OnLime
Хорошо

Очень радует стабильность и постояноство скорости. При этом 500 рублей в месяц за такое очень даже не жалко.3 мбайта в секунду мне с головой хватает, а за такую цену вооюще всё отлично.

Андрей
20.03.2013 в 00:13
г. Москва
MTS RU
МТС

Я думал хуже Билайна нет ничего,я ошибался!Есть!МТС-отдай деньги...и забудь о них!Ни скорости ни сервиса.

Здравствуйте, Soff.
Отправьте, пожалуйста, нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*ссылку на Ваш отзыв.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

СевСтар
Отличный интернет.

Плюсы: Плюсов очень много,интернет прост в использовании, хорошая скорость, своя сеть, много развлекательных ресурсов.

Хорошая цена за подключение,различные акции,хорошее обслуживание.

Перебоев в работе почти не наблюдается,работает отлично.

Минусы: Бывает что иногда вылетает интернет(очень редко, но всё-же,говорят что у меня только так.) А так,минусов нету,отличный интернет!!

Воля-Харьков
Воля

Ну качество так себе. По лучше конечно чем было, но есть над чем работать , пока на троечку. Посмотрим что будет дальше.

PortTelekom
Вы искали одного из худших провайдеров? вы его нашли!

Самый ужасный провайдер, которым мне только приходилось пользоваться. Плачу за скорость до 4мб, по факту выше 2мб не было ни разу, и то 2 мб - большая редкость, на деле обычно имею 0,5-0,7. Пинг на игровых серверах выше, чем у друзей на других провайдерах в среднем на 15-20. Функция "переподключения", которая автоматически обрывает связь после определённого количества траффика, по словам тех.поддержки призвана ограничивать людей на лимитных тарифах, но действует у всех без возможности отключения. Процесс переподключения занимает минуты 3-5, что естественно крайне негативно сказывается на играх в онлайне. Тех.поддержка работает хорошо и граммотно, но (!) только в будние дни. А это значит, что если на их стороне случится неполадка в вечер пятницы, то сидеть вам без интернета до самого понедельника. А неполадки случаются часто, очень часто. За год пользования обрывов было не менее 50. Есть шара, но с современными скоростями интернета (если их действительно обеспечивать, а не просто записывать на бумаге) надобности в ней не вижу. Никому не советую, лишь потратите огромное количество нервов.

Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость Интернет соединения

Заявленная в договоре № 13483272 от 8 августа 2011 года не обеспечивается. Прошу исправить сложившуюся ситуацию.

Ростелеком МРФ "Урал"
FTP

Нравиться кабинет) давно им пользуюсь ftpшка у него хорошая и качать быстро но самое главное что интернет можно подключать в кредик) а кабельное у меня от дома ру все еще бесплатно) я когда прешел с дом ру инет отрубили а кабель кажет ) дак вот Кабинет дает мне индивидульный кредит до 150 рублей и меня очень устраивает скорость ! кинчики всегда свежак и в хорошем качестве на его портале !

Yota
Спасибо большое!

Спасибо! За то что мы, юридические лица, теперь спасены от конских тарифов провайдеров! YOTA - наше спасение! Всем своим коллегам управленцам обязательно буду настоятельно рекомендовать Вас. ВЫ НЕ ЗАМЕНИМЫ!

Ростелеком МРФ "Урал"
Самый отстойный провайдер Интернета

«Уралсвязьинформ»за предоставление услуг Интернет гребут ежемесячно по 2000 рублей, при этом не возможно открыть даже страницу почты! Про просмотр фильмов речь вообще не идёт! 3Мб клип грузится по 40-50минут и это при том что все ездят в отпуск и видят как работает Интернет там при том за 250руб. Это грабеж и издевательство над людьми. Подавать в суд нужно (по статье мошенничество), а лучше уходить к ответственным и качественным провайдерам. Замерить скорость не вышло-её просто нет!(время затраченное на замер-1,5 часа)/Ямало-Ненецкий автономномый округ, п.Харп,20.03.2013/

Добрый день, Сергей. Предлагаю для решения Вашей проблемы переместиться на более удобную площадку ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural Спасибо.

Ростелеком (БайкалВестКом)
Самый лучший провайдер

У этой кампании огромное количество достоинств. Во первых это дешевый интернет как мобильный так и компьютерный, а во-вторых есть огромное количество бонусов, которые может получить каждый желающий.