Пензенская телефонная компания ЗАО
Отвратительтная связь

Связь отвратительная, техподдержки нет. Заявлена скорость 5 Мбит, на практике, хорошо, если 1 есть. Постоянно приходится перезгружать модем, т.к. связь рвётся. Иногда вообще не работает по нескольку дней. Плохо всё. Как у них поворачивается язык говорить, что крупные операторы зажрались, при таком качестве связи и обслуживания, непонятно.

Кирилл
11.01.2014 в 17:07
г. Пенза
VEGA Internet (tm)
Ужасс!!!!!!!!!!!

кто не хочет проблем, не связывайтесь!сталкиваетесь с хамством, полным не профессионализмом, вечно неработающим интернетом...

Ростелеком - это монополистическая государственная организация.Ни каких услуг они не представляют,Их задача обмануть Народ,главная их цель собирать бабки с населения...,....Да чего долеко ходить,у меня с 8 января нет соеденения с интернетом,С 8го. с 22 вечера до 9 января 3 40 утра я звонил и слушал их музыку.дозвонился,О БОГИ)))Взяли заявку и не кому не передали,хотя в телефон говорят, что передадут в тех.отдел))))11 числа сам приезжаю к ним,они при мне))) сами не могут дозвониться до тех.отдела в течении 40 мин.))))...Вывод:У них даже техников нету),прошел дождь проблемы с нетом и цифрой.......Из месяца инет работает недели две,за остальное время ни каких перерасчетов(((

Погане покриття,низька швидкість.Встановіть додаткове обладнання для покращення якості Інтернетзвязку

Когда?

Пользоваться вашим сервисом стало просто невозможно, зарезана скорость насмерть даже на загрузки страниц, не говоря уже о торрентах и видео. Хочу задать вам вопрос - в ближайшие полгода ситуация изменится в лучшую сторону или нет? Не надо шаблонных отговорок о временных ограничениях в связи с загрузкой сети, и ваши специалисты работают над этим. Мы уже тысячи раз слышали это. Ответьте просто да или нет. На деле с доступом в интернет становится только хуже и хуже. Ограничения действуют 24 часа в сутки, поэтому налицо искусственный их характер. Исходя из ваших предложений снизить тариф, получается что я должен опустить скорость до бесплатного доступа, это по меньше мере смешно. И еще вопрос, что в вашем понимании "большой файл", т.к. 300кб также качаются на мизерной скорости 8-10кб/сек?

Здравствуйте, Александр! Мы бы рады были Вам сообщить о сроках изменения ситуации, но у нас подобной информации нет, мы не можем с уверенностью сказать, что вот через столько месяцев все будет хорошо, но это не означает, что нам безразлично качество сервиса и мы не работаем над проблемой вовсе. Мы понимаем, что ситуация действительно неприятная, но какой-либо иной информации по данному вопросу, к сожалению, не сможем Вам предоставить.

Плохо

Занижает периодически скорость, надо звонить и просить поднять, а они присылают 3 файла которых у них надо скачать и сказать им скорость при скачке

Павел
11.01.2014 в 16:06
ArtX JSC
Конченный провайдер! Ни кому не советую!

Куда смотрит ФАС? Мэрии башляют, что бы не пускала больше ни кого в город и не давала создавать сети и инфраструктуру другим компаниям. У друзей в москве 100-ник стоит в половину меньше! И это с бесплатным белым IP-шником и без идиотской аренды "порта оператора" +120р. За сервис вообще молчу!
Реально - лучше купите модем!

ООО "Сервис терминал медиа"
компания - новый интернет

Пользуюсь в частном доме, все устраевает, минус в том, что не понятный сайт и непонятный списание счета, каждый месяц то 5 руб., то 10 списуют, крахоборы

Интерсвязь
Интерсвязь

в целом,неплохой провайдер,имеется система скидок постоянным клиентам,которые своевременно оплачивали интернет,работает хорошо,только под конец месяца интернет начинает работать медленне,хоть и мнтернет у меня безлимитный,но в целом,еще раз повторю,все хорошо

Добрый день Владимир!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование нашими услугами связи! Мы стремимся вывести качество предоставляемых нами услуг в Уральском регионе на уровень лучших мировых провайдеров. Для этого мы используем оборудование от лучших мировых поставщиков и уделяем много времени подбору и обучению специалистов.
Со своей стороны, всегда готов ответить на Ваши вопросы о работе компании.

Очень хорош

Стабилен мне нравится скорость всегда высока. Служба поддержки очень хороша. Очень дешёвый 290 руб мес.