Стрела Телеком (ООО ХДС)
Стрела телеком - просто отвратительный проавйдер

Просто отвратительный провайдер! Постоянные разрывы связи и отключения по много раз в день! Больше 2-х лет провайдер обещает наладить связь, но по сей день ничего не изменилось. Пользуются тем, что во многих домах кроме них нет альтернативы других провайдеров! Тех. поддержка кроме как стандартной фразы "сбой на сервере" ничего сказать никогда не может.

Добрый день, Глеб! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Стрела Телеком.

ООО "СкайНэт"
Такой простой, но вызывающий доверие СкайНэт

Практически год назад начал пользоваться услугами SkyNet. Уже далеко не первый мой провайдер. В условиях жёсткой конкуренции в мегаполисе мне было выгоднее сменить поставщика интернета, чем пытаться выяснить, куда пропадает связь. СкайНэт привлёк акциями (куда же без них). За переход от другого провайдера подкинули денег на счёт, сезонная акция + спец. акция для нашего дома (подозреваю, что она была у всех домов, но всё же приятно). Итого почти полгода интернета мне обошлись в 1000 р. на скорости 16 мбит/с. К слову скорость не подвела, ниже 16 не опускалась, а в часы низкой активности пользователей она могла возрасти и до 90 мбит/с. Когда период халявы закончился (а за полгода не было ни одного разрыва или падения скорости) я выбрал предоплату ещё на полгода. 440 рублей за 35 мбит/с в месяц. Скажу сразу, скорость всегда была выше обещанной. В данный момент, ночью, 75 мбит/с. И вот вторые полгода снова истекают, а проблем так и не выявлено. Подведу итоги:
1. Постоянная высокая скорость
2. Стабильность связи
и забыл написать выше:
3. IP-адрес и все сопутствующие настройки выдаётся автоматически, никаких бумажек сохранять не надо. Простота и только.
Из минусов могу отметить лишь то, что предыдущие провайдеры обходились мне и дешевле (400, а то и 350 р/мес), но переплата обоснованная.

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Вы можете сэкономить еще больше средств воспользовавшись опциями: «Растущая скидка» - http://www.sknt.ru/rising_discount.htm, «Абонемент» на 12 мес. - http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/2.htm.

Агония

Комментарий: Месяц назад решил перейти на Тарифный план: «Интернет + ТВ онлайн 1». Услуга ТВ не подключилась ни через сутки, ни через два... Я подумал, что её надо активировать и нажал на кнопку "активировать", в итоге, без предупреждений, меня подключили к платному пакету ОАО "Ростелеком" Пакет телеканалов "Популярный Забава", хотя, этот пакет должен быть у меня по тарифному плану бесплатным. Я написал в службу поддержки и объснил ситуацию, что ничего не работает.. - обещали разобраться... В середине декабря я обратился в службу поддержки РОстелекома - обещали разобраться... в итоге сегодня (6 января 2014 года) получаю счёт - сняли за новый тариф, плюс за платный пакет, который у меня так и не заработал. Трафик отвратительный и программы просто зависали... Люди!!! У меня безвыходная ситуация, кроме Ростелекома нет других провайдеров в доме, но если у Вас есть выбор - не выбирайте Ростелеком... я на этом провайдере за несколько лет здоровье потерял... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! И не подключайте Забаву, если у вас есть сомнения по трафику - деньги снимут, а услугу не получите... и деньги они не возвращают...

ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Стабильно, приятно и удобно

Пользуюсь ПушкинNet, когда приезжаю к девушке.
Мне очень нравится:
-Низкая абонентская плата и удобная оплата. Можно сделать так, чтобы деньги списывались со счета мобильного телефона, что, мне кажется, очень удобным.
-Стабильное соединение и постоянная скорость. При чём скорость даже немного превышает заявленную.
-Бесплатный выделенный IP (!)
-Поддержка клиентов. Очень оперативно отреагировали на заявку, оставленную на сайте.
Мне не очень нравится:
-Пришлось немного помучиться с настройкой роутера. Инструкция, которая шла вместе с договором, не помогла.

качество обслуживания

31.12.2013 пропал интернет на звонок в поддержку ответ ждите специалиста после праздника смотрите свое соединение, а после праздника это 9ое января. Приехал в офис мтс 04.01.2014 Ответ бригада на выезде ожидайте не ранее 4ого числа хотя как оказалось во всем подъезде дома мтс пропал. Вот и думаю уйти с мтм но к кому? Ростелеком никого не радует Югра тел 2 года как в доме все провела но не подключают Вот такие у нас монополисты цены космос а качество на нуле. вот сегодня узнаю будет снова интернет или нет )-:

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, пожалуйста, напишите свои замечания нам на адрес электронной почты blogs@ms.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ByFly

Обещанной скорости нет даже близко! Служба поддержки отвратительная. Складывается впечатление, что операторов в неё набирают без какого-либо образования и предварительного обучения. Ни одного раза, позвонив в службу поддержки ByFly я не получил конкретного ответа на мой вопрос и в общем решения проблемы.

ТК "ВостокТелеком"
ооо ВТК Хабаровск - плохой провайдер

Совсем "оборзели". Скорость соединения стабильно очень сильно не соответствует тарифу. Причем в несколько раз меньше заявленного. Да еще и сильно гуляет, в течении суток

Megalink Таганрог
Провайдер лживый

По жизни, вечерами, днем да и в любое время суток, случается то снижение то повышение скорости, очень напрягает. не оправдывает своей цена

Скорость соединения

То ли провайдер стал лучше работать, что маловероятно, то ли тестер скорости привирает в бОльшую сторону.Но по-любому, 8 - 9 МБ.более чем нормально !

Добрый день, Александр! Лучший способ замерить скорость - поставить на закачку через торрент несколько файлов с большим количеством раздающих и суммировать скорость со всех потоков. Будут вопросы - пишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин! Разберемся и поможем. Спасибо.

Virgin Connect
скорость интернета

только подключился, пока тестирую, скорость не радует пока, может комп тормозит, хотелось бы быстрее