютубе, да что там, даже песни в вк полчаса грузятся. Такие вот дела. Из явных минусов хочу отметить отвратно сделанный сайт. Особенно список тарифов.