Uzonline
Uzonline,

1. Заявленная скорость ниже 2. Локальные ресурсы вообще никакие, и они их никогда не сделают, потому что не умеют. 3. Тех. поддержка тоже никакая, я им звоню и говорю, что у меня DSL мигает, но при этом интернет работает, они: у нас все нормально. Хотя был инет 5 лет Гольфстрим (дорогой, но стабильный и ресурсы были) в конце месяца отключаю этот провайдер.

PS: А те, кто пишет, что скорость нормальная, у вас это наверное, первый провайдер. Знайте хуже инэта я не видел. Да и каждый день у них, внеплановые работы на территории России.

trojan
19.11.2013 в 10:35
г. Ташкент
Freedom
Фридом мы вам ничем помочь не можем

18.11.2013 в 11 часов вечера отключили интернет, попытался позвонить на номер техподдержки - отбой либо занято (видно все звонят по тому же поводу), вечер без интернета, до техподдержки на платный номер не дозвониться (у Ростелекома хоть бесплатный номер и трубку берут).

утром 19.11.2013 звоню опять в техподдержку, трубку взял какой-то Данил, фамилию отказался называть - персональная информации ни-ни, на вопрос, что была за проблема с интернетом вечером 18.11.2013, ответ: по логам Фридома все было в порядке вечером 18.11.2013! на вопрос, почему не брали трубку в техподдержке вечером 18.11.2013, ответ я (Данил) вечером 18.11.2013 не работал и сказать почему не брали платную трубку не могу.

то есть есть интернет - виновата Информсвязь, нету интернета - виноват пользователь-дурак, подключившийся к Фридому, а Информсвязь не причем!

да, еще звонят эти клиенты-дураки, беспокоят техподдержку на платный номер телефона, видите ли!

Anr
19.11.2013 в 10:14
г. Воронеж
Отзыв о Dom.ru

Меня, относительно, устраивает данный провайдер, хотя и заявленная скорость 50мб/с, а на деле 100кб-4мб, невеликая цена в 700рублей!

Anton
19.11.2013 в 09:29
г. Киров
НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ И НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ

уже вторые выходные пропадает интернет, в поддержку не дозвониться: все операторы заняты или бесконечно "слушаю музыку", оставляю телефон - никто не перезванивает ,когда наконец дозвонилась (на вторую неделю постоянных звонков) оператор мне отвечает на мой вопрос "почему невозможно дозвониться?" - "значит Вам не повезло" !!!Ответа на свой вопрос ,почему не перезванивают на мои заявки я так не получила. Уже разочаровалась ,что подключилась к этому оператору, ведь сами предложили выгодные условия, лучше бы оставила предыдущего провайдера за более высокую а/п.

ПОЧЕМУ НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ

ростелеком плохой провайдер неподключайтесь , заявленной скорости нету вечером перегрузки, поищите других провайдеров сам попоже отключатся буду и со мной езще 4-5 моих друзей

Очень нестабильны провайдер

В течение суток очень нестабильные показатели по качеству связи, работать с облачными программами просто сложно ,но поменять провайдера нет возможности , нет приемлемых предложений - поэтому и терпим ненадежных.

Интернет-компания АИСТ
Аист работавет как все

Если возникает проблема, то она конечно у пользователя.
Не соответствие скорости?
- Значит у вас компьютер нахватался вирусов, значит не так замерили...
А что не можете подключится к интернету? Это нужно почистить оба ваших компьютера и т.д.
Люди работающие и отвечающие на звонки работают свою работу. - Отвечают чётко , чему научили... Радует только, что очень терпеливы и вежливы...
А в целом у Аиста очень плохи дела по ходу - бесконечные аварии на линии , перебои, не возможность подключения , ПОСТОЯННОЕ не соответствие заявленной скорости....

Tatintelcom Inc.
Очень плохой интернет

Скорость постоянно падает нет гарантированной ширины канала!!! Дозвониться до тех поддержки очень сложно а когда дозвонишься начинаешь объяснять свою проблему в место того что бы помочь они скидывают трубку))) Вот такой провайдер!!!

Bashtel
Отлично

Отлично.Скорость отличная.3-6 мб в сек за 6 рублей в месяц.Но бывает иногда 100 кб в сек и так было раз 5 или 6.

Denis
19.11.2013 в 05:27
г. Уфа
fast70net
Думал будет лучше.

Очень разочарован в данном провайдере. Очень часто бываю перебои и обычно это случается по выходным или по вечерам, когда в офис звонить бесполезно и остается лишь ждать надеяться верить.... Скорость самого соединения вообще отдельная тема, которую надо рассматривать в Мировом суде. Если интернет не отлетел и работает, то делает он это нехотя, как упрямый ослик, по пол мегабайта в секунду, открыть несколько сайтов просто невозможно, просмотр видео превращается в слайд шоу, в игры лучше не заходить, никогда, ибо найдете вы там боль, страдание, отчаяние. В общем все очень плохо!