K Telecom

Провайдер очень хороший, очень доступный, единственное чем не доволен это тем, что после заключения договора, очень долго приходится ждать пока придут техники и проведут провод наконец. А так скорость совпадает заявленной, редко бывают аварии и дисконекты. Еще что не нравится, дак это то что когда звонишь в службу тех поддержки,не всегда вежливо общаются, и всегда нужен номер договора, в то как если рядом с ним не находишься, со злостью начинают искать по имени и фамилии. Так хороший оператор.

2ком
Лажовый интернет

2 ком - плохой. Он вроде бы есть, и в то же время его нет. Лучше "нет бай нет" ничего не встречал, там скорость зашкаливает за заявленную.

Раньше инет радовал, но ближе к зиме сеть тупо исчизает! вместо 50% 4G и 99% 3G стало: 4G- 10%, 3G- 20-30%

Выбора - НЕТ!!!

Поддерживаю отзыв - Андрей , 05 декабря в 23:12

Жил в Москве. Пользовался услугами Rinet, затем перешел на Билайн-Интернет.
Небо и земля. Образец предоставления услуг. Локальная сеть (со встроенной поддержкой DC++)
Личный кабинет: не умирающий НИКОГДа. Можно уехать на выходные, заблокировать интернет, вернуться и опять включить. "Полосатики" продлят обслуживание.
Ip-TV приставка:
По умолчанию (халява Сэр) с HDD 320 Gb.
Запись храниться бесконечно (наверное).
Пауза, перемотка, стоп и т.д. включены в тарифный план.
...
Вернулся домой. (Калачинск)
Провайдер на выбор:
1) Ростелеком (ожидал подключения 3 месяца)
2) GPRS Теле2
Заказал услуги Интернет и IP-TV + ДОП УСЛУГА !!! пауза, запись с HDD.
Приставку доставили (без HDD, без вариантов), на черепахе, еще через 3 месяца.
Не прошло и трех месяцев... заработала пауза.
Добавили 50 рублей.
Статический IP (платный) уже 3 раза меняли.
UTP в подъезде подключен методом - пойдет на изоленте.
Подключено 2!!! пары. (При этом предлагают 30 Gb и HD)
Во время посмотра - экран телевизора может покрыться квадратными пазлами

Есть Москва, а есть Россия.

Nixanr
10.12.2013 в 12:56
г. Калачинск
Счастье и еще раз Счастье...

С каждым днём всё лучше и лучшее. Качаю гигами торренты не отключаю даже ночью хай качает а буду смотреть или нет не главное. весь трафик и все качать!!! Скорость устраивает но маленько слабовато хочу сказать соседу что бы тариф выбрал по дороже или по жирнее и пороль менял на wiwfi по реже !!! Честно слово заколебался пароли подберать к его роутеру. А так все классно.Абсолютно грамотные операторы,которые ясно представляют о чём они консультируют,об изменениях узнаю за месяц до них.А сейчас... Красота,по другому не назвать. Готов заплатить за 5 лет вперед если примут бабки.

Все стало очень плохо.

Не реально медленный интернет!!! раньше все летало и грузилось, у нас подключено 5 модемов по разным концам Москвы и везде скорость упала до минимума!!! думаю до НГ посидим еще на ней и будем подключать что то адекватное,стало просто не реально работать!!! я уже не говорю про фильмы игры и музыку, попросту не грузит и все!!!причем это не только в МСК у нас магазины в СПБ и ЕКБ там тоже самое((( а в тех поддержке твердят одно и тоже сеть перегружена , не тот браузер, антивирус и тд!!! да у меня даже на айпаде фильм не грузится!!!

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, не смогли найти Ваш Профиль и проверить подключение. Мы отправили Вам письмо с запросом информации — проверим, что именно мешает Вашей работе.

Goodline
Начали за здравие, кончили за упокой

Подключился к Good Line потому что закрыли хорошего провайдера Enter. Повелся на скорость… Да первые пол года было все отлично и скорость просто летала и нареканий не было. Потом началось, то аварии на линии, то сбой настроек, то вовсе что у меня комп просто дрова. Ну ладно лиха беда начало, пошел купил новый навороченный Проц intel i5 3.2Ghz. Чистый без приблудных прогов которые якобы тормозят трафик, и опять у Good Line нашлась отмазка – сидов и пиров мало, нет раздачи, вот и скорость упала до 1 Мб/с. Зашел в Speedtest соответственно и там скорость прием 1.56 Мб/с отдача 1.02 Мб/с. Так может быть клаву еще поменять, а то из за нее скорость упала….

А1 (Атлант Телеком)
Норм,

Раньше также не любил шпарки, как и вы, но вы хоть задумывались почему сбои и низкая скорость, я задумывался, винил раньше шпарки, что плохие каналы у них и бла-бла-бла, тариф мастхэв 3, скорость 5 Мбит/с, порой возрастала до 20 мбит/с (я был просто в шоке), вы хоть раз пробывали настроить свой модем, если кто на ADSL, поставить нужные конфигурации, а? пробывали?
Так сначала найдите суть проблемы, а не сразу гнать на шпарки!

Влад
10.12.2013 в 12:32
г. Могилев

Пользуюсь Yota около 6 месяцев, последние 4 месяца сплошное разочарование. Потоковое видео смотреть практически не возможно, разве только в ранние часы. Изначально выставил скорость в 7 мегабайт. Тесты показывают 2, иногда 3 в утренние часы. Три обращения в центр поддержки никаких результатов не принесли. Обыкновенный обман под предлогом нагрузки на сеть и т.п. В общем, понизил скорость до 2,5, тесты показывают максимум 0,5 и 1. Никакой разницы с тем безобразием, что было у меня на Востоктелеком, только за бОльшие деньги. Никому не советую.

Здравствуйте, Евгений! Увы, не смогли найти Ваш Профиль и понять, в чем заключается проблема. Описанное поведение нетипично для нашей сети, поэтому мы просим ответить на письмо, которое мы Вам отправили — постараемся помочь.

ООО "СкайНэт"
Фигня какая то твориться

Тех поддержка не отвечает, в личный кабинет не зайти, Интернет требует денег, хотя на счету проплачено за 5 месяцев вперёд... я огорчён !!! =(*