Билайн хороший

Почитал отзывы, не поверил. Интернет вообще такое дело: у одного и того же провайдера в одном районе всё тип-топ, в другом с ним непруха. До Билайна у меня было много провайдеров, устал от них от всех. Билайном пользуюсь два года, пока из всех он оказался самый стабильный, бывают проблемы, но очень редко и недолго. А вот приятель в соседнем районе на Билайн жалуется. Получается, что всё зависит не от провайдера, а от того, как сложатся звезды.

хуже не бывает.

Хуже не бывает, вернее бывает и хуже но там где нет вообще интернета...Если есть возможность выбирайте другого провайдера. Цены высокие а качество ОЧЕНЬ низкое!!!!!!

Читаю топик, отзывы клиентов, и всегда отговорка, нагрузка на трафик обрезание скорости, отклик от сайтов просто адский. И дело даже не в том что сигнал слабый, так как раньше было все хорошо и все были довольны. Скажите пожалуйста, а когда в Хабаровске будет такое, что нагрузки не будет на ваше без ценное, древнее оборудование? Как день, так ничего невозможно скачать, до того как Мегафон купил Yotu сразу начались проблемы, и слышится одно и тоже. Вы бы лучше Оборудование сменили чем лапшу вешать людям.

Здравствуйте, Павел! Особенность работы беспроводных сетей такова, что невозможно просто наставить условных «железок», чтобы стало все хорошо и чудесно. Для каждой новой станции необходимо провести большую работу, причем, не только нам. Наши специалисты сейчас стараются найти способ установить более тонкий баланс между сокращением нагрузки на сеть и ограничениями на некоторые сервисы при повышении нагрузки — если такой способ найдется, думаем, Вы это сразу почувствуете.

Не берите YOTA

Yota режет скорость на загрузку файлов в вечернее время. При общении контакт центра говорят проверте это проверте то... А щас в наглую начали говорить что вам режут скорость...тоесть я плачу бабло и получаю в 10 раз меньше чего должен получить. Попросил перерасчет денег посмотрим что ответят. Если у вас есть какой нить другой провайдер кроме YOTA и Мегафона берите лучше его. они хоть за скорость будут отвечать.

delNN
21.11.2013 в 05:47

Здравствуйте! Проверили Ваш Профиль — действительно, в Вашей ситуации могут ограничиваться некоторые сервисы в периоды повышенной нагрузки на сеть. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы, поэтому мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если Вы считаете, что переплачиваете за скорость, то, конечно, можно этого не делать — достаточно изменить тариф в Профиле. Изменение тарифа и перерасчет остатка дней произойдет мгновенно, таким образом, Вам удастся платить за скорость столько, сколько Вы считаете нужным.

Норм

Сижу на этом провайдере очень давно, все устраивает. Плачу за 40 мбит/сек, а получаю реальные 100, связь стабильная, траффик наружу тоже идет с нормальной скоростью.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Заявленная скорость 100 мб/с плачу 850р месяц за пинг в батллефилде под 500мс на русских и не очень далеко расположенных серверах .

M9c0py6ka
21.11.2013 в 04:17
г. Тверь

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Пользуюсь ТТК три года и, в принципе, доволен. Много качаю и при закачке скорость 30 Мбит держится стабильно. Дисконнекты бывают, но крайне редко. Но ужасно раздражает скорость загрузки веб-страниц. Сразу вспоминается старый добрый диал-ап...

SkyLink
хорош провайдер но мог-бы быть и лучше

Никогда не чаял души в нём прекрасная была скорость до этого момента . Фильмы и игры шли на ура без тормозов ночё та сдучилось не так и теперь не могу открыть даже Одноклассники

Ростелеком не обеспечивает заявленную скорость

Скорость ниже заявленной в 16 раз!!! Работой провайдера очень не доволен. Почему люди должны переплачивать за их услуги? Неплохо было вернуть деньги, с извинениями клиентам!

21.11.2013 в 01:18
г. Ишим

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Комтек
качество зависит от левой пятки марсианина

Сейчас стал не комтек а мтс, что изменилось
Плюсы.
1)Один из двух, доступных в нашем районе провайдеров :D. 2)Техподдержка отвечает быстро. 3)В целом пинг (например к wot-серверам)заметно меньше, чем у того же ростелекома.
Минусы.
1)при заявленной скорости до 6 мб/c (ночью-12), реально очень редко бывает выше 2 мб/с 2)Помощь техподдержки обычно сводится к фразам "а вы заплатили?", "а вы уверены в этом", "это общие проблемы, мы их устраняем, когда закончим не знаем" :)
3)связь кратковременно пропадает по нескольку раз в день, обычно начиная с обеда. 4)По вечерам сильные лаги