Сибсети
Скорость в 20-30 раз ниже заявленой!

При обещанной скорости 60-100Мбит(день-ночь),реально даёт 2-5Мбит! Что за ерунда! Какой смысл вообще выбирать тариф дороже?

Добрый день! Сергей, Вы обращались в техническую поддержку? Наши специалисты смогут помочь Вам в любое время.

Интернет от МТС

Плюсы:к сожалению, все плюсы - хорошая скорость, адекватный тариф - все исчезло с объединением Стрима с МТС
Минусы: порой просто ужасный сервис - до 6 разрывов за ночь, некомпетентная техподдержка, уверяющая тебя, что ты [ЦЕНЗУРА], но при этом не способная дать объяснений на самые примитивные вопросы, нежелание компании информировать клиента о смене провайдера, окончании договора об оказании услуг (снимать деньги за услугу, договор на оказание которой завершился 10 месяцев назад - это норма? Я ж не могу все время заходить В ЛК и следить за телодвижениями МТС, мне больше заняться что ли нечем? ну хоть бы на мейл написали для разнообразия), назойливое задалбывание предложениями перейти на тарифы от МГТСа (не менее глючного и тормозного). Особенно порадовала настойчивая рекомендация купить поддерживаемый МТСом роутер у них же, так как на мой роутер у них настроек не было (Pirelli DRG), мол, вы все равно не настроите, купите рекомендуемый роутер, этот у вас не заработает.
Вывод: несмотря на почти 10тилетнее пользование услугами СТРИМа, буду переходить на Билайн в конце оплаченного периода. Потому что мне абсолютно не нравится, когда меня держат за идиота и предоставляют,плохой вместо нормального интернета.

Федя
16.01.2014 в 02:12
Тормозит жуть

Все было отлично в том году, с начала 2014 просто одни тормоза. я не говорю что скорость 4 мегабита, я говорю о том что стабильности никакой. надо как то диагностировать. Решите мою проблему

Евгений, возможно, у нас получится разобраться в ситуации и улучшить её. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

смешно

Максимальная скорость доступа в Интернет в период
с 00:00 до 18:00 - 14 Мбит/сек
на самом деле только 2

плачу за 25 мбит/с имею 2,4. Чувствую себя советским человеком, членом КПСС. Деваться некуда. Когда же это блин кончится

Freedom
Всем доволен, но...

Пользуюсь уже более года, все отлично работает... Но бывают казусы.

Обычно где-то раз в месяц обрывается кабель(и) и интернет отключается от 3 до 10 дней.

Именно дома Wi-Fi роутер и приходится его регулярно перезагружать раза два т.к. С первого раза он нормально работать отказывается впринципе, прошивка от нашего провайдера.

DimaH
15.01.2014 в 22:07
г. Воронеж

Отвратительный интернет.Скорость падает до ноля.В техподдержке сидят люди обученные говорить только отговорки и делать обещания(вешают лапшу на уши).Всем советую, не поддаваться на их красивую рекламу, что видео модно будет смотреть без тормозов и так далее, чистой воды обман, а если и сможете, то в 5 часов ночи и то не долго.

Пётр, по адресу почты не смогли найти предыдущих обращений от Вас. Если скорость низка, пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

Не советую

Перешел к билайну по наследству от корбины.
Сейчас хочу рассказать об отделе обслуживания корпоративных клиентов.
Год назад пришлось переезжать из одного офиса в другой. У билайна мы арендовали интернет и номер телефона. Из-за номера не хотелось от них отказываться. После переезда была составлена специальная заявка на переезд. По истечении 10 дней никто из компании так и не набрал нам. В ходе многочисленных звонков и перекидывания меня с менеджера на менеджера выяснилось, что наш дом к билайну не подключен, поэтому будет составлена еще одна заявка на выезд монтажника с целью проверить возможность подключения. Теперь внимание!!! 7 недель (!!!) мы ждали, когда приедет монтажник!!! К слову сказать все происходило в Москве, внутри мкада. После того как приехал монтажник еще две недели мы ждали ответа т.к. велись расчетные работы. В общей сложнасти с момента подачи заявки до момента дачи билайном ответа прошло почти два с половиной месяца!
На третью неделю нашего ожидания было принято решение отказать от установки интернете (т.к. все это время с целью сохранить номер мы были вынуждены оплачивать стоимость услуг в полной мере). В общем не вдаваясь в детали билайн нам выставил счет за три месяца, в течении которых мы не пользовались ни интернетом, ни услугами связи.
Люди! Если есть выбор - выбирайте маленького провайдера, не связывайтесь с такими монстрами, как билайн. Опыт показывает, что это выходит дороже. Я опустил в своем рассказе множественные отфутболивания меня по телефону, смену менеджеров, которые занимаются моим подключением. Мне пришлось иметь дело с врунами и бездельниками. Почти 30 тыс, нервы, и многочисленные телефонные звонки пришлось подарить этим обманщикам! Мы оплатили и телефон и интернет за все три месяца! Вы только вдумайтесь...

Кирилл
15.01.2014 в 21:52
Кабельный Интернет Краснознаменска
Это худший провайдер с каким мне приходилось иметь дело

- Постоянно интернет прерывается
- Скорость не соответствует тарифному плану
Думаю больше добавить и нечего

Arbital
Мне нравится

Тех. поддержка всегда работает быстро. Перерывов в доступе практически не бывает. Скорость стабильная, соответствует тариному плану. Бесплатно фиксированный IP-адрес! Очень правильные цены.